22. Josefi-Schachturnier für Kinder und Jugendliche

Kategorie Einsteiger Volksschule

Endstand

Rg. SNr Name FED Verein Pkte BH
1 42 Pasion Antoni AUT Fk-Levis 5 15
2 8 Cafasso Elia AUT Dornbirn 17½
3 41 Nussbaumer Tobias AUT Nüziders 14½
4 54 Vallaster Leon AUT Frastanz 4 17
5 53 Ströhle Julian AUT Altach 4 16
6 38 Mähr Niclas AUT Fk-Gisingen 4 13½
7 28 Kemter Marc AUT Dornbirn 4 13
8 39 Müller Matteo AUT Altach 4 11
9 48 Schwendinger Alwin AUT Dornbirn 17½
10 59 Winder Richard AUT Dornbirn 17
11 14 Fink Diego AUT Dornbirn 14
12 17 Fritsch Florian AUT Frastanz 14
13 46 Schwarzenbacher Flora AUT Lochau 13½
14 50 Sebac-Henry Quentin AUT Lustenau 3 17½
15 21 Hanci Melih AUT Dornbirn 3 15½
16 19 Geiger Julius AUT Dornbirn 3 15
17 33 Magnes Benedikt AUT Frastanz 3 14½
18 27 Karabiyik Andre AUT Bregenz 3 14½
19 4 Ammon David AUT Altach 3 14½
20 18 Fröhle Pablo AUT Dornbirn 3 13½
21 3 Altinisik Aleyna AUT Dornbirn 3 13
22 2 Albrecht Viktor AUT Dornbirn 3 12½
23 55 Wagner Xaver AUT Wolfurt 3 12
24 1 Akin Ömer AUT Altach 3 12
25 15 Finkler Mathias AUT Wolfurt 3 12
26 56 Wegscheider Julian AUT Wolfurt 3 10½
27 44 Posch Lino AUT Dornbirn 3 10½
28 57 Wielander Magdalena AUT Feldkirch 3 10
29 37 Muther Corinna AUT Wolfurt 14½
30 7 Büchel Dominic AUT Fk-Gisingen 14½
31 51 Stampfl Ferdinand AUT Lauterach
32 47 Schwarzenbacher Lina AUT Lochau 8
33 12 Ferahyan Noah AUT Dornbirn 2 15
34 26 Joser Vincent AUT Schwarzach 2 14
35 29 Krohmer Eva AUT Dornbirn 2 13½
36 45 Riedmann Joshua AUT Dornbirn 2 13½
37 6 Besli Ilian AUT Hohenems 2 13½
38 49 Sebac-Henry Garris AUT Lustenau 2 12
39 16 Fitz Alexander AUT Dornbirn 2 12
40 20 Geiger Ludwig AUT Dornbirn 2 11
41 25 Jerabek Sarah AUT Hohenems 2 10½
42 43 Petermann Matthias AUT Lauterach 2 10½
43 36 Maringer Alina AUT Dornbirn 2 10½
  40 Nötzold Selina AUT Fk-Gisingen 2 10½
45 60 Wolf Elena AUT Dornbirn 2 10½
46 13 Feurstein Jolina AUT Wolfurt 2 10
47 35 Malin Luca AUT Dornbirn 2 8
48 23 Ilic Stefan AUT Dornbirn 12½
49 24 Islek Anise AUT Lauterach 10½
50 52 Sternad Aaron AUT Dornbirn 10
51 31 Kuhn Alexander AUT Wolfurt
52 10 Dursun Ela AUT Hard 8
53 5 Baitulaev Ayscha AUT Dornbirn 1 14½
54 11 Ertürk Elif AUT Bregenz 1 13
55 58 Winder Lisa Maria AUT Dornbirn 1 12½
56 34 Malin Anna AUT Dornbirn 1 10
57 22 Hechenberger Kilian AUT Wolfurt 1 9
58 30 Krohmer Linda AUT Dornbirn 1 8
59 9 Duran Samet AUT Dornbirn 0 11
60 32 Kuhn Gregor AUT Wolfurt 0 10

Diese Seite wurde mit dem Schachauslosungsprogramm Swiss-Manager erstellt
Sie finden alle Details von diesem Turnier auf http://chess-results.com