Vbg. Schacholympiade (2010)

Gruppe = U08
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Nussbaumer Alexa Hohenems 8,50 33,00 0,00
2 Notegger Phil Wolfurt 7,00 25,00 0,00
3 Senthil Abhinav Dornbirn 6,50 20,00 0,00
4 Steger Valentin Bregenz 6,00 18,50 0,00
5 Seidl David Rankweil 2,00 0,00 0,00
6 Wochinz Lorena Bregenz 0,00 0,00 0,00
Gruppe = U10
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Fürst Alexander Bregenz 7,00 28,00 20,00
2 Nussbaumer Patrick Hohenems 5,00 32,00 21,00
3 Proyer Nils Dornbirn 5,00 31,00 20,50
4 Pernsteiner David Lustenau 4,00 31,00 22,00
5 Dagli Enes Dornbirn 4,00 31,00 21,50
6 Seidl Leon Rankweil 4,00 25,50 19,50
7 Laggner Stefan Dornbirn 4,00 24,00 17,00
8 Böhler Matthias Bregenz 4,00 20,00 15,00
9 König Julian Dornbirn 3,50 24,00 17,00
10 Halwachs Juliane Rankweil 3,50 24,00 17,00
11 Öztürk Mert Hohenems 3,50 22,00 16,00
12 Kozissnik Christian Wolfurt 3,00 22,50 15,50
13 Bas Tunahan Hohenems 2,50 19,00 15,00
14 Burtscher Emilio Sonnenberg 2,00 19,50 15,50
15 Lederle Fabio Frastanz 1,00 19,00 15,00
16 Marte Maurice Hohenems 0,00 19,50 14,50
Gruppe = U12
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Hofer Maximilian Feldkirch 7,00 26,00 18,50
2 Jin Fabian Vorarlberg - Diverse 5,50 26,00 17,50
3 Pilsan Martha Dornbirn 5,00 27,50 19,00
4 Yilmaz Utku Frastanz 4,00 30,00 20,50
5 Kranzl Julian Hohenems 3,50 28,00 18,50
6 Sutter Noah Höchst 3,50 18,00 12,50
7 Kreiser Noah Hohenems 3,00 29,50 20,50
8 Rauch Rebecca Rankweil 3,00 27,50 19,00
9 Hartenberger Maximilian Lustenau 2,50 22,50 15,50
10 Egger Nikolas Frastanz 2,00 19,50 12,50
11 Kampl Florian Sonnenberg 2,00 19,00 12,50
12 Blacha Nicole Frastanz 1,00 20,50 12,00
Gruppe = U14
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Guldenschuh Bernhard Wolfurt 6,00 30,00 21,00
2 Netzer Julian Lustenau 6,00 30,00 21,00
3 Gamon Michael Nenzing 5,00 30,00 21,00
4 Olschnögger Peter Nenzing 4,00 28,50 20,00
5 Coskun Ekrem Hohenems 4,00 22,00 15,00
6 Olschnögger Andreas Nenzing 3,50 27,50 20,50
7 Rauch Alexander Rankweil 3,00 23,00 16,00
8 Rathaj Stefan Lochau 3,00 22,00 16,00
9 Bas Aydan Hohenems 2,50 19,00 14,00
10 Vetter Kim Lustenau 1,00 21,00 15,50
Gruppe = U16
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Zimmermann Lukas Sonnenberg 4,50 30,00 21,50
2 Bickel Martin Sonnenberg 4,00 22,00 15,00
3 Fitz Dominik Lustenau 3,00 25,50 18,00
4 Brunner Lucas Höchst 2,50 23,00 16,00
5 Kaufmann Sabine Lustenau 2,50 19,50 14,50
6 Müller Alexander Lustenau 1,50 19,00 14,00