Chronik Vbg. Landeseinzelmeisterschaft Senioren

Chronik Vbg. Landeseinzelmeisterschaft Senioren
wauswertung wjahr wgruppe wrang wname wverein link
E 1979 gesamt 1 D.I. Bauer Walter Lochau
E 1979 gesamt 2 Amann Feldkirch
E 1980 gesamt 1 D.I. Bauer Walter Lochau
E 1980 gesamt 2 Karg Lochau
E 1981 gesamt 1 Lampelmayer Georg Hatlerdor
E 1984 gesamt 1 Lampelmayer Georg Hatlerdorf
E 1984 gesamt 2 D.I. Bauer Walter Lochau
E 1986 gesamt 1 D.I. Bauer Walter Lochau
E 1992 gesamt 1 Kogler Helmut Lochau
E 1992 gesamt 2 Lais Viktor Bregenz
E 1992 gesamt 3 Kammerlander Rosmarie Sonnenberg
E 1993 gesamt 1 Kogler Helmut Lochau
E 1993 gesamt 2 Kammerlander Ros. Sonnenb.
E 1993 gesamt 3 Kuntner Johann Hohenems
E 1994 gesamt 1 Obermaier Walter Bludenz
E 1994 gesamt 2 Kammerlander Ros. Sonnenb.
E 1994 gesamt 3 Hollenstein Walter Höchst
E 1995 gesamt 1 Frei Eugen Lustenau
E 1995 gesamt 2 Kammerlander Ros. Sonnenb.
E 1995 gesamt 3 Hollenstein Walter Höchst
E 1996 gesamt 1 Studer Kurt Feldkirch
E 1996 gesamt 2 Frei Eugen Lustenau
E 1996 gesamt 3 Kammerlander Ros. Sonnenb.
E 1997 gesamt 1 Hagen Kurt Hohenems
E 1997 gesamt 2 Frei Eugen Lustenau
E 1997 gesamt 3 Kammerlander Ros. Sonnenb.
E 1998 gesamt 1 Rigg Hans Lochau
E 1998 gesamt 2 D.I. Schörghuber Kurt Bregenz
E 1998 gesamt 3 Spittaler Albert Höchst
E 1999 gesamt 1 Rigg Hans Lochau
E 1999 gesamt 2 Hämmerle Albert Höchst
E 1999 gesamt 3 Frei Eugen Lustenau
E 2000 gesamt 1 Rigg Hans Lochau
E 2000 gesamt 2 Studer Kurt Feldkirch
E 2000 gesamt 3 Hämmerle Albert Höchst
E 2001 gesamt 1 Thurnher Rudolf Dornbirn
E 2001 gesamt 2 D.I.Blaickner Dieter Bludenz
E 2001 gesamt 3 Rigg Hans Lochau
E 2002 gesamt 1 Thurnher Rudolf Dornbirn
E 2002 gesamt 2 Lampert Raimund Nenzing
E 2002 gesamt 3 Hämmerle Albert Höchst
E 2003 gesamt 1 Thurnher Rudolf Sk Dornbirn Details
E 2003 gesamt 2 Rigg Hans Lochau Details
E 2003 gesamt 3 Frei Eugen Lustenau Details
E 2004 gesamt 1 Rigg Hans Lochau Details
E 2004 gesamt 2 Blaickner Dieter DI. Bludenz Details
E 2004 gesamt 3 Thurnher Rudolf Dornbirn Details
E 2005 gesamt 1 Rigg Hans Lochau Details
E 2005 gesamt 2 Lechenbauer Karl Bregenz Details
E 2005 gesamt 3 Dellanoi Guenter Hoechst Details
E 2006 gesamt 1 Thurnher Rudolf Dornbirn Details
E 2006 gesamt 2 Weder Hanspeter Rankweil Details
E 2006 gesamt 3 Dellanoi Guenter Hoechst Details
E 2007 gesamt 1 Koch Helmuth Bregenz Details
E 2007 gesamt 2 Senoner Paul Nenzing Details
E 2007 gesamt 3 Rigg Hans Lochau Details
E 2008 gesamt 1 Rigg Hans Lochau Details
E 2008 gesamt 2 Härtl Siegfried Dornbirn Details
E 2008 gesamt 3 Thurnher Rudolf Dornbirn Details
E 2009 gesamt 1 Härtl Siegfried Dornbirn Details
E 2009 gesamt 2 Thurnher Rudolf Dornbirn Details
E 2009 gesamt 3 Dellanoi Günter Höchst Details
E 2010 gesamt 1 Kock Hans-Uwe Rankweil Details
E 2010 gesamt 2 Rankovic Radovan Götzis Details
E 2010 gesamt 3 Hämmerle Albert Höchst Details
E 2011 gesamt 1 Kock Hans-Uwe Rankweil Details
E 2011 gesamt 2 Rigg Hans Lochau Details
E 2011 gesamt 3 Härtl Siegfried Dornbirn Details
E 2012 gesamt 1 Büchele Walter Lustenau Details
E 2012 gesamt 2 Peterlunger Erich Lustenau Details
E 2012 gesamt 3 Dellanoi Günter Höchst Details
M 2004 gesamt 1 Höchst Höchst Details
M 2004 gesamt 2 Dornbirn Dornbirn Details
M 2004 gesamt 3 Hohenems Hohenems Details
M 2005 gesamt 1 Sonnenberg Sonnenberg Details
M 2005 gesamt 2 Lustenau Lustenau Details
M 2005 gesamt 3 Hohenems Hohenems Details
M 2006 gesamt 1 Höchst Höchst Details
M 2006 gesamt 2 Dornbirn Dornbirn Details
M 2006 gesamt 3 Feldkirch Feldkirch Details
M 2007 gesamt 1 Höchst Höchst Details
M 2007 gesamt 2 Bregenz Bregenz Details
M 2007 gesamt 3 Feldkirch Feldkirch Details
M 2009 gesamt 1 Dornbirn Dornbirn Details
M 2009 gesamt 2 Höchst Höchst Details
M 2009 gesamt 3 Lustenau Lustenau Details
M 2010 gesamt 1 HÖCHST: Hämmerle Albert, Dellanoi Günter, Riedl Is Details
M 2010 gesamt 2 LUSTENAU: Peterlunger Erich, Riedmann Manfred, Gra Details
M 2010 gesamt 3 HÖRBRANZ: Baumann Willi, Lapkalo Iwan, Penz August Details
M 2011 gesamt 1 LUSTENAU (Peterlunger Erich, Riedmann Manfred, Ign Details
M 2011 gesamt 2 HÖCHST (Hämmerle Albert, Dellanoi Günter, Riedl Is Details
M 2011 gesamt 3 DORNBIRN (Härtl Siegried, Berktold Werner, Hofer S Details