Chronik Jugendschachturnier Hohenems

Chronik Jugendschachturnier Hohenems
wauswertung wjahr wgruppe wrang wname wverein link
E 2002 Jugend 1 Froewis Georg Lustenau Details
E 2002 Jugend 2 Karrer Damian SK Wil Details
E 2002 Jugend 3 Ausserer Felix Sk Dornbirn Details
E 2002 Schüler 1 Schnegg Martin Sk Landeck Details
E 2002 Schüler 2 Riemelmoser Stefan Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2002 Schüler 3 Pernsteiner Thomas Lustenau Details
E 2003 Jugend 1 Platzgummer Fabian Polizei Innsbruck Details
E 2003 Jugend 2 Matt Stefan Imst Details
E 2003 Jugend 3 Fend Thomas Sc Sparkasse Goetzis Details
E 2003 Schüler 1 Seidl David Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2003 Schüler 2 Gerhold Christoph Union Hagebank Telfs Details
E 2003 Schüler 3 Pernsteiner Julian Lustenau Details
E 2004 Jugend 1 Schnegg Martin Sk Landeck Details
E 2004 Jugend 2 Seidl David Feldkirch Details
E 2004 Jugend 3 Hillbrand Johannes Feldkirch Details
E 2004 Schüler 1 Klocker Elias Dornbirn Details
E 2004 Schüler 2 Thoma Axel Jedesheim Details
E 2004 Schüler 3 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2005 Jugend 1 Hillbrand Johannes Feldkirch Details
E 2005 Jugend 2 Gerhold Doris Union Hagebank Telfs Details
E 2005 Jugend 3 Matt Fabian Wolfurt Details
E 2005 Schüler 1 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2005 Schüler 2 Zangerle Jasmin Sk Landeck Details
E 2005 Schüler 3 Drexel Adrian Wolfurt Details
E 2007 Jugend 1 Ammann Stephan Sonnenberg Details
E 2007 Jugend 2 Matt Fabian Wolfurt Details
E 2007 Jugend 3 Lettenbichler Marco Landeck Details
E 2007 Schüler 1 Schnegg Anna-Lena Landeck Details
E 2007 Schüler 2 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2007 Schüler 3 Proyer Nils Dornbirn Details
E 2009 Jugend 1 Matt Fabian Wolfurt Details
E 2009 Jugend 2 Proyer Enno Dornbirn Details
E 2009 Jugend 3 Ammann Stephan Sonnenberg Details
E 2009 Schüler 1 Hofer Maximilian Feldkirch Details
E 2009 Schüler 2 Thode Gilda Vorarlberg - Diverse Details
E 2009 Schüler 3 Nussbaumer Patrick Hohenems Details
E 2010 Jugend 1 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2010 Jugend 2 Nussbaumer Laslo Hohenems Details
E 2010 Jugend 3 Nussbaumer Vincent Hohenems Details
E 2010 Schüler 1 Kranzl Julian Hohenems Details
E 2010 Schüler 2 Fürst Alexander Bregenz Details
E 2010 Schüler 3 Proyer Nils Dornbirn Details