Schülerstaatsmeisterschaft U12/U14 (1999)

Gruppe = U12Buben
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Ragger Markus Sk Kl.zeitung/Mpoe Ma.saa 1825 5,50 29,50 0,00
2 Pirker Georg Sk Kl.zeitung/Mpoe Ma.saa 1728 5,50 28,00 0,00
3 Krenek Markus Wien-Ottakring 1622 5,00 30,00 0,00
4 Sachsenhofer Michael Leoben 1548 4,50 27,00 0,00
5 Klocker Daniel Dornbirn 1355 4,00 28,00 0,00
6 Ausserer Felix Dornbirn 1573 4,00 27,00 0,00
7 Lanbach Stefan Imst 1432 3,50 26,00 0,00
8 Szvetits Michael Sgm Triestingtal 1604 3,50 24,00 0,00
9 Pallitsch Clemens Raika Oggau 1359 3,00 25,50 0,00
10 Kolic Dennis Sv Steyregg 1351 3,00 24,00 0,00
11 Zojer Thomas Sgm Triestingtal 1585 3,00 23,00 0,00
12 Filip Daniel BG Berndorf 0 3,00 19,00 0,00
13 Zojer Stefan Sgm Triestingtal 1603 3,00 18,50 0,00
14 Fellner Florian Mozart Salzburg 1248 2,50 21,50 0,00
15 Begusch Michael Sv Raika St. Veit/Glan 1325 2,00 19,50 0,00
16 Rouhani David Hietzing Fischer 0 1,00 21,50 0,00
Gruppe = U12Mädchen
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Kast Anne Raika Gols 1445 7,00 25,50 0,00
2 Grafeneder Julia Tsu Wartberg/Aist 1410 4,50 28,50 0,00
3 Steiner Tanja Ottakring 0 4,50 27,00 0,00
4 Peszenteiner Stefanie Saalfelden 0 4,00 28,50 0,00
5 Pfeifer Johanna Imst 0 4,00 24,50 0,00
6 List Sandra Feldbach 1324 4,00 23,50 0,00
7 Steiger Natascha Admont 1222 4,00 20,00 0,00
8 Brescak Yvonne Sk Kl.zeitung/Mpoe Ma.saa 1327 3,50 29,00 0,00
9 Gattringer Daniela Usc Bad Grosspertholz 1296 3,50 25,50 0,00
10 Heschl Sonja Fc Donald St. Ruprecht 1334 3,00 24,50 0,00
11 Pittnauer Eva Raika Gols 1200 2,50 20,00 0,00
12 Gattringer Magdalena Usc Bad Grosspertholz 1288 2,00 21,50 0,00
13 Artner Karina Maria Usc Bad Grosspertholz 1224 1,50 24,00 0,00
14 Steiner Tamara Ottakring 0 1,00 21,00 0,00
Gruppe = U14Buben
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Wolfram Bernd Vhs Poysdorf 1941 6,00 28,50 0,00
2 Glawischnig Armin Wsg Raika Radenthein 1788 5,50 30,00 0,00
3 Diermair Andreas Frauental 1771 4,50 28,00 0,00
4 Reiss Georg Sv Rapid Feffernitz 1713 4,50 27,50 0,00
5 Steiner Thomas Austria Wien 1699 4,00 28,50 0,00
6 Marchhart Matthias Mozart Salzburg 1572 4,00 25,00 0,00
7 Lang Lukas Sv Volksbank Feldkirchen 1870 4,00 24,50 0,00
8 Posch Andreas Styria Graz 1741 3,50 30,50 0,00
9 Ried Florian Sv Stockerau 1514 3,50 24,50 0,00
10 Berle Florian Rankweil 1548 3,00 24,00 0,00
11 Kast Christoph Raika Gols 1416 3,00 18,00 0,00
12 Hoelzl Juergen Atsv Steinbach-Gruenburg 1553 2,50 24,50 0,00
13 Kreisl Robert Leoben 0 2,50 18,50 0,00
14 Jaeger Georg Union Hagebank Telfs 1200 2,00 20,50 0,00
15 Leitgeber Christian Sonnenberg 1481 2,00 19,00 0,00
16 Begusch Stefan Sv Raika St. Veit/Glan 1507 1,50 20,50 0,00
Gruppe = U14Mädchen
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Kopinits Anna-Christina Ssc Reti Wien 1790 6,00 28,00 0,00
2 Klinkan Elisabeth Fc Donald St. Ruprecht 1478 5,00 26,50 0,00
3 Dorrek Veronika Ssc Reti Wien 1614 4,50 30,00 0,00
4 Rampler Evelyne Wulkersrodersdorf 1449 4,00 26,50 0,00
5 Fersterer Hanna Saalfelden 1287 4,00 26,00 0,00
6 Fleischhacker Margret Raika Gols 1200 4,00 21,50 0,00
7 Liu Maria Ssc Reti Wien 1228 3,50 28,50 0,00
8 Krumphals Ingrid Raika Tus Krieglach 1423 3,50 25,00 0,00
9 Mozelt Cornelia Sv Sollenau 1357 3,50 23,50 0,00
10 Bildstein Tania Dornbirn 1403 3,50 23,00 0,00
11 Jaddah Alia Sk Aljechin Wien 1473 2,50 21,00 0,00
12 Mattersberger Melanie Sk Volksbank Lienz 1342 2,50 21,00 0,00
13 Schumi Lisa Sk Kl.zeitung/Mpoe Ma.saa 1438 2,00 20,50 0,00
14 Schneider Viktoria Imst 0 0,50 22,00 0,00