Jugendschachturnier Lustenau (2008)

Gruppe = Jugend
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Matt Fabian Wolfurt 5,00 16,50 10,50
2 Schnegg Anna-Lena Jugendschachklub Landeck 4,00 16,50 9,50
3 Bütler Pascal Vorarlberg - Diverse 4,00 15,50 9,50
4 Nussbaumer Leon Hohenems 4,00 15,50 8,50
5 Medwed Kai Hohenems 4,00 13,50 9,00
6 Hofer Emilian Hohenems 3,50 19,00 11,50
7 Ammann Stephan Sonnenberg 3,50 16,50 9,50
8 Budic Omer Rankweil 3,50 14,00 8,00
9 Zangerle Jasmin Jugendschachklub Landeck 3,50 13,50 7,50
10 Liao Kenny Jugendschachklub Landeck 3,50 12,00 7,50
11 Proyer Enno Dornbirn 3,00 14,50 8,50
12 Bahl Felix Bregenz 3,00 14,50 8,50
13 Greussing Stefan Höchst 3,00 14,00 8,00
14 Nussbaumer Laslo Hohenems 3,00 13,50 8,50
15 Nagler Wachtang Olymp. Dorf Innsbruck 3,00 13,50 8,50
16 Bickel Martin Sonnenberg 3,00 10,50 6,00
17 Roeck Vanessa Jugendschachklub Landeck 2,50 12,50 7,50
18 Jäger Stefan Sonnenberg 2,50 12,00 7,50
19 Guldenschuh Bernhard Wolfurt 2,50 12,00 7,50
20 Schönenberger Leonie Vorarlberg - Diverse 2,50 11,00 6,00
21 Koch Florian Lustenau 2,50 10,50 6,50
22 Küng Patrick Vorarlberg - Diverse 2,00 14,00 8,50
23 Ladenhauf Joshua Wolfurt 2,00 13,00 8,00
24 Mittelberger Felix Lustenau 2,00 12,50 7,50
25 Salzmann Josef Feldkirch 2,00 12,50 6,50
26 Zimmermann Lukas Sonnenberg 2,00 11,00 7,50
27 Rathaj Stefan Lochau 2,00 11,00 7,00
28 König Thomas Lustenau 2,00 11,00 7,00
29 Niederstetter Maximilian Hohenems 2,00 10,50 6,00
30 Scheffknecht Klemens Lustenau 2,00 10,50 6,00
31 Scherngell Valentin Lustenau 2,00 9,00 5,00
32 Rauch Alexander Rankweil 1,00 13,50 8,00
33 Todorovic Tamara Wolfurt 1,00 12,00 7,00
34 Vetter Nina Lustenau 1,00 10,50 6,50
35 Netzer Julian Lustenau 1,00 10,00 6,50
36 Fitz Dominik Lustenau 1,00 9,00 6,50
37 Konzett Robert Höchst 1,00 7,00 4,00
38 Vetter Kim Lustenau 0,00 7,00 4,00
Gruppe = Schüler
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Dalnodar Martina Jugendschachklub Landeck 5,00 13,50 8,00
2 Thode Gilda Vorarlberg - Diverse 4,00 18,50 11,00
3 Hofer Maximilian Feldkirch 4,00 14,50 9,00
4 Fürst Alexander Bregenz 4,00 13,50 8,50
5 Nussbaumer Patrick Hohenems 4,00 13,50 8,00
6 Proyer Nils Dornbirn 4,00 13,00 8,00
7 Fopp Valentin Vorarlberg - Diverse 3,00 17,00 11,00
8 Nussbaumer Vincent Hohenems 3,00 15,50 9,00
9 Pilsan Martha Dornbirn 3,00 14,50 9,00
10 Laggner Stefan Dornbirn 3,00 14,50 9,00
11 Aegler Timon Vorarlberg - Diverse 3,00 14,00 9,00
12 Kreiser Noah Hohenems 3,00 13,00 8,00
13 Kranzl Julian Hohenems 3,00 13,00 7,00
14 Pernsteiner David Lustenau 3,00 11,50 7,00
15 Assmann Antonia Dornbirn 3,00 11,00 7,00
16 Gruber Fabian Jugendschachklub Landeck 2,00 13,00 9,00
17 Lembcke Emma Dornbirn 2,00 13,00 8,00
18 Nussbaumer Alexa Hohenems 2,00 13,00 7,00
19 Nguyen Nam-Khang Vorarlberg - Diverse 2,00 12,00 7,00
20 Eienbach Philemon Lochau 2,00 11,00 7,00
21 Bertel Johannes Lochau 2,00 10,50 6,50
22 Ulmer Andreas Dornbirn 2,00 10,50 6,50
23 Scheil Aaron Lochau 1,50 11,50 7,50
24 Dagli Enes Dornbirn 1,50 10,50 5,50
25 Müller Valentin Dornbirn 1,00 11,00 7,00
26 Haller Sidney Dornbirn 1,00 9,50 6,50
27 Karnitschnig Timo Lustenau 1,00 8,50 5,50
28 Scheffknecht Nicola Lustenau 0,00 7,00 4,00
29 Hartmann Pascal Rankweil 0,00 5,00 0,00
30 Hartmann Sandra Feldkirch 0,00 3,00 0,00
31 Sandbichler Philipp Bregenz 0,00 3,00 0,00