Vbg. Mannschaftscup (2010)

Gruppe = A
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Gärtner Guntram Hohenems 2295 i:2325 282,00 3,00 3,00
2 Thoma Robert Hohenems 2297 i:2351 270,00 3,00 3,00
3 Hagen Kurt (MK) Hohenems 2081 i:2118 264,00 3,00 3,00
4 Leitgeber Christian Sonnenberg 1885 250,00 2,50 2,00
5 Sandholzer Robert Hohenems 2004 i:2107 200,00 2,00 2,00
6 Notegger Peter Wolfurt 1847 i:1967 188,00 2,00 2,00
7 Ammann Stephan Sonnenberg 1602 180,00 2,00 2,00
8 Gassner Mathias Sonnenberg 1600 176,00 2,00 2,00
9 Berchtold Günter (MK) Wolfurt 1894 i:1988 150,00 1,50 1,00
10 Türtscher Norbert Sonnenberg 1707 94,00 1,00 1,00
11 Ties Wolfgang Dornbirn 0 90,00 1,00 1,00
12 Jäger Heinz Dornbirn 0 88,00 1,00 1,00
13 Rohregger Stefan Wolfurt 1662 0,00 0,00 0,00
14 Proyer Nils Dornbirn 1380 0,00 0,00 0,00
15 Thurnher Rudolf Dornbirn 1959 0,00 0,00 0,00
16 Hauser Rainer Wolfurt 1515 0,00 0,00 0,00
17 Winder Bernhard Wolfurt 1233 0,00 0,00 0,00
Gruppe = B
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Hahn Wolfram Feldkirch 1788 282,00 3,00 3,00
2 Neuberger Guido Feldkirch 2160 i:2150 250,00 2,50 2,00
3 Yakovlyev Sergiy Hohenems 0 225,00 2,50 2,00
4 Kranz Armin (MK) Götzis 2069 i:2111 200,00 2,00 1,00
5 Laske Erich Götzis 2090 i:2076 188,00 2,00 2,00
6 Stenek Bruno Rankweil 1789 180,00 2,00 2,00
7 Brugger Hugo Götzis 2011 i:2098 176,00 2,00 2,00
8 Budic Omer Rankweil 1547 176,00 2,00 1,00
9 Kock Hans-Uwe Rankweil 2036 i:2117 150,00 1,50 1,00
10 Budic Mustafa Rankweil 1767 94,00 1,00 1,00
11 Stanojevic Stanimir Götzis 2069 i:2077 90,00 1,00 0,00
12 Murselaj Valdet Feldkirch 1712 88,00 1,00 0,00
13 Schindler Holger Hohenems 1319 88,00 1,00 0,00
14 Riener Wolfram Feldkirch 2042 i:2137 45,00 0,50 0,00
15 Cyris Helmut Hohenems 1681 0,00 0,00 0,00
16 Kezic Andreas Hohenems 1565 0,00 0,00 0,00
Gruppe = C
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Novkovic Julia Dornbirn 2010 i:2123 300,00 3,00 3,00
2 Gsteu Peter Dornbirn 2028 i:2078 282,00 3,00 3,00
3 Kessler Luca Dornbirn 1964 i:1978 270,00 3,00 3,00
4 Kaufmann Kurt Hohenems 1857 i:1889 264,00 3,00 3,00
5 Medwed Kai Hohenems 1731 180,00 2,00 2,00
6 Kühne Michael Bludenz 1610 176,00 2,00 2,00
7 Jedlicka Robert Hohenems 1904 141,00 1,50 1,00
8 Novkovic Brane Bludenz 1779 i:1810 141,00 1,50 1,00
9 Kalcher Mathias Bludenz 1986 i:2106 100,00 1,00 1,00
10 Spiegel Wilfried Hohenems 1964 i:2062 100,00 1,00 1,00
11 Rajh Stefan Rankweil 1644 100,00 1,00 1,00
12 Sisnovic Stjepan Bludenz 1655 90,00 1,00 1,00
13 Proyer Enno Dornbirn 1737 i:1936 88,00 1,00 1,00
14 Baumberger Albert Rankweil 1368 0,00 0,00 0,00
15 Schöch Herbert Rankweil 1535 0,00 0,00 0,00
16 Murtezi Ruzdi Rankweil 0 0,00 0,00 0,00
Gruppe = D
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Doskocil Klaus (MK) Lustenau 2202 i:2262 300,00 3,00 3,00
2 Kelecevic Nedeljko Plehan-Derventa 2339 i:2279 282,00 3,00 3,00
3 Bezler Rainer (NM) Lustenau 2260 i:2279 270,00 3,00 3,00
4 Fröwis Annika Lustenau 1880 i:1905 188,00 2,00 2,00
5 Riedl Isidor Höchst 1580 180,00 2,00 2,00
6 Gehrer Marco Höchst 0 176,00 2,00 2,00
7 Maier Peter Lustenau 2085 i:2178 176,00 2,00 2,00
8 Muzaferovic Ibrahim Plehan-Derventa 1768 150,00 1,50 1,00
9 Hofer Maximilian Feldkirch 1609 150,00 1,50 1,00
10 Hollenstein Siegfried Höchst 1682 94,00 1,00 1,00
11 Crnkic Elvedin Plehan-Derventa 1799 90,00 1,00 1,00
12 Heinrici Simon Lustenau 1798 88,00 1,00 1,00
13 Nesimovic Kemal Plehan-Derventa 1820 88,00 1,00 1,00
14 Haltmayer Josef Höchst 1732 0,00 0,00 0,00
15 Duran Felixberto Höchst 1775 0,00 0,00 0,00
16 0,00 0,00 0,00
17 Knabl Günter Feldkirch 1549 0,00 0,00 0,00
18 Knestel Thomas Feldkirch 0 0,00 0,00 0,00
Gruppe = E
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Mittelberger Peter (NM) Lochau 2149 i:2197 300,00 3,00 3,00
2 Mayr Manfred Lochau 1980 i:2064 268,00 3,00 3,00
3 Planatscher Alois Lochau 2039 i:2103 188,00 2,00 2,00
4 Hiebeler Gernot Hörbranz 1916 188,00 2,00 1,00
5 Baumann Willi Hörbranz 1608 180,00 2,00 2,00
6 Forster Reinhard Lochau 1944 i:2057 176,00 2,00 2,00
7 Nussbaumer Leon Hohenems 1684 150,00 1,50 1,00
8 Drexel Christof Lochau 2002 i:2069 137,00 1,50 1,00
9 Moosbrugger Alexander Hörbranz 1723 100,00 1,00 0,00
10 Halwachs Siegfried Rankweil 1826 i:1938 94,00 1,00 1,00
11 Summer Johann Rankweil 1449 i:1681 90,00 1,00 1,00
12 Lassahn Holger Hörbranz 1933 i:2027 88,00 1,00 1,00
13 Penz August Hörbranz 1685 88,00 1,00 1,00
14 Plieger Josef Rankweil 1865 i:1994 50,00 0,50 0,00
15 Nussbaumer Laslo Hohenems 1639 47,00 0,50 0,00
16 Nussbaumer Patrick Hohenems 1462 44,00 0,50 0,00
17 Schöch Franz Rankweil 1465 44,00 0,50 0,00
18 Hasovic Rasim Hörbranz 1746 i:1850 0,00 0,00 0,00
19 Nussbaumer Vincent Hohenems 1571 0,00 0,00 0,00
Gruppe = F
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Ignjatovic Mischa Lustenau 1774 270,00 3,00 3,00
2 Mittelberger Hermann Höchst 1818 264,00 3,00 3,00
3 Hundertpfund Erich Frastanz 1753 200,00 2,00 2,00
4 Bahl Felix Bregenz 1627 188,00 2,00 2,00
5 Alge Wolfgang Lustenau 1779 188,00 2,00 2,00
6 Dellanoi Günter Höchst 1862 188,00 2,00 2,00
7 Hämmerle Albert Höchst 1783 180,00 2,00 2,00
8 Riedmann Manfred Lustenau 1549 176,00 2,00 2,00
9 Peterlunger Erich Lustenau 1873 150,00 1,50 1,00
10 Mira Helene Bregenz 2091 i:2150 150,00 1,50 1,00
11 Rücker Egon Höchst 1747 100,00 1,00 1,00
12 Kleber Daniel Bregenz 90,00 1,00 1,00
13 Fürst Alexander Bregenz 1464 88,00 1,00 1,00
14 Matt Josef Frastanz 1491 0,00 0,00 0,00
15 Tiefenthaler Manfred Frastanz 1572 0,00 0,00 0,00
16 Brunnhofer Martin Frastanz 1359 0,00 0,00 0,00
Gruppe = Finale
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Gärtner Guntram Hohenems 2295 i:2325 274,00 3,00 3,00
2 Atlas Valery Hohenems 2475 i:2423 250,00 2,50 2,00
3 Hahn Wolfram Feldkirch 1788 225,00 2,50 2,00
4 Novkovic Milan Hohenems 2346 i:2396 188,00 2,00 2,00
5 Maier Peter Lustenau 2085 i:2178 176,00 2,00 2,00
6 Bezler Rainer (NM) Lustenau 2260 i:2279 150,00 1,50 1,00
7 Doskocil Klaus (MK) Lustenau 2202 i:2262 141,00 1,50 1,00
8 Amann Günter Hohenems 2267 i:2300 132,00 1,50 1,00
9 Riener Wolfram Feldkirch 2042 i:2137 132,00 1,50 1,00
10 Mittelberger Peter (NM) Lochau 2149 i:2197 100,00 1,00 1,00
11 Neuberger Guido Feldkirch 2160 i:2150 100,00 1,00 1,00
12 Ladner Peter Lochau 1892 i:2002 94,00 1,00 1,00
13 Mayr Manfred Lochau 1980 i:2064 90,00 1,00 1,00
14 Meyer Ingo Feldkirch 2216 i:2195 47,00 0,50 0,00
15 Fröwis Annika Lustenau 1880 i:1905 45,00 0,50 0,00
16 Atlas Dimitry Hohenems 2304 i:2328 44,00 0,50 0,00
17 Rigg Hans Lochau 1870 i:1956 44,00 0,50 0,00
Gruppe = G
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Härtl Siegfried Dornbirn 1991 i:2011 270,00 3,00 3,00
2 Tschedemnig Herbert Dornbirn 1900 i:1989 264,00 3,00 3,00
3 Rüscher Christian Dornbirn 1897 i:1985 200,00 2,00 2,00
4 Juen Leopold Bregenz 1944 i:1991 200,00 2,00 2,00
5 Amann Norman Nenzing 1554 188,00 2,00 2,00
6 Außerer Felix Dornbirn 1876 188,00 0,50 2,00
7 Egle Helmut Götzis 1828 i:1868 180,00 2,00 2,00
8 Rankovic Radovan Götzis 1716 176,00 2,00 2,00
9 Ferk Martin Götzis 1893 i:1949 150,00 1,50 1,00
10 Ferk Wolfgang Götzis 1646 i:1633 94,00 1,00 1,00
11 Oswald Albert Bregenz 1459 94,00 1,00 1,00
12 Zech Otto Nenzing 1619 90,00 1,00 1,00
13 Gamon Michael Nenzing 1308 88,00 1,00 1,00
14 Ganahl Herbert Nenzing 1580 50,00 0,50 0,00
15 Arbeiter Albert Bregenz 1254 0,00 0,00 0,00
16 Harbas Asim Bregenz 1371 0,00 0,00 0,00
Gruppe = I
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Gärtner Guntram Hohenems 2295 i:2325 282,00 3,00 3,00
2 Thoma Robert Hohenems 2297 i:2351 270,00 3,00 3,00
3 Atlas Dimitry Hohenems 2304 i:2328 250,00 2,50 2,00
4 Mittelberger Peter (NM) Lochau 2149 i:2197 200,00 2,00 1,00
5 Ferk Martin Götzis 1893 i:1949 188,00 2,00 2,00
6 Spiegel Wilfried Hohenems 1964 i:2062 176,00 2,00 2,00
7 Sandholzer Robert Hohenems 2004 i:2107 176,00 2,00 2,00
8 Medwed Kai Hohenems 1731 150,00 1,50 1,00
9 Mayr Manfred Lochau 1980 i:2064 135,00 1,50 1,00
10 Jedlicka Robert Hohenems 1904 135,00 1,50 1,00
11 Ladner Peter Lochau 1892 i:2002 132,00 1,50 1,00
12 Planatscher Alois Lochau 2039 i:2103 94,00 1,00 1,00
13 Egle Helmut Götzis 1828 i:1868 44,00 0,50 0,00
14 Rankovic Radovan Götzis 1716 0,00 0,00 0,00
15 Ferk Wolfgang Götzis 1646 i:1633 0,00 0,00 0,00
16 Kaufmann Kurt Hohenems 1857 i:1889 0,00 0,00 0,00
Gruppe = J
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Pöttinger Harald (MK) Bregenz 2181 i:2200 282,00 3,00 3,00
2 Murselaj Valdet Feldkirch 1712 264,00 3,00 3,00
3 Neuberger Guido Feldkirch 2160 i:2150 250,00 2,50 2,00
4 Kelecevic Nedeljko Plehan-Derventa 2339 i:2279 250,00 2,50 2,00
5 Hahn Wolfram Feldkirch 1788 188,00 2,00 2,00
6 Riener Wolfram Feldkirch 2042 i:2137 180,00 2,00 2,00
7 Ignjatovic Mischa Lustenau 1774 180,00 2,00 2,00
8 Heilinger Dietmar (MK) Bregenz 2104 i:2133 180,00 2,00 2,00
9 Bahl Felix Bregenz 1627 176,00 2,00 2,00
10 Crnkic Elvedin Plehan-Derventa 1799 94,00 1,00 1,00
11 Riedmann Manfred Lustenau 1549 88,00 1,00 1,00
12 Stadelmann Markus Bregenz 1631 i:1800 50,00 0,50 0,00
13 Alge Wolfgang Lustenau 1779 50,00 0,50 0,00
14 Mauthner Martin Bregenz 1602 0,00 0,00 0,00
15 Büchele Walter Lustenau 1825 i:1976 0,00 0,00 0,00
16 Hodzic Arif Plehan-Derventa 1472 0,00 0,00 0,00
17 Osmanovic Zehrudin Plehan-Derventa 1607 0,00 0,00 0,00
Gruppe = K
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Rüscher Christian Dornbirn 1897 i:1985 300,00 3,00 3,00
2 Novkovic Julia Dornbirn 2010 i:2123 282,00 3,00 3,00
3 Kanonier Clemens Dornbirn 2096 i:2100 270,00 3,00 3,00
4 Pocak Edmund Dornbirn 1948 220,00 2,50 2,00
5 Moosbrugger Alexander Hörbranz 1723 200,00 2,00 2,00
6 Hehle Bernhard Hörbranz 1855 i:1919 180,00 2,00 2,00
7 Türtscher Norbert Sonnenberg 1707 141,00 1,50 1,00
8 Hitzhaus Rainer Hörbranz 1639 i:1718 132,00 1,50 1,00
9 Proyer Enno Dornbirn 1737 i:1936 132,00 1,50 1,00
10 Kessler Luca Dornbirn 1964 i:1978 100,00 1,00 1,00
11 Härtl Siegfried Dornbirn 1991 i:2011 94,00 1,00 0,00
12 Ammann Stephan Sonnenberg 1602 90,00 1,00 1,00
13 Baumann Willi Hörbranz 1608 47,00 0,50 0,00
14 Gassner Mathias Sonnenberg 1600 44,00 0,50 0,00
15 Leitgeber Stefan Sonnenberg 1582 0,00 0,00 0,00
16 Tschedemnig Herbert Dornbirn 1900 i:1989 0,00 0,00 0,00
Gruppe = L
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Kranz Armin (MK) Götzis 2069 i:2111 264,00 3,00 3,00
2 Laske Erich Götzis 2090 i:2076 225,00 2,50 2,00
3 Bezler Rainer (NM) Lustenau 2260 i:2279 200,00 2,00 2,00
4 Feistenauer Harald Höchst 2049 i:2081 200,00 2,00 2,00
5 Fröwis Annika Lustenau 1880 i:1905 188,00 2,00 1,00
6 Scheffknecht Philipp Götzis 2102 i:2128 188,00 2,00 1,00
7 Maier Peter Lustenau 2085 i:2178 176,00 2,00 2,00
8 Heinrici Simon Lustenau 1798 135,00 1,50 0,00
9 Kock Hans-Uwe Rankweil 2036 i:2117 100,00 1,00 1,00
10 Schmidlechner Alexander (NM) Götzis 2151 i:2191 100,00 1,00 1,00
11 Plieger Josef Rankweil 1865 i:1994 94,00 1,00 0,00
12 Dellanoi Günter Höchst 1862 94,00 1,00 0,00
13 Rücker Egon Höchst 1747 90,00 1,00 0,00
14 Stenek Bruno Rankweil 1789 90,00 1,00 0,00
15 Hämmerle Albert Höchst 1783 44,00 0,50 0,00
16 Budic Omer Rankweil 1547 44,00 0,50 0,00
Gruppe = M
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Mira Helene Bregenz 2091 i:2150 250,00 2,50 2,00
2 Novkovic Milan Hohenems 2346 i:2396 250,00 2,50 2,00
3 Hämmerle Gernot Lustenau 2030 i:2144 220,00 2,50 2,00
4 Sandholzer Robert Hohenems 2004 i:2107 220,00 2,50 2,00
5 Amann Günter Hohenems 2267 i:2300 188,00 2,00 2,00
6 Doskocil Klaus (MK) Lustenau 2202 i:2262 188,00 2,00 2,00
7 Jedlicka Robert Hohenems 1904 188,00 2,00 2,00
8 Heinrici Simon Lustenau 1798 180,00 2,00 1,00
9 Gärtner Guntram Hohenems 2295 i:2325 180,00 2,00 1,00
10 Heilinger Dietmar (MK) Bregenz 2104 i:2133 135,00 1,50 1,00
11 Novkovic Milan Hohenems 2346 i:2396 100,00 1,00 1,00
12 Spiegel Wilfried Hohenems 1964 i:2062 100,00 1,00 1,00
13 Jedlicka Robert Hohenems 1904 94,00 1,00 1,00
14 Gärtner Guntram Hohenems 2295 i:2325 90,00 1,00 1,00
15 Sandholzer Robert Hohenems 2004 i:2107 88,00 1,00 1,00
16 Kaufmann Kurt Hohenems 1857 i:1889 45,00 0,50 0,00
17 Bahl Felix Bregenz 1627 44,00 0,50 0,00
18 Kuntner Reinhard Hohenems 1916 i:1925 44,00 0,50 0,00
19 Amann Günter Hohenems 2267 i:2300 0,00 0,00 0,00
20 Kaufmann Kurt Hohenems 1857 i:1889 0,00 0,00 0,00
21 Kuntner Reinhard Hohenems 1916 i:1925 0,00 0,00 0,00
22 Spiegel Wilfried Hohenems 1964 i:2062 0,00 0,00 0,00
23 Stadelmann Markus Bregenz 1631 i:1800 0,00 0,00 0,00
24 Graier Hubert Lustenau 1598 0,00 0,00 0,00
25 Barthelmann Benno Bregenz 2035 i:2100 0,00 0,00 0,00
Gruppe = N
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Planatscher Alois Lochau 2039 i:2103 270,00 3,00 3,00
2 Neuberger Guido Feldkirch 2160 i:2150 250,00 2,50 2,00
3 Mittelberger Peter (NM) Lochau 2149 i:2197 200,00 2,00 2,00
4 Scheffknecht Philipp Götzis 2102 i:2128 188,00 2,00 2,00
5 Rothfuß Oliver Feldkirch 2094 i:2127 188,00 2,00 1,00
6 Murselaj Valdet Feldkirch 1712 176,00 2,00 2,00
7 Ladner Peter Lochau 1892 i:2002 141,00 1,50 1,00
8 Riener Wolfram Feldkirch 2042 i:2137 135,00 1,50 1,00
9 Flatz Lothar Götzis 1998 i:2150 135,00 1,50 1,00
10 Laske Erich Götzis 2090 i:2076 100,00 1,00 0,00
11 Lassahn Holger Hörbranz 1933 i:2027 97,00 1,00 0,00
12 Hehle Bernhard Hörbranz 1855 i:1919 88,00 1,00 1,00
13 Moosbrugger Alexander Hörbranz 1723 88,00 1,00 1,00
14 Brugger Hugo Götzis 2011 i:2098 88,00 1,00 1,00
15 Hitzhaus Rainer Hörbranz 1639 i:1718 44,00 0,50 0,00
16 Mayr Manfred Lochau 1980 i:2064 44,00 0,50 0,00
17 Penz August Hörbranz 1685 0,00 0,00 0,00
18 Greissing Mario Hörbranz 1907 i:1921 0,00 0,00 0,00