UNION-Landesblitzmeisterschaft 2012

Endstand

Rg. SNr   Name   Elo FED Verein Typ Pkte BH
1 1 IM Kreisl Robert   2406 AUT Leoben   10 76
2 2 FM Amann Günter   2295 AUT Bludenz   78
3 7   Härtl Siegfried   2049 AUT Dornbirn S60 8 78½
4 4   Scheffknecht Philipp   2084 AUT Götzis   8 74
5 12   Bahl Felix   1934 AUT Wolfurt U16 70
6 6   Fröwis Annika W 2060 AUT Lustenau U18 69
7 5   Laske Erich   2072 AUT Götzis   7 72½
8 16   Heinrici Simon   1903 AUT Lustenau   7 72
9 3   Matt Fabian   2218 AUT Wolfurt U18 7 70½
10 23   Plieger Josef   1806 AUT Rankweil   7 69½
11 15   Proyer Enno   1913 AUT Dornbirn U14 7 69½
12 36   Ronacher Markus   1633 AUT Sonnenberg   7 63½
13 18   Ladner Peter   1881 AUT Lochau   7 61
14 56   Langwieser Alexander Mag.   1988 AUT Götzis   72
15 25   Halwachs Siegfried   1788 AUT Rankweil   72
16 8   Planatscher Alois   2008 GER Lochau   67
17 14   Leitgeber Christian   1915 AUT Sonnenberg   66
18 17   Notegger Peter   1899 AUT Wolfurt   61
19 11   Schallert Martin   1947 AUT Nenzing   6 71½
20 9   Frick Guenter   1988 AUT Bludenz   6 71½
21 20   Nussbaumer Laslo   1846 AUT Hohenems U16 6 68
22 27   Durakovic Zlatko   1781 CRO Rankweil   6 64
23 31   Budic Omer   1731 AUT Rankweil U18 6 61½
24 24   Gassner Mathias   1790 AUT Sonnenberg U16 6 58
25 32   Türtscher Norbert   1727 AUT Sonnenberg S60 6 56½
26 45   Amann Norman   1497 AUT Nenzing S60 6 46½
27 28   Leitgeber Roland   1781 AUT Sonnenberg   67
28 35   Greussing Stefan   1636 AUT Höchst U20 63½
29 19   Ferk Martin   1873 AUT Götzis   61
30 29   Nesimovic Kemal   1762 AUT Wolfurt   59½
31 21   Nussbaumer Leon   1840 AUT Hohenems U18 57
32 51   Budic Mustafa   1834 BIH Rankweil   55½
33 37   Klemm Harald   1612 AUT Lustenau   51½
34 13   Rigg Hans   1931 AUT Lochau S60 5 66
35 44   Graier Hubert   1502 AUT Lustenau S60 5 64
36 30   Senoner Paul   1749 AUT Nenzing S60 5 57
37 22   Burtscher Josef-Anton   1828 AUT Raggal   5 55½
38 40   Nussbaumer Christoph   1560 AUT Hohenems   5 51
39 53   Reinstadler Bernd   1713 AUT Bregenzerwald   64
40 52   Nachbaur Robert   1744 AUT Raggal   61
41 34   Rinderer Adolf   1672 AUT Sonnenberg S60 58
42 26   Muzaferovic Ibrahim   1787 AUT Bludenz   57
43 48   Steinlechner Josef   1443 AUT Frastanz   53½
44 43   Eller Oskar   1507 AUT Raggal   51
45 10   Summer Johann   1559 AUT Rankweil S60 4 59½
46 33   Ammann Stephan   1706 AUT Sonnenberg U20 4 57
47 39   Kühne Michael Mag.   1566 AUT Bludenz   4 51
48 41   Ganahl Herbert   1518 AUT Nenzing   4 46½
49 47   Dünser Erwin   1465 AUT Raggal   4 44½
50 42   Schallert Heinz   1517 AUT Nenzing S60 4 44
51 38   Khachatouri Saro   1568 AUT Götzis U18 52
52 50   Jenny Gebhard   800 AUT Raggal   45
53 46   Jacob Emmanuel   1486 USA Sonnenberg   3 48
54 54   Sisnovic Stefan   0 AUT Bludenz   3 43½
55 49   Rathaj Stefan   1200 AUT Lochau U16 39½
56 55   Yilmaz Ismail   0 AUT Frastanz   0 45

Diese Seite wurde mit dem Schachauslosungsprogramm Swiss-Manager erstellt