Jugendschachturnier Götzis (2010)

Gruppe = Anf. Schül
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Feigl Jodok Lochau 5,00 14,50 9,50
2 Kranz Timo Götzis 4,00 16,00 8,50
3 Eder Sarah Bregenz 3,50 14,00 7,50
4 Amann Matthias Hohenems 3,50 10,00 6,00
5 Loacker Alexander Götzis 3,00 16,50 10,00
6 Schwab Philip Götzis 3,00 15,50 8,50
7 Fürst Gloria Bregenz 3,00 14,50 7,50
8 Hofer Jonas Lustenau 2,50 13,50 8,50
9 Ustarchanov Nasrudin Götzis 2,50 12,00 6,50
10 Gruber Benedikt Götzis 2,50 11,50 7,00
11 Yilmaz Kerem Götzis 2,50 9,50 4,50
12 Prukl Emanuel Götzis 2,00 13,50 8,00
13 Rollinger Jonas Sonnenberg 2,00 12,00 7,50
14 Kmenta Julian Bregenz 2,00 12,00 6,50
15 Hartmann Ramona Rankweil 2,00 11,50 6,50
16 Velia Saimen Hohenems 2,00 7,50 4,50
17 Oberhauser Julian Götzis 1,50 11,50 7,00
18 Hartmann Sandra Rankweil 1,50 10,00 5,50
19 Prukl Elias Götzis 1,00 12,50 6,00
20 Sieber Johanna Rankweil 1,00 12,00 7,00
Gruppe = Anfänger J
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Vetter Kim Lustenau 5,00 14,50 8,50
2 Yazici Adem Götzis 4,00 15,00 8,50
3 Özdemir Mesut Götzis 3,50 14,00 7,50
4 Häusle Gabriel Götzis 3,00 15,50 9,50
5 Fleisch Gallus Götzis 3,00 13,00 8,00
6 Loacker-Schöch Philip Götzis 3,00 8,50 5,50
7 Gabardi Sandro Götzis 2,50 14,50 8,50
8 Moritz Tobias Götzis 2,50 9,50 5,50
9 Boyraz Can Götzis 2,00 14,00 9,00
10 Fuchs Patrick Götzis 2,00 11,50 6,50
11 Ermin Mete Götzis 2,00 9,50 6,50
12 Emberger Benjamin Wolfurt 1,50 15,00 9,00
13 Özcavdar Ali Götzis 1,00 10,50 7,50
14 Kopf Dominik Götzis 0,00 10,00 6,00
Gruppe = Jugend
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Fürst Alexander Bregenz 5,00 11,50 7,00
2 Piskaykin Bogdan Sv Friedrichshafen 4,00 10,50 6,50
3 Nussbaumer Laslo Hohenems 3,00 17,00 9,50
4 Netzer Julian Lustenau 3,00 13,50 7,50
5 Nussbaumer Patrick Hohenems 3,00 12,50 6,50
6 Nussbaumer Vincent Hohenems 2,50 13,00 8,00
7 Kuhn Michael Rankweil 2,50 12,50 7,00
8 Hartmann Pascal Rankweil 2,00 13,50 8,00
9 Schwab Patrick Götzis 2,00 12,00 6,00
10 Rathaj Stefan Lochau 1,50 10,50 6,50
11 Kampl Florian Sonnenberg 1,50 10,50 5,50
Gruppe = Schüler
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Pernsteiner David Lustenau 5,00 16,50 10,00
2 Martic Ilija Dornbirn 4,00 15,00 8,00
3 Nussbaumer Alexa Hohenems 4,00 13,50 7,00
4 Mathis Julian Hohenems 3,00 14,50 8,00
5 Seidl Leon Rankweil 3,00 14,50 8,00
6 Halwachs Juliane Rankweil 3,00 14,00 8,50
7 Öztürk Mert Hohenems 3,00 12,00 6,50
8 Steger Valentin Bregenz 2,00 14,00 8,50
9 Sonderegger Jannick Rankweil 2,00 13,00 8,50
10 Martic Matea Dornbirn 2,00 11,00 6,50
11 Mantler David Götzis 2,00 9,50 6,00
12 Burtscher Emilio Sonnenberg 2,00 9,50 5,50
13 Can Mert Hohenems 2,00 9,50 5,00
14 Kaufmann Justin Hohenems 2,00 9,00 5,50
15 Strolz Laurin Dornbirn 1,00 10,50 6,00