Landesblitzmeisterschaft (2006)

Gruppe = Allgemein
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Monz Dieter Hohenems 2044 9,00 75,00 0,00
2 Natter Markus Dornbirn 2036 9,00 73,50 0,00
3 Kanonier Clemens DI. Dornbirn 2058 8,50 78,00 0,00
4 Maier Peter Lustenau 2127 8,00 75,00 0,00
5 Laske Erich Goetzis 2004 8,00 73,50 0,00
6 Fröwis Georg Lustenau 2069 7,00 80,50 0,00
7 Plieger Josef Rankweil 1900 7,00 70,00 0,00
8 Rigg Hans Lochau 1868 7,00 68,50 0,00
9 Ties Wolfgang Dornbirn 0 6,50 74,00 0,00
10 Ladner Peter Lochau 1843 6,50 64,50 0,00
11 Levy Pascal Hohenems 1761 6,50 57,50 0,00
12 Haertl Siegfried Dornbirn 1951 6,00 72,50 0,00
13 Klocker Benedikt Dornbirn 1933 6,00 70,00 0,00
14 Budic Mustafa Rankweil 1741 6,00 68,00 0,00
15 Pocak Edmund Dornbirn 1957 6,00 64,50 0,00
16 Ferk Martin Goetzis 1907 6,00 63,50 0,00
17 Sisnovic Stjepan Bludenz 1668 6,00 61,00 0,00
18 Rüscher Christian 6,00 56,00 0,00
19 Klocker Samuel Dornbirn 1788 6,00 56,00 0,00
20 Spandl Alfred Wolfurt 1549 5,50 65,50 0,00
21 Berchtold Guenter Wolfurt 1851 5,50 64,00 0,00
22 Kuehne Michael Mag. Bludenz 1550 5,50 52,00 0,00
23 Koch Helmuth Bregenz 1748 5,00 62,50 0,00
24 Halwachs Siegfried Rankweil 1779 5,00 59,50 0,00
25 Reinstadler Bernd Bregenzerwald 1710 5,00 57,00 0,00
26 Ferk Wolfgang Goetzis 1613 5,00 54,50 0,00
27 Graier Hubert Lustenau 1552 5,00 53,50 0,00
28 Riedmann Manfred Lustenau 1585 5,00 48,00 0,00
29 Notegger Peter Wolfurt 1851 4,50 64,50 0,00
30 Tschedemnig Herbert Dornbirn 1926 4,50 61,50 0,00
31 Heinrici Simon Lustenau 1688 4,50 56,50 0,00
32 Fröwis Annika Lustenau 1720 4,50 52,50 0,00
33 Summer Johann Rankweil 1399 4,50 48,50 0,00
34 Steinlechner Josef Frastanz 1330 4,50 41,50 0,00
35 Büchel Herwig 4,00 48,50 0,00
36 Klemm Harald Lustenau 1585 4,00 48,00 0,00
37 Wernig Gerd Rankweil 1200 3,00 45,50 0,00
38 Bischof Dietmar 2,50 47,00 0,00
39 Breuss Jürgen 2,00 46,00 0,00
Gruppe = Jugend
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Kessler Luca Dornbirn 1663 11,00 69,00 0,00
2 Fend Thomas Goetzis 1656 9,00 66,00 0,00
3 Matt Fabian Wolfurt 1441 7,50 72,00 0,00
4 Klocker Elias Dornbirn 1539 7,00 72,00 0,00
5 Hillbrand Johannes Feldkirch 1747 7,00 70,00 0,00
6 Pilsan Aaron Dornbirn 1459 7,00 68,00 0,00
7 Schwald Oskar Sonnenberg 1200 5,50 61,00 0,00
8 Ammann Stephan Sonnenberg 1370 5,50 58,50 0,00
12 Nigsch Christoph Rankweil 1259 5,00 57,00 0,00
13 Budic Omer Frastanz 1458 5,00 56,00 0,00
14 Scheffknecht Klemens Lustenau 1239 4,50 60,00 0,00
15 Gassner Johannes Sonnenberg 1328 4,50 60,00 0,00
18 Burtscher Kevin 3,00 50,50 0,00
19 König Thomas 3,00 49,00 0,00
Gruppe = Schüler
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Proyer Enno Dornbirn 1301 5,50 57,50 0,00
2 Gassner Matthias Sonnenberg 1315 5,50 57,00 0,00
3 Hofer Emilian Hohenems 1354 5,00 69,50 0,00
4 Klocker Joachim Dornbirn 1214 4,00 55,00 0,00
5 Proyer Nils Dornbirn 4,00 48,00 0,00
6 Toldo Theresa Wolfurt 1298 1,50 54,00 0,00