Chronik Jugendschachturnier Rankweil

Chronik Jugendschachturnier Rankweil
wauswertung wjahr wgruppe wrang wname wverein link
E 2003 Jugend 1 Klocker Benedikt Sk Dornbirn Details
E 2003 Jugend 2 Ladenhauf Gideon Sk Dornbirn Details
E 2003 Jugend 3 Froewis Georg Lustenau Details
E 2003 Schüler 1 Gerhold Christoph Union Hagebank Telfs Details
E 2003 Schüler 2 Riemelmoser Stefan Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2003 Schüler 3 Pernsteiner Thomas Lustenau Details
E 2004 Jugend 1 Schnegg Daniel Sk Landeck Details
E 2004 Jugend 2 Ladenhauf Gideon Dornbirn Details
E 2004 Jugend 3 Froewis Georg Lustenau Details
E 2004 Schüler 1 Pernsteiner Julian Lustenau Details
E 2004 Schüler 2 Lenhart Fabius Feldkirch Details
E 2004 Schüler 3 Amann Stephan Sonnenberg Details
E 2005 Jugend 1 Froewis Georg Lustenau Details
E 2005 Jugend 2 Ladenhauf Gideon Dornbirn Details
E 2005 Jugend 3 Schnegg Martin Sk Landeck Details
E 2005 Schüler 1 Froewis Annika Lustenau Details
E 2005 Schüler 2 Pilsan Aaron Dornbirn Details
E 2005 Schüler 3 Klocker Elias Dornbirn Details
E 2006 Jugend 1 Kaosuratana Raphael Dornbirn Details
E 2006 Jugend 2 Schoenangerer Balthasar Sonnenberg Details
E 2006 Jugend 3 He Mario Rankweil Details
E 2006 Schüler 1 Gunz Julian Wolfurt Details
E 2006 Schüler 2 Klocker Joachim Dornbirn Details
E 2006 Schüler 3 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2007 Jugend 1 Rohner Benjamin Bregenz Details
E 2007 Jugend 2 He Mario Rankweil Details
E 2007 Jugend 3 Dalnodar Bernhard Landeck Details
E 2007 Schüler 1 Rohner Celine Bregenz Details
E 2007 Schüler 2 Gunz Julian Wolfurt Details
E 2007 Schüler 3 Fopp Stefan Vorarlberg - Diverse Details
E 2008 Jugend 1 Matt Fabian Wolfurt Details
E 2008 Jugend 2 Bütler Pascal Wil Sc Details
E 2008 Jugend 3 Russi Tobias Wil Sc Details
E 2008 Schüler 1 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2008 Schüler 2 Fopp Valentin Gonzen Details
E 2008 Schüler 3 Proyer Enno Dornbirn Details
E 2011 Anfänger 1 Feigl Jodok VS Lochau Details
E 2011 Anfänger 2 Zwing Jakob VS Lochau Details
E 2011 Anfänger 3 Vetter Kim Lustenau Details
E 2011 Jugend 1 Bahl Felix Bregenz Details
E 2011 Jugend 2 Wunder Fabian Sc Weiler Im Allgäu E. V. Details
E 2011 Jugend 3 Nussbaumer Patrick Hohenems Details
E 2011 Schüler 1 Notegger Phil Wolfurt Details
E 2011 Schüler 2 Halwachs Juliane Rankweil Details
E 2011 Schüler 3 Senthil Abhinav Dornbirn Details
E 2012 Anfänger 1 Akyol Süleyman Lustenau Details
E 2012 Anfänger 2 Ahmadi Milad Feldkirch Details
E 2012 Anfänger 3 Gort Johannes Frastanz Details
E 2012 Jugend 1 Piskaykin Bogdan Bregenz Details
E 2012 Jugend 2 Budic Omer Rankweil Details
E 2012 Jugend 3 Hofer Maximilian Feldkirch Details
E 2012 Schüler 1 Steger Valentin Bregenz Details
E 2012 Schüler 2 Notegger Phil Wolfurt Details
E 2012 Schüler 3 Seidl Leon Rankweil Details