Vbg. Landeseinzelmeisterschaft Jugend (2003)

Gruppe = U08-B
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Pilsan Aaron Sk Dornbirn 1391 5,00 10,00 0,00
2 Kessler Luca Sk Dornbirn 1378 4,00 6,00 0,00
3 Guggenberger Clemens Wolfurt 1200 3,00 3,00 0,00
4 Budic Omer Frastanz 1374 2,00 1,00 0,00
5 Zimmermann Lukas Bludenz 1200 1,00 0,00 0,00
6 Berbig Christoph Bregenzerwald 0 0,00 0,00 0,00
Gruppe = U08-M
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Ender Melissa Sk Hohenems 1200 3,00 4,00 0,00
2 Berbig Anna Bregenzerwald 1200 2,00 4,00 0,00
3 Thoma Sophia Sk Dornbirn 1200 1,00 2,00 0,00
Gruppe = U10-B
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Pernsteiner Julian Lustenau 1523 5,50 15,75 0,00
2 Riemelmoser Markus Sc Sparkasse Feldkirch 1392 5,50 15,50 0,00
3 Riemelmoser Stefan Sc Sparkasse Feldkirch 1611 5,00 14,50 0,00
4 Graf Matthias Sc Sparkasse Feldkirch 1424 3,50 10,25 0,00
5 Pernsteiner Thomas Lustenau 1478 3,00 9,50 0,00
6 Tumler Florian Sk Dornbirn 1361 3,00 5,50 0,00
7 Klocker Elias Sk Dornbirn 1214 1,50 2,50 0,00
8 Ender Philipp Sk Hohenems 1383 1,00 3,50 0,00
Gruppe = U10-M
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Froewis Annika Lustenau 1392 6,00 12,00 0,00
2 Kessler Michaela Sk Dornbirn 1340 4,00 4,00 0,00
3 Vergeiner Sandra Wolfurt 1200 1,00 1,00 0,00
4 Deflorian Franziska Wolfurt 1200 1,00 1,00 0,00
Gruppe = U12-B
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Maux Niklas Lustenau 1555 3,50 6,25 0,00
2 Kaosuratana Raphael Sk Dornbirn 1515 3,00 3,50 0,00
3 Klocker Samuel Sk Dornbirn 1392 2,50 4,75 0,00
4 Hillbrand Johannes Sc Sparkasse Feldkirch 1398 2,00 1,00 0,00
5 Guggenberger Patrick Wolfurt 1249 1,00 0,00 0,00
6 Boehler Mathias Wolfurt 1288 0,00 0,00 0,00
Gruppe = U14-B
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Klocker Benedikt Sk Dornbirn 1712 3,50 5,00 0,00
2 Ladenhauf Gideon Dornbirn 1616 3,00 4,00 0,00
3 Froewis Georg Lustenau 1752 2,50 2,50 0,00
4 Fend Thomas Sc Sparkasse Goetzis 1563 1,00 0,00 0,00
5 Jenny Manuel Vorderland 1279 0,00 0,00 0,00
6 Meusburger Johannes Vorderland 1400 0,00 0,00 0,00
Gruppe = U16-B
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Klocker Daniel Sk Dornbirn 1826 4,50 8,25 0,00
2 Ausserer Felix Sk Dornbirn 1712 4,50 8,25 0,00
3 Ranninger Udo Sc Sparkasse Goetzis 1541 3,00 3,00 0,00
4 Zucalli Alexander Sk Dornbirn 1351 1,50 1,25 0,00
5 Eberle Elias Hoechst 1557 1,00 0,50 0,00
6 Leitgeber Stefan Sonnenberg 1699 0,50 0,75 0,00
Gruppe = U18-B
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Berle Florian Rankweil 1752 3,50 4,75 0,00
2 Leitgeber Christian Sonnenberg 1730 3,50 4,75 0,00
3 Kinkel Janis Hoerbranz 1720 2,00 1,00 0,00
4 Bildstein Tania Sk Dornbirn 1652 1,00 0,00 0,00
5 Stemmer Benedikt Frastanz 1450 0,00 0,00 0,00
Gruppe = U18-M
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Bildstein Tania Sk Dornbirn 1652 0,00 0,00