22. Josefi-Turnier für Kinder und Jugendliche

Kategorie Jugend

Endstand

Rg. SNr Name Elo FED Verein Pkte BH
1 2 Hofer Maximilian 1604 AUT Feldkirch 5 18
2 7 Wagner Leopold Franziskus 1409 GER Wolfurt 4 17
3 6 Seidl Leon 1432 AUT Rankweil 4 16½
4 14 Sonderegger Jannick 1271 AUT Rankweil 4 16
5 1 Kozissnik Christian 1702 AUT Bregenz 4 15½
6 9 Flir Emilio 1358 AUT Sonnenberg 4 15½
7 3 Yilmaz Utku 1580 AUT Frastanz 4 12½
8 5 Zebandt Manuel 1466 GER Bregenz 14
9 12 Kienböck Benjamin 1289 AUT Hohenems 12½
10 15 Martic Matea 1250 AUT Dornbirn 3 15
11 8 Halwachs Juliane 1399 AUT Rankweil 3 14
12 20 Thoma Matthias 1058 AUT Bregenz 3 13½
13 13 Dagli Enes 1284 AUT Dornbirn 3 13
14 11 Graf David 1294 AUT Dornbirn 3 13
15 19 Venturiello Michele 1069 AUT Dornbirn 3 12
16 23 Thoma Benedikt 1017 AUT Bregenz 3 12
17 17 Fitz Simon 1225 AUT Dornbirn 3 11
18 10 Laggner Stefan 1321 AUT Dornbirn 3 11
19 22 Nisavic Uros 1030 AUT Lustenau 3 11
20 16 Graf Simon 1249 AUT Dornbirn 12½
21 18 Wagner Sebastian 1098 AUT Bregenz
22 26 Unterluggauer Jeremias 944 AUT Bregenz
23 24 Karlinger Jonas 1007 AUT Wolfurt 2 16½
24 32 Bürgi Felix 800 AUT Lustenau 2 14
25 36 Wolf Christopher 800 AUT Dornbirn 2 13½
26 37 Baschak Anastasia 0 AUT Sonnenberg 2 13
27 4 Notegger Phil 1559 AUT Wolfurt 2 13
28 27 Wohlgenannt Lukas 940 AUT Wolfurt 2 13
29 29 Hertnagel Simon 873 AUT Wolfurt 2 11½
30 28 Todic David 917 AUT Dornbirn 2 11½
31 34 Stern Simon 800 AUT Dornbirn 2 11
  42 Lukas Linus 0 AUT Hohenems 2 11
33 38 Birnbaumer Simon 0 AUT Frastanz 2 10½
34 30 Muther Vanessa 844 AUT Wolfurt 2 10½
35 41 Lins Johannes 0 AUT Frastanz 11
36 31 Gül Simal 826 AUT Wolfurt 1 13½
37 25 Pribozic Sabrina 964 AUT Dornbirn 1 10
38 21 Rumpold Lena 1052 AUT Hohenems 1
39 33 Dirnbauer Jan 800 AUT Lochau 1
40 39 Bischoff David 0 AUT Frastanz 1
41 35 Tschohl Luca 800 AUT Frastanz 1 9
42 40 Bischoff Mirjam 0 AUT Frastanz 0

Diese Seite wurde mit dem Schachauslosungsprogramm Swiss-Manager erstellt
Sie finden alle Details von diesem Turnier auf http://chess-results.com