Bundesländer-Jugendmannschaftsmeisterschaften (2003)

Gruppe = gesamt
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Schuh Daniel Sk Zwettl, Noe 1496 0,00 0,00 0,00
2 Kammerer Gernot Sk Niederabsdorf 1488 0,00 0,00 0,00
3 Schweinberger Johannes Zistersdorf 1733 0,00 0,00 0,00
4 Schweinberger Markus Zistersdorf 1661 0,00 0,00 0,00
5 Wolfram Dominik Vhs Poysdorf 1884 0,00 0,00 0,00
6 Wolfram Kevin Vhs Poysdorf 1760 0,00 0,00 0,00
7 Zojer Thomas Sgm Triestingtal 1938 0,00 0,00 0,00
8 Sadilek Peter Sv Stockerau 1864 0,00 0,00 0,00
9 Kainz Andrea Sk Zwettl, Noe 1360 0,00 0,00 0,00
10 Heinzel Lisette Sc Raika Sieghartskirchen 1390 0,00 0,00 0,00
11 Kozomara David Murau 1491 0,00 0,00 0,00
12 Dimitriadis Philipp Soechau 1457 0,00 0,00 0,00
13 Vojnic-Zelic Philipp Murau 1569 0,00 0,00 0,00
14 Poetz Florian Tsv Hartberg 1523 0,00 0,00 0,00
15 Schwarhofer Christopher Horn Union Ratten 1972 0,00 0,00 0,00
16 Pirker Christian Styria Graz 1878 0,00 0,00 0,00
17 Pirker Georg Styria Graz 1955 0,00 0,00 0,00
18 Fandler Simon Styria Graz 1911 0,00 0,00 0,00
19 Berghofer Anja Spg. Liezen-Admont 1394 0,00 0,00 0,00
20 Neuhold Sabine Spg. Kirchberg-St.stefan 1519 0,00 0,00 0,00
21 Tumler Florian Sk Dornbirn 1402 0,00 0,00 0,00
22 Klocker Elias Sk Dornbirn 1292 0,00 0,00 0,00
23 Kaosuratana Raphael Sk Dornbirn 1575 0,00 0,00 0,00
24 Maux Niklas Lustenau 1458 0,00 0,00 0,00
25 Froewis Georg Lustenau 1760 0,00 0,00 0,00
26 Klocker Benedikt Sk Dornbirn 1709 0,00 0,00 0,00
27 Klocker Daniel Sk Dornbirn 1849 0,00 0,00 0,00
28 Ausserer Felix Sk Dornbirn 1740 0,00 0,00 0,00
29 Froewis Annika Lustenau 1537 0,00 0,00 0,00
30 Gmasz Patrick Spg.donnerskirchen-Purbac 1292 0,00 0,00 0,00
31 Csukker Stefan Raiba Gols 1214 0,00 0,00 0,00
32 Premauer Thomas Union Raiba Oggau 1421 0,00 0,00 0,00
33 Krumpeck Christoph Union Raiba Oggau 1419 0,00 0,00 0,00
34 Krammer Florian Stegersbach 1557 0,00 0,00 0,00
35 Holper Roman Stegersbach 1449 0,00 0,00 0,00
36 Herrklotz Ricardo Sk Neufeld-Steinbrunn 1593 0,00 0,00 0,00
37 Piribauer Philipp Spg.donnerskirchen-Purbac 1448 0,00 0,00 0,00
38 Steininger Barbara Sk Mannersdorf 1290 0,00 0,00 0,00
39 Strantz Stefanie Raiba Gols 1259 0,00 0,00 0,00
40 Bauer Valentina Sv Raiba Pamhagen 1338 0,00 0,00 0,00
41 Mohamed Daniel Nabil 0 0,00 0,00 0,00
42 Widhalm Florian Polyglott Wien 1672 0,00 0,00 0,00
43 Gettler Peter Sc Donaustadt Wien 1645 0,00 0,00 0,00
44 Pachta Paul Sk Aljechin Wien 1963 0,00 0,00 0,00
45 Slanovc Florian Sk Wien-Ottakring 1737 0,00 0,00 0,00
46 Krenek Markus Sk Wien-Ottakring 2006 0,00 0,00 0,00
47 Blaha Martin Sk Aljechin Wien 1758 0,00 0,00 0,00
48 Newrkla Katharina Austria Wien 1573 0,00 0,00 0,00
49 Klinger Michaela Polyglott Wien 1676 0,00 0,00 0,00
50 Tschulnigg Eric Saalfelden 1376 0,00 0,00 0,00
51 Schoepf Patrick Uttendorf 1291 0,00 0,00 0,00
52 Klappacher Christian Schachfreunde Rif Hallein 1306 0,00 0,00 0,00
53 Tschulnigg Patrick Saalfelden 1200 0,00 0,00 0,00
54 Tatra Florian Mozart Salzburg 1483 0,00 0,00 0,00
55 Walkner Julian Sc Neumarkt/Wallersee 1417 0,00 0,00 0,00
56 Mosshammer Michael Mozart Salzburg 1557 0,00 0,00 0,00
57 Braeumann Peter Sc Neumarkt/Wallersee 1536 0,00 0,00 0,00
58 Mayer Michaela Saalfelden 1493 0,00 0,00 0,00
59 Pessenteiner Stefanie Saalfelden 1541 0,00 0,00 0,00
60 Strantz Joerg Raiba Gols 1390 0,00 0,00 0,00
61 Bauer Marie-Christine Sv Raiba Pamhagen 1334 0,00 0,00 0,00
62 Heiny Michael Spg.donnerskirchen-Purbac 1499 0,00 0,00 0,00
63 Gurdet Daniel Stegersbach 1492 0,00 0,00 0,00
64 Heiny Johannes Spg.donnerskirchen-Purbac 1756 0,00 0,00 0,00
65 Benkoe Markus Ca Oberwart 1700 0,00 0,00 0,00
66 Pallitsch Clemens Union Raiba Oggau 1754 0,00 0,00 0,00
67 Steininger Robert Sk Mannersdorf 1629 0,00 0,00 0,00
68 Steininger Sandra Sk Mannersdorf 1371 0,00 0,00 0,00
69 Pittnauer Maria Raiba Gols 1473 0,00 0,00 0,00
70 Wertjanz David Sc Mittlern 1516 0,00 0,00 0,00
71 Halvax Georg Sk Kl.zeitung Mpoe Ma.saa 1514 0,00 0,00 0,00
72 Feinig Mario Sk Suetschach-Feistritz 1554 0,00 0,00 0,00
73 Knapp Andreas Sv Asvoe Raika St.veit/Gl 1368 0,00 0,00 0,00
74 Nuk Andre Sk Kl.zeitung Mpoe Ma.saa 1585 0,00 0,00 0,00
75 Knapp Daniel Sv Asvoe Raika St.veit/Gl 1576 0,00 0,00 0,00
76 Ragger Markus Sk Kl.zeitung Mpoe Ma.saa 2279 0,00 0,00 0,00
77 Revelant Stefan Esv Askoe Admira Villach 1833 0,00 0,00 0,00
78 Trutschnig Christina Raika Koetschach-Mauthen 1390 0,00 0,00 0,00
79 Walcher Anna Sv Spark. Nussdorf-Debant 1485 0,00 0,00 0,00
80 Nussbaumer Julian Ask St. Valentin 1427 0,00 0,00 0,00
81 Moerwald Stefan Jsv U. Muehlviertel 1389 0,00 0,00 0,00
82 Binder Michael Sv Scharnstein 1592 0,00 0,00 0,00
83 Hammer Daniel Jsv U. Muehlviertel 1590 0,00 0,00 0,00
84 Schmid Andreas Sv Ried Im Innkreis 1839 0,00 0,00 0,00
85 Kranawetter Klemens Tsu Neuhofen/Krems 1805 0,00 0,00 0,00
86 Breneis Lukas Askoe Raika Ampflwang 1933 0,00 0,00 0,00
87 Kubinger Thomas Sv Steyregg 1910 0,00 0,00 0,00
88 Buchner Judith Jsv U. Muehlviertel 1433 0,00 0,00 0,00
89 Grafeneder Julia Jsv U. Muehlviertel 1699 0,00 0,00 0,00
90 Schnegg Daniel Sk Landeck 1520 0,00 0,00 0,00
91 Schnegg Martin Sk Landeck 1473 0,00 0,00 0,00
92 Platzgummer Fabian Polizei Innsbruck 1673 0,00 0,00 0,00
93 Gerhold Christoph Union Hagebank Telfs 1537 0,00 0,00 0,00
94 Leitner Thomas Hypobank Kufstein 1674 0,00 0,00 0,00
95 Leiner Patrik Imst 1584 0,00 0,00 0,00
96 Matt Stefan Imst 1733 0,00 0,00 0,00
97 Heinrich Thomas Steinach/Brenner 1659 0,00 0,00 0,00
98 Spiss Carina Sk Landeck 1200 0,00 0,00 0,00
99 Siehs Karin Olymp. Dorf Innsbruck 1408 0,00 0,00 0,00