Jugendschachturnier Hohenems (2002)

Gruppe = Jugend
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Froewis Georg Lustenau 1681 4,50 17,50 11,50
2 Karrer Damian SK Wil 1844 4,00 18,00 11,50
3 Ausserer Felix Sk Dornbirn 1679 4,00 16,00 9,50
4 Mittelberger Alexandra Sk Dornbirn 1650 4,00 15,50 9,00
5 Klocker Benedikt Sk Dornbirn 1651 4,00 13,50 9,00
6 Eberle Elias Hoechst 1446 4,00 13,00 7,00
7 Reinhard Andreas Sk Hohenems 1506 3,50 14,50 8,00
8 Schnegg Daniel Sk Landeck 1568 3,50 13,00 8,50
9 Meusburger Johannes Vorderland 1444 3,00 15,00 9,00
10 Ranninger Udo Sc Sparkasse Goetzis 1533 3,00 14,00 8,50
11 Winder Benjamin SK Wolfurt 0 3,00 14,00 8,00
12 Roithner Christian Sk Hohenems 1440 3,00 13,50 9,00
13 Nigsch Klaus Vorderland 1354 3,00 12,00 7,00
14 Amann Jennifer SK Dornbirn 0 3,00 11,00 7,50
15 Graller Thomas SK Hohenems 0 3,00 10,50 6,00
16 Schaupper Martin Lochau 0 3,00 10,00 5,50
17 Maux Niklas Lustenau 1522 2,50 13,50 8,50
18 Mohr Clemens SK Wolfurt 0 2,50 9,50 5,50
19 Ranninger Klaus Sc Sparkasse Goetzis 1423 2,00 16,00 10,00
20 Graller Veronika SK Hohenems 0 2,00 15,00 9,00
21 Nincetoric Dejan Wolfurt 0 2,00 13,00 7,50
22 Hauser Mirco SK Wil 0 2,00 12,50 7,50
23 Ladurner Lukas Wolfurt 1200 2,00 11,50 7,00
24 Neubauer Tobias Wolfurt 1200 2,00 10,50 7,00
25 Mertlitz Patrick SK Hohenems 0 2,00 10,00 6,50
26 Lanker Aurelia SK Wolfurt 0 2,00 9,00 5,50
27 Jenny Manuel SK Vorderland 1200 2,00 9,00 4,50
28 Pal Monika Wolfurt 0 2,00 8,50 5,00
29 Klammer Alexander SK Hohenems 0 1,00 14,00 8,00
30 Zudrell Martin SK Wolfurt 0 1,00 12,00 7,50
31 Thotpal Carola SK Wolfurt 0 1,00 11,50 7,00
32 Rainer Manuel SK Höchst 0 1,00 11,50 6,50
33 Lang Cornelia Lustenau 1200 0,50 12,50 7,50
Gruppe = Schüler
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Schnegg Martin Sk Landeck 1548 5,00 15,50 9,50
2 Riemelmoser Stefan Sc Sparkasse Feldkirch 1514 4,50 13,00 8,50
3 Pernsteiner Thomas Lustenau 1442 4,00 16,50 9,50
4 Seidl David Sc Sparkasse Feldkirch 1393 4,00 14,50 8,00
5 Graf Matthias Sc Sparkasse Feldkirch 0 4,00 11,00 6,50
6 Pernsteiner Julian Lustenau 1579 3,50 16,00 10,50
7 Lang Bianca Lustenau 1421 3,50 12,50 7,00
8 Kaosuratana Raphael Sk Dornbirn 1545 3,00 14,50 9,00
9 Kessler Michaela Sk Dornbirn 1303 3,00 14,50 8,50
10 Froewis Annika Lustenau 1489 3,00 12,00 7,50
11 Amann Aaron Lustenau 0 3,00 11,50 7,00
12 Hillbrand Johannes Sc Sparkasse Feldkirch 0 3,00 11,00 6,00
13 Hauser Samuel SK Wil 0 3,00 10,50 6,50
14 Romagna Simon SK Höchst 0 2,50 14,50 9,50
15 Etter Marc SK Wil 0 2,50 14,00 8,50
16 Boehler Mathias Wolfurt 0 2,50 13,00 7,50
17 Tumler Florian Sk Dornbirn 1380 2,00 15,00 9,50
18 Riemelmoser Markus Sc Sparkasse Feldkirch 1362 2,00 14,50 10,00
19 Kessler Luca Sk Dornbirn 1240 2,00 12,00 7,50
20 Amann Stephanie SK Dornbirn 0 2,00 12,00 7,50
21 Guggenberger Patrick Wolfurt 0 2,00 11,50 6,50
22 Wagner Manuel Wolfurt 0 2,00 11,00 6,50
23 Vergeiner Sandra Wolfurt 0 2,00 10,50 6,50
24 Pal Diana Wolfurt 0 2,00 10,50 6,50
25 Thiebault Marc SK Hohenems 0 1,00 13,50 7,50
26 Guggenberger Clemens SK Wolfurt 0 1,00 13,00 8,00
27 Dinkel Simone SK Wil 0 1,00 11,50 6,50
28 Deflorian Franziska Wolfurt 0 1,00 10,50 7,00
29 Bernecker Kerstin Wolfurt 0 1,00 10,50 6,00