Liechtensteiner Jugendturnier (2003)

Gruppe = Mädchen
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Török Borbala Ungarn 1809 7,00 30,50 0,00
2 Steinegger Verena Südtirol 1300 5,50 32,00 0,00
3 Szekely Anna Ungarn 1608 5,50 31,00 0,00
4 Billing Tanja Schwabmünchen 1317 5,00 29,00 0,00
5 Waldner Petra Südtirol 1300 4,50 31,50 0,00
6 Kühn Carmen Memmingen 1200 4,50 29,00 0,00
7 Dauer Carolin Ichenhausen 1205 4,00 30,50 0,00
8 Szekely Fruzsina Ungarn 1507 4,00 28,50 0,00
9 Deseö Kristin Wil 1450 4,00 28,00 0,00
10 Froewis Annika Lustenau 1537 4,00 27,50 0,00
11 Eisenring Claudia Wil 1408 4,00 25,00 0,00
12 Schweizer Jeannine Wil 1450 4,00 24,50 0,00
13 Baumann Claudia Wil 1447 4,00 23,00 0,00
14 Stupan Seraina Wil 1200 3,50 21,00 0,00
15 Wälti Sandra Gonzen 1200 3,50 20,00 0,00
16 Mattle Lea Rheintal 1430 3,00 26,00 0,00
17 Schweizer Regina Memmingen 1200 3,00 25,50 0,00
18 Dinkel Simone Wil 1455 3,00 23,50 0,00
19 Wyss Jasmin Gonzen 1200 3,00 20,00 0,00
20 Pal Diana Wolfurt 1260 3,00 19,50 0,00
21 Pal Monika Wolfurt 1202 2,50 24,50 0,00
22 Adamer AnnCharlott Memmingen 1200 2,50 23,00 0,00
23 Adamer Valerie Memmingen 1200 2,50 20,50 0,00
24 Schweizer Marina Memmingen 1200 2,50 17,50 0,00
25 Tothpal Karola Wolfurt 1200 2,00 19,00 0,00
26 Senti Ulrike Liechtenstein 1200 2,00 18,00 0,00
27 Lanker Aurelia Wolfurt 1200 1,50 21,00 0,00
28 Zimotti Nadja Wil 1200 0,50 17,00 0,00
Gruppe = U10
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Billing Alexander Schwabmünchen 1537 6,50 31,50 0,00
2 Grimm Pascal Postbauer-Heng 1438 5,50 33,50 0,00
3 Zivkovic Djordje Schwabinger SG 1339 5,50 31,00 0,00
4 Fodor Krisztian Ungarn 1517 5,50 30,00 0,00
5 Marquart Dominik Großostheim 1200 5,00 24,50 0,00
6 Stoll Guido Vaterstetten 1200 4,50 27,50 0,00
7 Etter Marc Wil 1550 4,00 31,50 0,00
8 Riemelmoser Markus Sc Sparkasse Feldkirch 1539 4,00 29,00 0,00
9 Pilsan Aaron Sk Dornbirn 1470 4,00 26,50 0,00
10 Berset Alan Zürich 1200 4,00 25,50 0,00
11 Graf Matthias Sc Sparkasse Feldkirch 1475 4,00 25,50 0,00
12 Tumler Florian Sk Dornbirn 1402 4,00 24,50 0,00
13 Sieber Jerome Wil 1200 4,00 23,50 0,00
14 Vergeiner Sandra Wolfurt 1200 3,50 25,00 0,00
15 Grob Joshua Wil 1386 3,00 26,50 0,00
16 Zimmermann Lukas Sonnenberg 1200 3,00 25,00 0,00
17 Rohner Cedric Rheintal 1200 3,00 25,00 0,00
18 Hohlbaum Nicolas Wil 1200 3,00 24,00 0,00
19 Brunhart Oliver Liechtenstein 1200 3,00 23,00 0,00
20 Lenhart Fabius Sc Sparkasse Feldkirch 1200 3,00 22,00 0,00
21 Van Schie Alexander Gonzen 1200 3,00 21,00 0,00
22 Guggenberger Clemens Wolfurt 1259 2,50 22,50 0,00
22 Guggenberger Clemens Wolfurt 1259 2,50 22,50 0,00
23 Hidber Cyrill Gonzen 1200 2,50 21,50 0,00
24 Ladenhauf Joshua Sk Dornbirn 1200 2,00 19,00 0,00
25 Deflorian Franziska Wolfurt 1200 2,00 16,50 0,00
26 Widrig Patrick Gonzen 1200 2,00 15,50 0,00
27 Bikti Anik Wil 1200 1,50 16,00 0,00
28 Gstöhl Robin Liechtenstein 1200 0,50 19,50 0,00
Gruppe = U14
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Froewis Georg Lustenau 1760 6,00 31,50 0,00
2 Klocker Benedikt Sk Dornbirn 1709 5,50 31,50 0,00
3 Billing Christian Schwabmünchen 1829 5,50 31,50 0,00
4 Nuber Helene Ichenhausen 1555 5,50 28,50 0,00
5 Kordts Florian Postbauer-Heng 1400 5,50 25,50 0,00
6 Szekeres Robert Ungarn 2102 5,00 35,50 0,00
7 Steinegger Egon Südtirol 1200 5,00 31,00 0,00
8 Szabo Zoltan Ungarn 1567 5,00 29,50 0,00
9 Ladenhauf Gideon Wolfurt 1635 5,00 28,50 0,00
10 Kranicz Gergö Ungarn 1849 5,00 26,00 0,00
11 Grünke Paul SC Tarrasch 1404 4,50 29,00 0,00
12 Schwarz Andreas Ichenhausen 1200 4,50 28,50 0,00
13 Wohlwend Noldi Liechtenstein 1200 4,50 25,50 0,00
14 Huber Silvan Buchs 1200 4,50 24,50 0,00
15 Schmid Fabian St. Gallen 1551 4,00 31,50 0,00
16 Upmayer Alexander Schwabinger SG 1221 4,00 30,50 0,00
17 Mahler Matthias Wil 1530 4,00 27,50 0,00
18 Hillbrand Johannes Sc Sparkasse Feldkirch 1465 4,00 26,50 0,00
19 Aleksic Milan Sonnenberg 1444 4,00 25,50 0,00
20 Nigsch Klaus Vorderland 1490 4,00 25,00 0,00
21 Schweizer Remo Wil 1414 4,00 24,50 0,00
22 Polanik Markus Ichenhausen 1244 4,00 24,50 0,00
23 Zellweger Michael Winterthur 1437 4,00 24,50 0,00
24 Holzer Sandro Liechtenstein 1200 4,00 23,50 0,00
25 Götti Ruedi Rheintal 1479 3,50 27,50 0,00
26 Anwander Johannes Ichenhausen 1200 3,50 23,50 0,00
27 Krombholz Martin SC Tarrasch 1312 3,50 23,50 0,00
28 Klocker Samuel Sk Dornbirn 1463 3,00 28,00 0,00
29 Guggenberger Patrick Wolfurt 1232 3,00 25,00 0,00
30 Lukenich Denis Vokertshausen 1200 3,00 25,00 0,00
31 Deseö Oliver Wil 1446 3,00 24,50 0,00
32 Götz Ralph Bay. München 1240 3,00 23,50 0,00
33 Jacober Jonas Wil 1200 3,00 22,50 0,00
34 Redle Ryan Memmingen 1200 3,00 22,00 0,00
35 Ackermann Florin Gonzen 1200 3,00 22,00 0,00
36 Boehler Mathias Wolfurt 1214 3,00 20,00 0,00
37 Jenny Manuel Vorderland 1242 3,00 20,00 0,00
38 Lenherr Michael Wil 1374 3,00 17,00 0,00
39 Gugerli Hannes Winterthur 1200 2,50 23,00 0,00
40 Wagner Manuel Wolfurt 1200 2,00 24,50 0,00
41 Adamer Julian Memmingen 1200 2,00 23,50 0,00
42 Lerch Rene Sonnenberg 1311 2,00 20,50 0,00
43 Giger Roman Gonzen 1200 2,00 20,00 0,00
44 Ammann Stephan Sonnenberg 1482 2,00 18,50 0,00
45 Prinzon John Wil 1200 2,00 18,50 0,00
46 Neff Manuel Gonzen 1200 2,00 17,00 0,00
47 Villalta Niklaus Gonzen 1200 1,50 17,50 0,00
48 Sun Zong Wei Wolfurt 1200 1,50 15,00 0,00
49 Rohner Benjamin Rheintal 1200 1,00 17,50 0,00
50 spielfrei 1111 0,00 15,50 0,00
Gruppe = U18
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Sipos Istvan Ungarn 2248 7,00 28,50 0,00
2 Horvath Laszlo Ungarn 2260 5,50 31,00 0,00
3 Nuber Korbinian Ichenhausen 1710 5,00 28,00 0,00
4 Leitgeber Christian Sonnenberg 1821 4,50 29,00 0,00
5 Klocker Daniel Sk Dornbirn 1849 4,50 28,00 0,00
6 Ferster Fabian Liechtenstein 1896 4,00 31,00 0,00
7 Röber Jürgen Postbauer-Heng 1806 4,00 30,50 0,00
8 Ullrich Andreas Großostheim 1793 4,00 30,00 0,00
9 Seifert Johannes Liechtenstein 1697 4,00 27,00 0,00
10 Siebenwirth Christian Schwabinger SG 1547 4,00 26,50 0,00
11 Herdt Jonas Großostheim 1525 4,00 23,50 0,00
12 Sprenger Manuel Wil 1817 3,50 28,00 0,00
13 Vuong Anh-Tu Schwabinger SG 1411 3,50 26,00 0,00
14 Bolkart Timo Memmingen 1700 3,50 25,00 0,00
15 Ausserer Felix Sk Dornbirn 1740 3,50 23,00 0,00
16 Lichtenstern Benjamin Bay. München 1240 3,50 19,50 0,00
17 Yin Zi-Xiao Schwabinger SG 1458 3,50 19,00 0,00
18 Lerch Andreas Sonnenberg 1324 3,50 16,50 0,00
19 Schweizer Marco Wil 1798 3,00 25,00 0,00
20 Dauer Christina Ichenhausen 1444 2,50 22,50 0,00
21 Koch Guido Gonzen 1540 2,50 22,50 0,00
22 Hoch Mathias Sonnenberg 1254 2,50 22,00 0,00
23 Bechter Jonathan Ichenhausen 1517 2,50 20,00 0,00
24 Seifert Michael Liechtenstein 1500 2,00 17,50 0,00
25 Stemmer Benedikt Frastanz 1426 1,00 18,50 0,00
26 Tobler Marco Gonzen 1200 0,00 19,00 0,00