Vbg. Landeseinzelmeisterschaft Jugend (2011)
Gruppe = U08
WRang |
WName |
WVerein |
WElos |
WPunkte1 |
WPunkte2 |
WPunkte3 |
1 |
Nussbaumer Alexa |
Hohenems |
|
9,00 |
36,00 |
0,00 |
2 |
Notegger Phil |
Wolfurt |
|
8,00 |
28,00 |
0,00 |
3 |
Kranz Timo |
Götzis |
|
6,00 |
17,50 |
0,00 |
4 |
Wochinz Lorena |
Bregenz |
|
6,00 |
16,00 |
0,00 |
5 |
Seidl David |
Rankweil |
|
4,50 |
11,25 |
0,00 |
6 |
Strolz Laurin |
Dornbirn |
|
4,50 |
9,25 |
0,00 |
7 |
Hämmerle Matthias |
Lustenau |
|
4,00 |
7,50 |
0,00 |
8 |
Spiegel Stefan |
Dornbirn |
|
2,00 |
1,00 |
0,00 |
9 |
Bildstein Roman |
Dornbirn |
|
0,50 |
0,25 |
0,00 |
10 |
Karlinger Lena |
Dornbirn |
|
0,50 |
0,25 |
0,00 |
Gruppe = U08M
WRang |
WName |
WVerein |
WElos |
WPunkte1 |
WPunkte2 |
WPunkte3 |
1 |
Nussbaumer Alexa |
Hohenems |
|
4,00 |
7,00 |
0,00 |
Gruppe = U10
WRang |
WName |
WVerein |
WElos |
WPunkte1 |
WPunkte2 |
WPunkte3 |
1 |
Pernsteiner David |
Lustenau |
|
7,50 |
29,50 |
0,00 |
2 |
Kozissnik Christian |
Wolfurt |
|
7,00 |
25,00 |
0,00 |
3 |
Senthil Abhinav |
Dornbirn |
|
5,50 |
18,00 |
0,00 |
4 |
Seidl Leon |
Rankweil |
|
4,50 |
15,50 |
0,00 |
5 |
Bas Tunahan |
Hohenems |
|
3,00 |
11,00 |
0,00 |
6 |
Sonderegger Jannick |
Rankweil |
|
3,00 |
7,00 |
0,00 |
7 |
Böhler Matthias |
Bregenz |
|
2,00 |
5,50 |
0,00 |
8 |
Burtscher Emilio |
Sonnenberg |
|
2,00 |
4,50 |
0,00 |
9 |
Dagli Enes |
Dornbirn |
|
1,50 |
6,00 |
0,00 |
Gruppe = U10M
WRang |
WName |
WVerein |
WElos |
WPunkte1 |
WPunkte2 |
WPunkte3 |
1 |
Martic Matea |
Dornbirn |
|
4,00 |
8,25 |
0,00 |
Gruppe = U12
WRang |
WName |
WVerein |
WElos |
WPunkte1 |
WPunkte2 |
WPunkte3 |
1 |
Fürst Alexander |
Bregenz |
|
5,00 |
14,00 |
0,00 |
2 |
Kranzl Julian |
Hohenems |
|
4,50 |
13,25 |
0,00 |
3 |
Nussbaumer Patrick |
Hohenems |
|
4,50 |
11,75 |
0,00 |
4 |
Hofer Maximilian |
Feldkirch |
|
3,00 |
8,00 |
0,00 |
5 |
Proyer Nils |
Dornbirn |
|
2,00 |
5,00 |
0,00 |
6 |
Yilmaz Utku |
Frastanz |
|
1,50 |
2,25 |
0,00 |
7 |
Öztürk Mert |
Hohenems |
|
0,50 |
1,25 |
0,00 |
8 |
Martic Ilija |
Dornbirn |
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
Gruppe = U12M
WRang |
WName |
WVerein |
WElos |
WPunkte1 |
WPunkte2 |
WPunkte3 |
1 |
Halwachs Juliane |
Rankweil |
|
4,50 |
9,00 |
0,00 |
Gruppe = U14
WRang |
WName |
WVerein |
WElos |
WPunkte1 |
WPunkte2 |
WPunkte3 |
1 |
Nussbaumer Vincent |
Hohenems |
|
6,00 |
18,00 |
0,00 |
2 |
Bahl Felix |
Bregenz |
|
5,00 |
12,50 |
0,00 |
3 |
Kuhn Michael |
Rankweil |
|
3,50 |
6,75 |
0,00 |
4 |
Rauch Alexander |
Rankweil |
|
3,00 |
5,50 |
0,00 |
5 |
Netzer Julian |
Lustenau |
|
2,50 |
3,75 |
0,00 |
6 |
Rathaj Stefan |
Lochau |
|
1,00 |
0,50 |
0,00 |
7 |
Bosnjak Michael |
Dornbirn |
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
Gruppe = U14M
WRang |
WName |
WVerein |
WElos |
WPunkte1 |
WPunkte2 |
WPunkte3 |
1 |
Pilsan Martha |
Dornbirn |
|
6,50 |
18,50 |
0,00 |
2 |
Bas Aydan |
Hohenems |
|
6,00 |
16,75 |
0,00 |
3 |
Halwachs Juliane |
Rankweil |
|
4,50 |
9,00 |
0,00 |
4 |
Martic Matea |
Dornbirn |
|
4,00 |
8,25 |
0,00 |
5 |
Nussbaumer Alexa |
Hohenems |
|
4,00 |
7,00 |
0,00 |
6 |
Rauch Rebecca |
Rankweil |
|
2,00 |
1,00 |
0,00 |
7 |
Rechsteiner Johanna |
Bregenz |
|
1,00 |
0,00 |
0,00 |
8 |
Vetter Kim |
Lustenau |
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
Gruppe = U16
WRang |
WName |
WVerein |
WElos |
WPunkte1 |
WPunkte2 |
WPunkte3 |
1 |
Hofer Emilian |
Hohenems |
|
5,50 |
25,00 |
18,25 |
2 |
Nussbaumer Leon |
Hohenems |
|
4,50 |
26,50 |
14,00 |
3 |
Nussbaumer Laslo |
Hohenems |
|
4,00 |
28,00 |
12,00 |
4 |
Proyer Enno |
Dornbirn |
|
4,00 |
27,50 |
11,25 |
5 |
Gassner Mathias |
Sonnenberg |
|
4,00 |
26,00 |
10,25 |
6 |
Budic Omer |
Rankweil |
|
3,00 |
24,00 |
5,25 |
7 |
Zimmermann Lukas |
Sonnenberg |
|
3,00 |
21,50 |
3,50 |
8 |
Coskun Ekrem |
Hohenems |
|
1,00 |
20,50 |
0,50 |
9 |
Medwed Jan |
Hohenems |
|
0,50 |
22,50 |
1,00 |
Gruppe = U18
WRang |
WName |
WVerein |
WElos |
WPunkte1 |
WPunkte2 |
WPunkte3 |
1 |
Medwed Kai |
Hohenems |
|
6,50 |
29,00 |
26,25 |
2 |
Hofer Emilian |
Hohenems |
|
5,50 |
25,00 |
18,25 |
3 |
Nussbaumer Leon |
Hohenems |
|
4,50 |
26,50 |
14,00 |
4 |
Nussbaumer Laslo |
Hohenems |
|
4,00 |
28,00 |
12,00 |
5 |
Proyer Enno |
Dornbirn |
|
4,00 |
27,50 |
11,25 |
6 |
Gassner Mathias |
Sonnenberg |
|
4,00 |
26,00 |
10,25 |
7 |
Greussing Stefan |
Höchst |
|
4,00 |
23,50 |
9,00 |
8 |
Budic Omer |
Rankweil |
|
3,00 |
24,00 |
5,25 |
9 |
Zimmermann Lukas |
Sonnenberg |
|
3,00 |
21,50 |
3,50 |
10 |
Scheffknecht Klemens |
Lustenau |
|
2,00 |
20,00 |
2,75 |
11 |
Coskun Ekrem |
Hohenems |
|
1,00 |
20,50 |
0,50 |
12 |
Medwed Jan |
Hohenems |
|
0,50 |
22,50 |
1,00 |