Vbg. Landeseinzelmeisterschaft Jugend (2008)
Gruppe = Mäd
WRang |
WName |
WVerein |
WElos |
WPunkte1 |
WPunkte2 |
WPunkte3 |
1 |
Vergeiner Sandra |
Wolfurt |
|
6,00 |
18,00 |
0,00 |
2 |
Toldo Theresa |
Wolfurt |
|
5,50 |
14,25 |
0,00 |
3 |
Willy Anora |
Bregenz |
|
5,00 |
11,50 |
0,00 |
4 |
Deflorian Franziska |
Wolfurt |
|
4,50 |
11,00 |
0,00 |
5 |
Schedler Katrin |
Götzis |
|
3,50 |
8,00 |
0,00 |
6 |
Pilsan Martha |
Dornbirn |
|
2,00 |
1,50 |
0,00 |
7 |
Müller Jasmine |
Götzis |
|
1,50 |
1,75 |
0,00 |
8 |
Rauch Rebecca |
Rankweil |
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
Gruppe = U08
WRang |
WName |
WVerein |
WElos |
WPunkte1 |
WPunkte2 |
WPunkte3 |
1 |
Proyer Nils |
Dornbirn |
|
5,00 |
12,00 |
0,00 |
2 |
Fürst Alexander |
Bregenz |
|
5,00 |
11,00 |
0,00 |
3 |
Nussbaumer Patrick |
Hohenems |
|
4,00 |
8,00 |
0,00 |
4 |
Pernsteiner David |
Lustenau |
|
4,00 |
7,00 |
0,00 |
5 |
Oberhofer Marco |
Dornbirn |
|
2,00 |
1,00 |
0,00 |
6 |
Neumayer Felix |
Dornbirn |
|
1,00 |
0,00 |
0,00 |
7 |
Haller Sidney |
Dornbirn |
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
Gruppe = U10
WRang |
WName |
WVerein |
WElos |
WPunkte1 |
WPunkte2 |
WPunkte3 |
1 |
Proyer Enno |
Dornbirn |
|
6,50 |
19,75 |
0,00 |
2 |
Nussbaumer Vincent |
Hohenems |
|
5,50 |
14,25 |
0,00 |
3 |
Hofer Maximilian |
Feldkirch |
|
4,00 |
8,50 |
0,00 |
4 |
Fürst Alexander |
Bregenz |
|
4,00 |
8,00 |
0,00 |
5 |
Nussbaumer Patrick |
Hohenems |
|
3,50 |
8,25 |
0,00 |
6 |
Proyer Nils |
Dornbirn |
|
3,50 |
7,25 |
0,00 |
7 |
Rauch Rebecca |
Rankweil |
|
1,00 |
0,00 |
0,00 |
8 |
Klocker Raphael |
Dornbirn |
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
Gruppe = U10M
WRang |
WName |
WVerein |
WElos |
WPunkte1 |
WPunkte2 |
WPunkte3 |
1 |
Pilsan Martha |
Dornbirn |
|
|
|
|
Gruppe = U12
WRang |
WName |
WVerein |
WElos |
WPunkte1 |
WPunkte2 |
WPunkte3 |
1 |
Hofer Emilian |
Hohenems |
|
6,50 |
18,50 |
0,00 |
2 |
Nussbaumer Laslo |
Hohenems |
|
6,00 |
16,25 |
0,00 |
3 |
Gassner Mathias |
Sonnenberg |
|
5,00 |
12,50 |
0,00 |
4 |
Rauch Alexander |
Rankweil |
|
3,00 |
5,50 |
0,00 |
5 |
Guldenschuh Bernhard |
Wolfurt |
|
2,00 |
5,50 |
0,00 |
6 |
Bahl Felix |
Bregenz |
|
2,00 |
4,50 |
0,00 |
7 |
Olschnögger Peter |
Nenzing |
|
2,00 |
3,75 |
0,00 |
8 |
Olschnögger Andreas |
Nenzing |
|
1,50 |
3,00 |
0,00 |
Gruppe = U12M
WRang |
WName |
WVerein |
WElos |
WPunkte1 |
WPunkte2 |
WPunkte3 |
1 |
Toldo Theresa |
Wolfurt |
|
|
|
|
Gruppe = U14
WRang |
WName |
WVerein |
WElos |
WPunkte1 |
WPunkte2 |
WPunkte3 |
1 |
Kessler Luca |
Dornbirn |
|
6,00 |
16,50 |
0,00 |
2 |
Klocker Elias |
Dornbirn |
|
5,50 |
17,50 |
0,00 |
3 |
Matt Fabian |
Wolfurt |
|
4,50 |
10,75 |
0,00 |
4 |
Pilsan Aaron |
Dornbirn |
|
4,00 |
11,25 |
0,00 |
5 |
Budic Omer |
Rankweil |
|
3,00 |
7,50 |
0,00 |
6 |
Music Nemanja |
Nenzing |
|
2,00 |
4,25 |
0,00 |
7 |
Jäger Stefan |
Sonnenberg |
|
1,50 |
4,50 |
0,00 |
8 |
Nussbaumer Leon |
Hohenems |
|
1,50 |
3,75 |
0,00 |
Gruppe = U14M
WRang |
WName |
WVerein |
WElos |
WPunkte1 |
WPunkte2 |
WPunkte3 |
1 |
Willy Anora |
Bregenz |
|
|
|
|
Gruppe = U16
WRang |
WName |
WVerein |
WElos |
WPunkte1 |
WPunkte2 |
WPunkte3 |
1 |
Hillbrand Johannes |
Feldkirch |
|
3,00 |
3,00 |
0,00 |
2 |
Kessler Luca |
Dornbirn |
|
1,50 |
0,75 |
0,00 |
3 |
Graf Matthias |
Feldkirch |
|
1,50 |
0,75 |
0,00 |
4 |
Kaosuratana Raphael |
Dornbirn |
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
Gruppe = U18
WRang |
WName |
WVerein |
WElos |
WPunkte1 |
WPunkte2 |
WPunkte3 |
1 |
Fröwis Georg |
Lustenau |
|
2,50 |
3,25 |
0,00 |
2 |
Klocker Benedikt |
Dornbirn |
|
2,00 |
1,50 |
0,00 |
3 |
Klocker Samuel |
Dornbirn |
|
1,00 |
0,50 |
0,00 |
4 |
Ladenhauf Gideon |
Dornbirn |
|
0,50 |
1,25 |
0,00 |