Chronik Nachwuchsstaatsmeisterschaft U8/U10

Chronik Nachwuchsstaatsmeisterschaft U8/U10
wauswertung wjahr wgruppe wrang wname wverein link
E 1996 U10Buben 1 RAGGER MARKUS KAERNTEN Details
E 1996 U10Buben 2 PIRKER GEORG KAERNTEN Details
E 1996 U10Buben 3 REISS GEORG KAERNTEN Details
E 1996 U10Buben 8 SEIFERT JOHANNES VORARLBERG Details
E 1996 U10Buben 9 KINKEL JANIS VORARLBERG Details
E 1996 U10Mädchen 1 HAEUSL KARIN STEIERMARK Details
E 1996 U10Mädchen 2 KRUMPHALS INGRID STEIERMARK Details
E 1996 U10Mädchen 3 HOECKNER CLAUDIA SALZBURG Details
E 1996 U10Mädchen 7 BILDSTEIN TANIA VORARLBERG Details
E 1998 U10Buben 1 Ragger Markus Elekt. Percher/Mpoe M.saa Details
E 1998 U10Buben 2 Wolfram Dominik VHS Poysdorf Details
E 1998 U10Buben 3 Archan Johann Mozart Salzburg Details
E 1998 U10Buben 5 Ausserer Felix Dornbirn Details
E 1998 U10Mädchen 1 Fersterer Katharina Saalfelden Details
E 1998 U10Mädchen 2 Hefti Stephanie Altach Details
E 1998 U10Mädchen 3 Brescak Yvonne Elekt. Percher/Mpoe M.Saa Details
E 1998 U10Mädchen 4 Mittelberger Alexandra Dornbirn Details
E 1999 U10Buben 1 Wolfram Dominik Vhs Poysdorf Details
E 1999 U10Buben 2 Fandler Simon Styria Graz Details
E 1999 U10Buben 3 Kranawetter Klemens Tsu Neuhofen/Krems Details
E 1999 U10Buben 14 Ladenhauf Gideon Wolfurt Details
E 1999 U10Buben 15 Klocker Benedikt Dornbirn Details
E 1999 U10Mädchen 1 Mittelberger Alexandra Dornbirn Details
E 1999 U10Mädchen 2 Fersterer Katharina Saalfelden Details
E 1999 U10Mädchen 3 Klinger Michaela Polyglott L.s. Wien Details
E 2000 U08Buben 1 Herytash Philipp W Details
E 2000 U08Buben 2 Schnegg Daniel TIR Details
E 2000 U08Buben 3 Schnegg Martin TIR Details
E 2000 U08Buben 10 Kaosuratana Raphael VBG Details
E 2000 U10Buben 1 Fandler Simon Styria Graz Details
E 2000 U10Buben 2 Klocker Benedikt Dornbirn Details
E 2000 U10Buben 3 Wolfram Kevin VHS Poysdorf Details
E 2000 U10Buben 11 Ladenhauf Gideon Dornbirn Details
E 2000 U10Mädchen 1 Mittelberger Alexandra Dornbirn Details
E 2000 U10Mädchen 2 Oreschnik Gerrit SG Zeltweg-Knittelfeld Details
E 2000 U10Mädchen 3 Grafeneder Sandra TSU Wartberg/AIST Details
E 2000 U10Mädchen 13 Hagen Fabienne Bregenz Details
E 2000 U10Mädchen 14 Oesterle Angelika Dornbirn Details
E 2001 U08Buben 1 Kammerer Gernot SK Niederabsdorf Details
E 2001 U08Buben 2 Halvax Georg SK Kl. Zeitung/MPOE Maria Details
E 2001 U08Buben 3 Schnegg Martin Imst Details
E 2001 U08Buben 4 Riemelmoser Stefan SK Feldkirch Details
E 2001 U08Mädchen 1 Froewis Annika Lustenau Details
E 2001 U08Mädchen 2 Berghofer Anja Admont Details
E 2001 U08Mädchen 3 Steininger Sandra SK Mannersdorf Details
E 2001 U10Buben 1 Wolfram Kevin VHS Poysdorf Details
E 2001 U10Buben 2 Jaklitsch Hans Georg SG Judenburg - Murau Details
E 2001 U10Buben 3 Widhalm Florian Polyglott Wien Details
E 2001 U10Buben 9 Maux Niklas Lustenau Details
E 2001 U10Mädchen 1 Buchner Judith Jugend-SV Unt. Muehlviert Details
E 2001 U10Mädchen 2 Puthenkalam Shiny SK Wien-Ottakring Details
E 2001 U10Mädchen 3 Konrad Jasmin Flavia Solva Details
E 2001 U10Mädchen 11 Klocker Ruth SK Dornbirn Details
E 2002 U08Buben 1 Wertjanz David Details
E 2002 U08Buben 2 Schnegg Martin Details
E 2002 U08Buben 3 Kammerer Gernot Details
E 2002 U08Buben 6 Riemelmoser Markus Details
E 2002 U08Buben 10 Pernsteiner Thomas Details
E 2002 U08Mädchen 1 Froewis Annika Details
E 2002 U08Mädchen 2 Kessler Michaela Details
E 2002 U08Mädchen 3 Weidinger Nicole Details
E 2002 U10Buben 1 Widhalm Florian Details
E 2002 U10Buben 2 Schnegg Daniel Details
E 2002 U10Buben 3 Herytash Philipp Details
E 2002 U10Buben 8 Pernsteiner Julian Details
E 2002 U10Mädchen 1 Steininger Sandra Details
E 2002 U10Mädchen 2 Konrad Jasmin Details
E 2002 U10Mädchen 3 Lercher Johanna Details
E 2002 U10Mädchen 5 Lang Bianca Details
E 2002 U10Mädchen 9 Klocker Ruth Details
E 2002 U10Mädchen 12 Elmenreich Anja Details
E 2003 U08Buben 1 Cortolezis Leander ESV Austria Graz Details
E 2003 U08Buben 2 Platzer Gabriel Styria Graz Details
E 2003 U08Buben 3 Tschulnigg Eric Saalfelden Details
E 2003 U08Mädchen 1 Steiner Lucia SK Feistritz Paternion Details
E 2003 U08Mädchen 2 Bauer Valentina SV Pamhagen Details
E 2003 U08Mädchen 3 Neuhold Sarah SG Kirchberg-St.Stefan Details
E 2003 U10Buben 1 Seidl David SC Sparkasse Feldkirch Details
E 2003 U10Buben 2 Riemelmoser Stefan SC Sparkasse Feldkirch Details
E 2003 U10Buben 3 Schnegg Daniel SK Landeck Details
E 2003 U10Mädchen 1 Berghofer Anja SG Liezen-Admont Details
E 2003 U10Mädchen 2 Steininger Sandra SK Mannersdorf Details
E 2003 U10Mädchen 3 Krivda Manuela SK Wien-Ottakring Details
E 2004 U08Buben 1 Lang Leonhard Schachfreunde Graz Details
E 2004 U08Buben 2 Rauchlahner Robert Jun. Leoben Details
E 2004 U08Buben 3 Plessing Paul Styria Graz Details
E 2004 U08Mädchen 1 Weyringer Laura Styria Graz Details
E 2004 U08Mädchen 2 Dieber Sophie Styria Graz Details
E 2004 U08Mädchen 3 Bovenkamp Evelyn Polyglott Wien Details
E 2004 U10Buben 1 Wertjanz David SC Mittlern Details
E 2004 U10Buben 2 Schnegg Martin SK Landeck Details
E 2004 U10Buben 3 Kammerer Gernot SK Niederabsdorf Details
E 2004 U10Mädchen 1 Froewis Annika Lustenau Details
E 2004 U10Mädchen 2 Kessler Michaela Dornbirn Details
E 2004 U10Mädchen 3 Krivda Manuela SK Wien-Ottakring Details