23. Josefiturnier 2016

Kat. Volksschule

Endstand

Rg. SNr Name FED Verein Pkte BH
1 9 Dünser Justin AUT Altach 5 17½
2 1 Ammon David AUT Altach 5 17
3 43 Müller Matteo AUT Altach 4 17
4 22 Geiger Julius AUT Dornbirn 4 16
5 6 Demir Nisa Nur AUT Dornbirn 4 15½
6 61 Stribl Philipp AUT Feldkirch 4 15½
7 64 Wielander Magdalena AUT Feldkirch 4 15
8 38 Melcher Johannes AUT Dornbirn 4 14
9 21 Fußenegger Florian AUT Feldkirch 4 13½
10 56 Siegl Oliver AUT Lochau 4 13
11 65 Wohlgenannt Nicolas AUT Hohenems 15
12 35 Krohmer Eva AUT Dornbirn 14½
13 57 Siegl Viktor AUT Lochau 13
14 33 Kienböck Samuel AUT Fraxern 12
15 42 Müller Emma AUT Riezlern 9
16 13 Felder Raphael AUT Hohenems 3 18½
17 41 Mähr Niclas AUT Feldkirch 3 17
18 7 Dichtl Maximilian AUT Hohenems 3 14½
19 32 Khan Lukas AUT Feldkirch 3 14
20 44 Nachbaur Felix AUT Fraxern 3 14
21 63 Vego Christine AUT Hohenems 3 13½
22 29 Kathan Theresa AUT Fraxern 3 13½
23 49 Rabe Paul AUT Riezlern 3 12½
24 14 Fend Jakob AUT Schruns 3 12
25 18 Fink Diego AUT Dornbirn 3 10
26 11 Ekici Noyan AUT Altach 3 10
27 24 Hanci Melih AUT Dornbirn 3 10
28 19 Fitz Alexander AUT Dornbirn 3 8
29 45 Nachbaur Luca AUT Fraxern 13
30 4 Boor Fabio AUT Dornbirn 13
31 47 Paulitsch Niklas AUT Dornbirn 13
32 12 Ellensohn Nina AUT Fraxern 12½
33 23 Geiger Ludwig AUT Dornbirn 12
34 53 Scholl Tamara AUT Feldkirch 12
35 26 Ilg Leon AUT Feldkirch 11
36 34 Konrad Sebastian AUT Dornbirn 2 16
37 59 Stark Fabian AUT Fraxern 2 14½
38 15 Fend Julius AUT Schruns 2 13
39 2 Arndofer Yanis AUT Dornbirn 2 13
40 25 Hämmerle Philipp AUT Lustenau 2 12½
41 17 Feurstein Jolina AUT Wolfurt 2 12½
42 28 Joser Vincent AUT Wolfurt 2 12½
43 3 Beiser Franziska AUT Altach 2 12½
44 37 Langer Marvin AUT Feldkirch 2 12½
45 58 Specht Quint AUT Dornbirn 2 12
46 39 Mohr Leo AUT Dornbirn 2 11½
47 27 Islek Anise AUT Lauterach 2 11
48 51 Sandholzer Leon AUT Altach 2 10½
49 62 Summer David AUT Fraxern 2
50 8 Duran Samet AUT Dornbirn 2 7
51 20 Fitz Sebastian AUT Dornbirn 14
52 50 Riedmann Joshua AUT Dornbirn 12
53 31 Kessler Johanna AUT Riezlern 11
54 30 Keller Carolina AUT Riezlern 10½
55 5 Bösch Sebastian AUT Dornbirn 10½
56 60 Stojanovic Maja AUT Riezlern 10½
57 55 Schwab Noel AUT Dornbirn
58 36 Krohmer Linda AUT Dornbirn
59 52 Sarikaya Ilkim AUT Altach 1 12½
60 40 Moosbrugger Alexander AUT Lustenau 1 12
61 54 Schwab Levin AUT Dornbirn 1 11
62 48 Petrovski Milan AUT Feldkirch 1 10½
63 46 Okatan Arda AUT Feldkirch 1 8
64 10 Egger Joel AUT Hohenems ½ 11½
65 16 Fend Nevio AUT Altach ½ 10

Diese Seite wurde mit dem Schachauslosungsprogramm Swiss-Manager erstellt