Chronik Firmenmeisterschaft

Chronik Firmenmeisterschaft
wauswertung wjahr wgruppe wrang wname wverein link
M 1972 A-Klasse 1 ÖBB
M 1972 A-Klasse 2 Illwerke
M 1972 A-Klasse 3 Hero
M 1973 A-Klasse 1 ÖBB
M 1973 A-Klasse 2 Getzner
M 1973 A-Klasse 3 Illwerke
M 1973 B-Klasse 1 Hämmerle
M 1974 A-Klasse 1 ÖBB
M 1974 A-Klasse 2 Blum
M 1974 A-Klasse 3 Getzner
M 1974 B-Klasse 1 Hämmerle
M 1975 A-Klasse 1 ÖBB
M 1975 A-Klasse 2 Hilti
M 1975 A-Klasse 3 Getzner
M 1975 B-Klasse 1 König KG
M 1976 A-Klasse 1 ÖBB
M 1976 A-Klasse 2 Kunert
M 1976 A-Klasse 3 König KG
M 1976 B-Klasse 1 Erne
M 1977 A-Klasse 1 VIW/VKW
M 1977 A-Klasse 2 Getzner
M 1977 A-Klasse 3 König KG
M 1978 A-Klasse 1 Kunert
M 1978 A-Klasse 2 Blum
M 1978 A-Klasse 3 Zumtobel
M 1978 B-Klasse 1 Frick
M 1979 A-Klasse 1 Blum
M 1979 A-Klasse 2 König KG
M 1979 A-Klasse 3 Getzner
M 1979 B-Klasse 1 Kunert
M 1980 A-Klasse 1 Blum
M 1980 A-Klasse 2 König KG
M 1980 A-Klasse 3 Kunert
M 1980 B-Klasse 1 Blum II
M 1981 A-Klasse 1 Blum
M 1981 A-Klasse 2 Zumtobel
M 1981 A-Klasse 3 Getzner
M 1981 B-Klasse 1 Erne
M 1982 A-Klasse 1 Blum
M 1982 A-Klasse 2 Erne
M 1982 A-Klasse 3 König KG
M 1983 A-Klasse 1 Blum
M 1983 A-Klasse 2 König KG
M 1983 A-Klasse 3 Erne
M 1983 B-Klasse 1 König II
M 1984 A-Klasse 1 Erste Allg.
M 1984 A-Klasse 2 Blum
M 1984 A-Klasse 3 König KG
M 1984 B-Klasse 1 Hilti
M 1985 A-Klasse 1 Erste Allg.
M 1985 A-Klasse 2 Blum
M 1985 A-Klasse 3 Erne
M 1985 B-Klasse 1 Valduna
M 1986 A-Klasse 1 Erste Allg.
M 1986 A-Klasse 2 Blum
M 1986 A-Klasse 3 Liebherr
M 1986 B-Klasse 1 Erne
M 1987 A-Klasse 1 Erste Allg.
M 1987 A-Klasse 2 Blum
M 1987 A-Klasse 3 Heizbösch
M 1987 B-Klasse 1 VKW
M 1989 gesamt 1 Erste Allg.
M 1989 gesamt 2 Blum
M 1989 gesamt 3 HTL
M 1990 gesamt 1 Blum
M 1990 gesamt 2 VKW
M 1990 gesamt 3 Getzner
M 1991 gesamt 1 Getzner
M 1991 gesamt 2 Blum
M 1991 gesamt 3 VKW
M 1992 gesamt 1 Erste Allg.
M 1992 gesamt 2 Blum
M 1992 gesamt 3 HTL
M 1993 gesamt 1 Blum
M 1993 gesamt 2 Getzner
M 1993 gesamt 3 Hilti
M 1994 gesamt 1 Blum
M 1994 gesamt 2 VKW
M 1994 gesamt 3 Hilti
M 1995 gesamt 1 Blum
M 1995 gesamt 2 Erste Allg.
M 1995 gesamt 3 VKW
M 1996 gesamt 1 Erste Allg.
M 1996 gesamt 2 Blum
M 1996 gesamt 3 VKW
M 1997 gesamt 1 Erste Allg.
M 1997 gesamt 2 VKW
M 1998 gesamt 1 Erste Allg.
M 1998 gesamt 2 heizbösch
M 1999 gesamt 1 Heizbösch
M 1999 gesamt 2 Generali Vers.
M 2000 gesamt 1 Generali Vers.
M 2000 gesamt 2 VN
M 2001 gesamt 1 Generali Vers.
M 2001 gesamt 2 Blum AG
M 2002 gesamt 1 Hilti AG
M 2002 gesamt 2 Generali Vers.
M 2004 Amat. 1 Liebherr Details
M 2004 Amat. 2 Blum Details
M 2004 Amat. 3 Kunert Details
M 2004 Verein 1 SCHACHWERKSTATT Details
M 2004 Verein 2 LIEBHERR Details
M 2004 Verein 3 GENERALI Details
M 2006 gesamt 1 Gebr. Weiss Details
M 2006 gesamt 2 Blum 1 Details
M 2006 gesamt 3 Liebherr 1 Details
M 2008 gesamt 1 Schule Sacre Coeur Details
M 2008 gesamt 2 Schachwerkstatt Details
M 2008 gesamt 3 VKW Details
M 2009 gesamt 1 OMICRON 1, KLAUS (Sandholzer Robert, Kuntner Reinh Details
M 2009 gesamt 2 SCHACHWERKSTATT BREG. (Mira Helene, Bahl Felix) Details
M 2009 gesamt 3 SC, BREGENZ (Fröwis Annika, Heinrici Simon) Details
M 2011 gesamt 1 SCHACHWERKSTATT, BREGENZ (Härtl, Bezler, Mira) Details
M 2011 gesamt 2 OMICRON (Atlas D., Sandholzer, Kuntner) Details
M 2011 gesamt 3 LÄNGLE GLAS, GÖTZIS (Moosbrugger B. Hehle, Hitzhau Details
E 1997 gesamt 1 Thurnher R. EA
E 1997 gesamt 2 Gartner H. EA
E 1997 gesamt 3 Tscheddemnig VRZ
E 1998 gesamt 1 Thurnher R. EA
E 1998 gesamt 2 Ammann G. AK
E 1998 gesamt 3 Novkovic J. Heizb.
E 1999 gesamt 1 Grabher H. VN
E 1999 gesamt 2 Novkovic J. Heizb.
E 1999 gesamt 3 Gsteu Peter Heizb.
E 2000 gesamt 1 Grabher H. VN
E 2000 gesamt 2 Thurnher R. Gen.
E 2000 gesamt 3 Gartner H. Generali
E 2001 gesamt 1 Riemelmoser F. Hilti
E 2001 gesamt 2 Eiler Gebhard Blum
E 2001 gesamt 3 Gartner H. Generali
E 2002 gesamt 1 Scheffknecht Büchel
E 2002 gesamt 2 Riener W. Rüf
E 2002 gesamt 3 Alge W. VKW
E 2004 Amat. 1 Koller Alfred Liebherr Details
E 2004 Amat. 2 Müller Rupert Liebherr Details
E 2004 Amat. 3 Posch Heinz Blum Details
E 2004 Verein 1 Novkovic Milan Tridonic Details
E 2004 Verein 2 Haertl Siegfried Schachwerkstatt Details
E 2004 Verein 3 Kranz Armin Weiss Details
E 2006 gesamt 1 Schmidlechner Alexander Gebr. Weiss Details
E 2006 gesamt 2 Riener Wolfram Rüf Heizöle Details
E 2006 gesamt 3 Kranz Armin Gebr. Weiss Details
E 2008 gesamt 1 Fröwis Georg Schule SC Details
E 2008 gesamt 2 Bezler Rainer Mag. Pircher, Bregenz Details
E 2008 gesamt 3 Hehle Bernhard VKW Details
E 2009 gesamt 1 Fröwis Annika SC, Bregenz Details
E 2009 gesamt 2 Laske Erich Wälderbau Details
E 2009 gesamt 3 Mira Helene Schachwerkstatt Breg. Details
E 2011 gesamt 1 Härtl Siegfried Schachwerkstatt, Bregenz Details
E 2011 gesamt 2 Bezler Rainer Mag. Schachwerkstatt, Bregenz Details
E 2011 gesamt 3 Atlas Dmitry Dr. OMICRON Details