Schach-Landesschülerfinale (2010)

Gruppe = Hauptbew.
WRang WName WVerein WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 BG Dornbirn (Nussbaumer Laslo, Proyer Enno, ..) 22,00 123,00 88,00
2 BG Bludenz (Gassner Mathias, Olschnögger Andreas, 19,50 118,00 84,50
3 BG Feldkirch Rebbergg. (Hofer Maximilian, Kuhn Mic 19,00 113,00 80,50
4 BG Bregenz Blumenstraße (Streißlberger Konstantin, 18,00 123,00 86,50
5 VMS Nenzing (Gamon Michael, Vernik André, ..) 17,50 101,50 71,00
6 MS Nüziders (Dressel Hanno, Leithner Fabian, ..) 14,50 105,00 74,00
7 BG Dornbirn 2 (Bas Aydan, Pilsan Martha, ..) 14,50 98,00 70,00
8 VMS Altach (Medwed Jan, Plattner Mike, ..) 14,50 96,00 69,50
9 TS Doren (Schwärzler Damian, Schneider Adrian, ..) 14,00 93,50 69,50
10 BORG Schillerstraße (Feichter Clemens, Jäger Domin 12,50 91,50 68,50
11 VMS Götzis (Injac Novica, Fleisch Gallus, ..) 11,50 90,50 66,00
12 PG SC Bregenz (Aydin Iren, De Jesus Marques Lia, . 10,50 80,00 58,00
13 VMS Klostertal 2 (Vonbank Saskia, Juritsch Johanna 7,00 81,50 58,00
Gruppe = Nachw.
WRang WName WVerein WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 BG BORG Schillerstraße (Horvath Miklos, Jäger Pasc 20,00 113,00 82,50
2 VMS Nenzing (Melkes Ramon, Tschann Julian, ..) 18,50 104,00 74,50
3 VMS Nüziders (Wucher Dario, Konzett Alexander, ..) 17,50 114,00 80,00
4 Franz (PG SC Bregenz, Kapp Sarah, ..) 0,00 23,50 15,00
4 VMS Götzis (Schwab Patrick, Sanlialp Alp, ..) 17,50 103,50 74,00
5 VMS Dornbirn Baumg. (Kobald Kevin, Tarakci Ridvan, 15,50 89,50 65,00
6 TS Doren (Schwärzler David, Baldauf Severin, ..) 15,00 106,50 73,50
7 VMS Rankweil West (Semmernegg Johann, Konzett Davi 14,00 95,50 66,50
8 VMS Frastanz (Schedler Stefan, Catakovic Senita, . 12,00 94,50 69,50
9 VMS Klostertal (Burtscher Anja, Neyer Katharina, . 10,00 87,50 61,50
10 BG Feldkirch Rebbergg. (Wegan Simon, Burtscher Jak 9,50 108,50 74,50
Gruppe = Oberst.
WRang WName WVerein WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 BG Feldkirch 1 R. (Hillbrand Johannes, Graf Matthi 20,50 109,50 82,00
2 HTL Bregenz (Medwed Kai, Greussing Stefan, ..) 20,00 118,00 84,00
3 BG Bludenz (Ammann Stephan, Zimmermann Lukas, ..) 16,00 112,50 79,50
4 BHAK Bludenz (Dietrich Peter, Music Nemanja, ..) 16,00 111,50 78,50
5 BG Dornbirn (Nussbaumer Leon, Coskun Ekrem, ..) 16,00 97,50 71,00
6 BORG Schillerstraße (Längle Florian, Kloiber Tobia 13,00 97,50 72,50
7 BHAK Lustenau (Dorin Patrick, Ylli Bajralija, ..) 13,00 95,50 69,50
8 HLW Bregenz (Fröwis Annika, Kaufmann Sabine, ..) 13,00 95,00 69,50
9 PG SC Bregenz (Summer Theresa, Steurer Theresa, .. 9,50 73,00 51,00
Gruppe = VS
WRang WName WVerein WPunkte1 WPunkte2 WPunkte3
1 VS Hohenems Markt (Nussbaumer Patrick, Kranzl Juli 21,00 119,50 88,00
2 VS Innerbraz (Ganahl Daniel, Bacher Tanja, ..) 18,00 94,50 68,00
3 VS Dornbirn Haselstauden (Laggner Stefan, Dagli En 17,50 105,00 75,00
4 VS Hohenems Herrenr. (Öztürk Mert, Baas Tunaham, . 17,00 107,00 76,50
5 VS Frastanz Hofen (Yilmaz Utku, Eker Renan, ..) 16,50 110,00 77,50
6 VS Dornbirn Oberdorf (Bosnjak Michael, Martic Illj 16,50 101,50 72,50
7 VS Nenzing (Loacker Elias, Hartmann Max, ..) 16,50 97,00 66,50
8 VS Dornbirn Rohrbach (Proyer Nils, König Julian, . 15,50 107,50 77,50
9 PVS Feldkirch 1 (Winter Peppi, Winter Otto, ..) 14,50 102,50 73,50
10 VS Feldkirch Tisis 1 (Schrei Lukas, Rössler Paul, 13,50 111,00 79,50
11 VS Lustenau Kirchdorf (Pernsteiner David, Grabher 12,00 97,50 71,50
12 VS Rankweil Brederis (Milijasevic Damian, Heim And 11,00 80,00 56,50
13 VS Feldkirch Tisis 2 (Zachenhofer Linda, Horvath J 10,00 81,00 57,50
14 VS Feldkirch Levis (Zachenhofer Julian, Nimtz Naya 7,50 82,50 58,00