UNION-Landesblitzmeisterschaft 2014, allg. + Jugend

Endstand

Rg. SNr   Name Elo FED Verein Typ Pkte BH
1 4   Matt Fabian 2201 AUT Wolfurt   76
2 2 NM Mittelberger Peter Dr. 2213 AUT Lochau   9 77½
3 1 IM Donev Ivo 2368 AUT Lochau S50 76½
4 5 MK Heilinger Dietmar 2130 AUT Bregenz S50 78½
5 9   Planatscher Alois 2000 GER Lochau S50 76½
6 8   Laske Erich 2072 AUT Götzis   70
7 43   Hehle Bernd 1949 AUT Hörbranz   7 80
8 7   Amann Harald 2085 AUT Bregenz S50 7 67½
9 20   Budic Omer 1791 AUT Rankweil   7 65
10 11   Drexel Christof 1968 AUT Lochau   7 62
11 45   Forster Reinhard 1993 AUT Lochau S50 78
12 3 NM Bezler Rainer Mag. 2202 AUT Lustenau   71
13 13   Pühringer Johann 1954 AUT Bregenz S50 64½
14 15   Notegger Peter 1892 AUT Wolfurt   59
15 6   Bahl Felix 2099 AUT Wolfurt U18 6 69
16 16   Ladner Peter 1887 AUT Lochau   6 67½
17 19   Greussing Stefan 1795 AUT Höchst   6 60
18 18   Leitgeber Mario 1820 AUT Sonnenberg   6 60
19 12   Eiler Gebhard 1962 AUT Lochau S50 6 59½
20 46   Reinstadler Bernd 1691 AUT Bregenzerwald   6 58½
21 10   Mayr Manfred Di 1973 ITA Lochau   6 57½
22 14   Rigg Hans 1901 AUT Lochau S65 6 48
23 42   Dudnik Anton 0 RUS Bregenz   67½
24 31   Yilmaz Utku 1573 AUT Frastanz U16 57½
25 25   Crnkic Elvedin 1753 AUT Wolfurt   56½
26 17   Budic Mustafa 1837 AUT Rankweil S50 54½
27 35   Winkler Christian 1505 AUT Hörbranz   5 68
28 24   Nesimovic Kemal 1761 AUT Wolfurt S50 5 61½
29 27   Ignjatovic Mischa 1739 AUT Lustenau S65 5 61½
30 26   Halwachs Siegfried 1743 AUT Rankweil S50 5 61
31 30   Klemm Harald 1612 AUT Lustenau   5 56½
32 47   Graier Hubert 1538 AUT Lustenau S65 5 55
33 34   Harbas Asim 1529 AUT Bregenz S50 5 53
34 23   Khachatouri Saro 1765 AUT Götzis   5 50
35 22   Plieger Josef 1774 AUT Rankweil S50 59½
36 39   Ahmadi Milad 1341 AFG Frastanz U18 47
37 37   Steinlechner Josef 1429 AUT Frastanz S50 47
38 48   Baumann Willi 1535 AUT Hörbranz S65 42½
39 28   Gerold Alexander 1676 AUT Rankweil U16 4 57
40 29   Stadelmann Markus 1642 AUT Bregenz S50 4 57
41 40   Emberger Benjamin 1127 AUT Wolfurt U18 4 56
42 21   Mauthner Martin 1786 AUT Bregenz S50 4 53½
43 32   Rigg Michael 1539 AUT Lochau   4 52½
44 36   Summer Johann 1484 AUT Rankweil S65 4 50
45 33   Dünser Erwin 1537 AUT Raggal   58
46 44   Rankow Rumen 0 AUT Lochau   3 46½
47 38   Müller Klaus 1382 GER Lochau   1 47½
48 41   Rumpold Michael 929 AUT Hohenems   1 45½

Diese Seite wurde mit dem Schachauslosungsprogramm Swiss-Manager erstellt