Schülerstaatsmeisterschaft U12/U14 (2003)

Gruppe = U12Buben
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Platzgummer Fabian Polizei Innsbruck 1528 5,50 30,50 0,00
2 Wolfram Kevin VHS Poysdorf 1722 5,50 28,00 0,00
3 Gettler Peter SC Donaustadt Wien 1580 4,50 29,00 0,00
4 Schweinberger Johannes VHS Poysdorf 1668 4,50 26,00 0,00
5 Widhalm Florian Polyglott Wien 1655 4,50 25,50 0,00
6 Schweinberger Markus VHS Poysdorf 1718 4,00 26,00 0,00
7 Vojnic-Zelic Philipp SG Judenburg - Murau 1494 4,00 25,50 0,00
8 Kaosuratana Raphael SK Dornbirn 1515 3,50 30,50 0,00
9 Feinig Mario SK Suetschach-Feistritz 1563 3,00 26,00 0,00
10 Binder Michael SV Scharnstein 1649 3,00 24,50 0,00
11 Riemelmoser Stefan SC Sparkasse Feldkirch 1611 3,00 21,00 0,00
12 Lumetzberger Dominik JSV U. Muehlviertel 1561 3,00 19,50 0,00
13 Premauer Thomas Union Raiba Oggau 1322 3,00 18,50 0,00
14 Froehlich Niki SC Neumarkt/Wallersee 1384 2,50 21,00 0,00
15 Herytash Philipp SK Aljechin Wien 1538 2,00 18,50 0,00
16 Maux Niklas Lustenau 1555 0,50 22,00 0,00
Gruppe = U12Mädchen
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Mayer Michaela Saalfelden 1333 6,00 27,50 0,00
2 Newrkla Katharina Austria Wien Husek 1361 5,50 26,50 0,00
3 Steininger Sandra SK Mannersdorf 1406 4,50 26,00 0,00
4 Froewis Annika Lustenau 1392 4,00 28,50 0,00
5 Buchner Judith JSV U. Muehlviertel 1461 4,00 26,50 0,00
6 Kainz Andrea SK Zwettl 1583 3,50 26,00 0,00
7 Berghofer Anja SG Liezen-Admont 1294 3,00 24,50 0,00
8 Heinzel Lisette Raika SK Sieghartskirchen 0 3,00 24,50 0,00
9 Kammerhuber Martina JSV U. Muehlviertel 1238 2,50 20,50 0,00
10 Steininger Barbara SK Mannersdorf 1292 2,50 20,00 0,00
11 Mischitz Antje SC Mittlern 1248 2,00 21,50 0,00
12 Schatz Andrea Union Hagebank Telfs 1200 1,50 22,00 0,00
Gruppe = U14Buben
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Schwarhofer Christopher Ratten 1933 5,50 28,50 0,00
2 Wolfram Dominik VHS Poysdorf 1884 5,00 29,00 0,00
3 Pachta Paul SK Aljechin Wien 1919 5,00 29,00 0,00
4 Fandler Simon Styria Graz 1913 4,50 28,50 0,00
5 Breneis Lukas ASKOE Raika Ampflwang 1912 4,00 26,50 0,00
6 Benkoe Markus Ca Oberwart 1687 4,00 25,50 0,00
7 Kranawetter Klemens TSU Neuhofen/Krems 1778 3,50 25,00 0,00
8 Schmid Andreas SV Ried Im Innkreis 1699 3,50 24,50 0,00
9 Slanovc Florian SK Wien-Ottakring 1702 3,50 21,50 0,00
10 Klocker Benedikt SK Dornbirn 1712 3,50 20,00 0,00
11 Plassnig Moritz SG Kirchberg-St. Stefan 1720 3,00 25,50 0,00
12 Ladenhauf Gideon SK Dornbirn 1616 3,00 21,50 0,00
13 Knapp Daniel SV ASVOE Raika St. Veit/G 1538 2,50 24,50 0,00
14 Leitner Thomas Hypobank Kufstein 1648 2,50 21,00 0,00
15 Weissenboeck Georg SG Poechlarn-Krummnussb. 1576 1,50 21,50 0,00
16 Tatra Florian Mozart Salzburg 1427 1,50 20,00 0,00
Gruppe = U14Mädchen
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Klinger Michaela Polyglott Wien 1616 5,50 27,00 0,00
2 Kroell Katja-Maria SG Kirchberg-St. Stefan 1496 5,00 27,50 0,00
3 Exler Veronika SC Donaustadt Wien 1286 5,00 26,50 0,00
4 Neuhold Sabine SG Kirchberg-St. Stefan 1592 4,00 25,50 0,00
5 Primus Lisa Raika Woergl 1416 3,50 25,50 0,00
6 Hanser Evelyn Raika Woergl 1373 3,50 25,50 0,00
7 Pittnauer Maria Raiba Gols 1310 3,00 24,50 0,00
8 Mosshammer Maria Mozart Salzburg 1380 3,00 23,00 0,00
9 Hoelzl Anna SG Sauwald 1368 3,00 23,00 0,00
10 Kainz Astrid SK Zwettl 0 2,50 22,00 0,00
11 Donner Hanna Maria Feldbach 0 2,50 22,00 0,00
12 Strantz Stefanie Raiba Gols 1245 1,50 22,00 0,00