Josefi-Turnier Dornbirn (2010)

Gruppe = Jugend
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Proyer Enno Dornbirn 4,50 16,00 9,50
2 Bahl Felix Bregenz 4,50 14,50 9,00
3 Gassner Mathias Sonnenberg 3,50 15,00 9,00
4 Hofer Emilian Hohenems 3,50 14,50 9,00
5 Budic Omer Rankweil 3,50 13,00 7,00
6 Nussbaumer Vincent Hohenems 3,00 16,50 10,00
7 Netzer Julian Lustenau 3,00 16,00 9,50
8 Greussing Stefan Höchst 3,00 12,50 7,50
9 Scheffknecht Klemens Lustenau 3,00 11,50 7,50
10 Nussbaumer Laslo Hohenems 3,00 11,00 6,50
11 Pilsan Aaron Dornbirn 2,50 14,00 8,50
12 Koch Florian Lustenau 2,50 11,50 6,50
13 Pilsan Martha Dornbirn 2,00 13,00 7,50
14 Streißlberger Konstantin Wolfurt 2,00 12,50 7,50
15 Rathaj Stefan Lochau 2,00 11,00 7,00
16 Bas Aydan Hohenems 2,00 11,00 7,00
17 König Thomas Lustenau 2,00 10,50 6,50
18 Coskun Ekrem Hohenems 2,00 9,50 6,00
19 Kuhn Michael Rankweil 1,50 13,50 9,50
20 Guldenschuh Bernhard Wolfurt 1,00 11,00 6,00
21 Catakovic Senita Frastanz 0,50 9,00 5,50
22 Schedler Stefan Frastanz 0,50 8,00 5,00
Gruppe = Schüler
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Fürst Alexander Bregenz 5,00 16,00 10,00
2 Yilmaz Utku Frastanz 4,00 15,00 9,50
3 Dagli Enes Dornbirn 4,00 13,50 8,00
4 Hofer Maximilian Feldkirch 4,00 12,50 7,00
5 König Julian Dornbirn 3,50 16,00 10,50
6 Kranzl Julian Hohenems 3,50 15,50 10,00
7 Pernsteiner David Lustenau 3,50 14,50 9,00
8 Laggner Stefan Dornbirn 3,50 12,50 7,00
9 Seidl Leon Rankweil 3,00 16,00 9,00
10 Nussbaumer Patrick Hohenems 3,00 14,50 8,50
11 Kozissnik Christian Wolfurt 3,00 12,00 7,50
12 Scheil Josef Lochau 3,00 10,50 6,00
13 Böhler Matthias Bregenz 3,00 10,00 5,50
14 Bertel Johannes Lochau 3,00 9,00 5,50
15 Sonderegger Jannick Rankweil 2,00 14,00 9,50
16 Wochinz Lorena Bregenz 2,00 14,00 9,00
17 Bas Tunahan Hohenems 2,00 14,00 8,50
18 Öztürk Mert Hohenems 2,00 13,00 8,00
19 Seidl David Rankweil 2,00 11,00 7,50
20 Scheil Aaron Lochau 2,00 11,00 6,50
21 Steger Valentin Bregenz 2,00 11,00 6,50
22 Cajic Mase Frastanz 1,50 10,50 6,50
23 Celic Görkem Frastanz 1,50 9,50 5,50
24 Gort Linus Frastanz 1,00 11,00 6,50
25 Hartmann Florian Frastanz 1,00 10,50 7,00
26 Reisch Jonas Frastanz 1,00 10,50 6,50
27 Winkler Mathias Frastanz 1,00 10,00 6,00
Gruppe = Unterstufe
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Rauch Alexander Rankweil 5,00 15,50 10,00
2 Injac Novica Götzis 4,00 12,00 5,50
3 Fitz Dominik Lustenau 3,50 16,00 9,50
4 Cimen Can Rankweil 3,50 15,50 9,00
5 Vetter Kim Lustenau 3,00 14,00 8,50
6 Rauch Rebecca Rankweil 3,00 13,00 8,00
7 Müller Alexander Lustenau 3,00 11,00 6,50
8 Fasching David Sonnenberg 2,50 11,50 7,00
9 Vonbank Marc Feldkirch 2,00 15,00 8,50
10 Poppa Willi Rankweil 2,00 11,50 6,50
11 Chermac Alexander Lustenau 2,00 11,50 6,00
12 Heimböck Martin Dornbirn 2,00 10,50 7,00
13 Hartmann Pascal Rankweil 2,00 8,50 4,50
14 Lecher Mathias Lustenau 1,50 12,50 7,00
15 Lechtaler Andre Bregenz 1,00 9,50 6,00
Gruppe = VS-Schüler
WRang WName WVerein WElos WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 Rechsteiner Johanna Bregenz 5,00 15,50 9,00
2 Hartenberger Maximilian Lustenau 5,00 15,00 9,00
3 Bosnjak Michael Dornbirn 4,00 16,50 10,00
4 Martic Ilija Dornbirn 4,00 16,00 10,00
5 Halwachs Juliane Rankweil 4,00 16,00 9,00
6 Berger Benjamin Dornbirn 4,00 16,00 9,00
7 Corbaci Ömer Dornbirn 4,00 15,00 9,00
8 Sentil Abhinav Dornbirn 4,00 14,50 8,50
9 Notegger Phil Wolfurt 4,00 13,50 8,00
10 Winter Peppi Feldkirch 4,00 12,50 8,00
11 Burtscher Emilio Sonnenberg 4,00 12,50 7,50
12 Nussbaumer Alexa Hohenems 3,50 16,00 9,50
13 Kaufmann Justin Hohenems 3,50 15,50 8,50
14 Kampl Florian Sonnenberg 3,50 14,00 8,50
15 Feigl Jodok Lochau 3,50 11,50 7,50
16 Kirchmaier Manuel Dornbirn 3,00 17,00 10,00
17 Martic Matea Dornbirn 3,00 16,00 10,00
18 Zörényi Márton Feldkirch 3,00 15,50 8,50
19 Schrei Lukas Feldkirch 3,00 15,00 9,00
20 Dujic Mihael Dornbirn 3,00 14,50 8,50
21 Horvath Janka Feldkirch 3,00 13,50 8,00
22 Brunold Carina Dornbirn 3,00 13,00 8,00
23 Koch Johanna Feldkirch 3,00 13,00 8,00
24 Gort Caspar Dornbirn 3,00 13,00 7,00
25 Scheil Edith Lochau 3,00 12,00 8,00
26 Corbaci Kadir Dornbirn 3,00 12,00 7,00
27 Winter Otto Feldkirch 3,00 11,50 7,00
28 Bader Timo Hohenems 3,00 11,50 6,50
29 Maier Katharina Lustenau 3,00 11,00 7,00
30 Zachenhofer Julian Feldkirch 3,00 10,50 6,00
31 Yetter Baran Dornbirn 3,00 7,50 4,50
32 Buchhart Mathias Feldkirch 2,50 15,50 9,00
33 Rohde Lukas Wolfurt 2,50 15,00 9,50
34 Waibel Domenik Feldkirch 2,50 14,50 9,50
35 Bastigkeit Moritz Lustenau 2,50 13,50 8,50
36 Moosbrugger Kassandra Feldkirch 2,50 13,00 8,50
37 Zwing Jakob Lochau 2,50 13,00 8,00
38 Hasani Flora Feldkirch 2,50 12,00 6,50
39 Hasani Florent Feldkirch 2,50 10,00 5,50
40 Knünz Elias Feldkirch 2,50 10,00 5,00
41 Kremmel Nikolaus Dornbirn 2,00 16,00 10,00
42 Koch Martin Feldkirch 2,00 13,50 8,50
43 Ionian Nathanael Sorin Feldkirch 2,00 13,00 8,00
44 Schähle Gabriel Lochau 2,00 13,00 7,50
45 Zachenhofer Linda Feldkirch 2,00 12,50 7,50
46 Cimen Güven Feldkirch 2,00 12,50 7,50
47 Mathis Alfred Feldkirch 2,00 12,50 7,50
48 Surberg Finn Anaklet Feldkirch 2,00 12,50 7,00
49 Orasch Josia Feldkirch 2,00 12,00 7,00
50 Maier Nathalie Lustenau 2,00 12,00 7,00
51 Rauch Felix Dornbirn 2,00 10,00 6,00
52 Winkler Maria Lustenau 2,00 9,50 6,00
53 Strolz Laurin Dornbirn 2,00 9,50 5,50
54 Wiesinger Tobias Dornbirn 2,00 7,50 4,50
55 Koch Elisabeth Feldkirch 1,50 14,00 8,50
56 Pflegerl Aaron Lochau 1,50 13,50 8,00
57 Skalet Elias Feldkirch 1,50 12,00 8,50
58 Millner Xaver Dornbirn 1,50 11,00 7,00
59 Prapotnik Lukas Feldkirch 1,50 9,50 6,50
60 Pribozic Manuel Dornbirn 1,50 6,50 4,50
61 Karlinger Jonas Dornbirn 1,00 12,00 6,50
62 Pribozic Sabrina Dornbirn 1,00 11,00 8,00
63 Dockal Angela Rankweil 1,00 11,00 6,50
64 Prapotnik Katharina Feldkirch 1,00 10,50 6,50
65 Unverzagt Jonas Feldkirch 1,00 9,00 6,00
66 Yetter Robin Dornbirn 1,00 9,00 5,50
67 Huber-Grabenwater Alexander Feldkirch 1,00 6,50 4,00
68 Lojic Luka Hohenems 0,50 11,00 6,50
69 Moosmann Matthias Dornbirn 0,00 10,50 6,00
70 Föger Rene Feldkirch 0,00 9,00 5,00