Chronik Vbg. Landeseinzelmeisterschaft Jugend

Chronik Vbg. Landeseinzelmeisterschaft Jugend
wauswertung wjahr wgruppe wrang wname wverein link
E 1951 Jugend 1 Deflorian Anton Lustenau
E 1952 Jugend 1 David Kurt Dornbirn
E 1953 Jugend 1 Schreck Günter Hohenems
E 1959 Jugend 1 Salzmann Chr. Bludenz
E 1960 Jugend 1 Haider Günter Dornbirn
E 1961 Jugend 1 Reitböck Ernst Bregenz
E 1963 Jugend 1 Eisele Karl Lustenau
E 1964 Jugend 1 Peterlunger Erich Lustenau
E 1965 Jugend 1 Peterlunger Erich Lustenau
E 1967 Jugend 1 Marte Albert Götzis
E 1969 Jugend 1 Kuntner Reinhard Hohenems
E 1970 Jugend 1 Kuntner Reinhard Hohenems
E 1971 Jugend 1 Nagel Herbert Höchst
E 1972 Jugend 1 Nagel Herbert Höchst
E 1973 Jugend 1 Eiler Gebhard Lochau
E 1973 Junioren 1 Eiler Bruno Lochau
E 1974 Jugend 1 Knecht Guntram Hatlerdorf
E 1974 Junioren 1 Eiler Gebhard Lochau
E 1975 Jugend 1 Knecht Guntram Hatlerdorf
E 1975 Junioren 1 Eiler Gebhard Lochau
E 1975 Schüler 1 Riener Wolfram Feldkirch
E 1976 Jugend 1 Gartner Hubert Hatlerdorf
E 1976 Junioren 1 Gartner Hubert Hatlerdorf
E 1976 Schüler 1 Feistenauer Fred Höchst
E 1977 Jugend 1 Feistenauer Harald Höchst
E 1977 Junioren 1 Feistenauer Harald Höchst
E 1978 Jugend 1 Harrer Günter Nenzing
E 1978 Junioren 1 Feistenauer Harald Höchst
E 1978 Schüler 1 Pernsteiner Chr. Dornbirn
E 1979 Jugend 1 Heilinger Dietmar Bregenz
E 1979 Schüler 1 Ulmer Hanno Dornbirn
E 1980 Jugend 1 Heilinger Dietmar Bregenz
E 1980 Schüler 1 Mittelberger Peter Hard
E 1981 Jugend 1 Gärtner Guntram Hohenems
E 1982 Jugend 1 Planatscher Alois Lochau
E 1982 Schüler 1 Amann Günter Bludenz
E 1983 Schüler 1 Hartsleben Gerhard Bregenz
E 1984 Jugend 1 Hartsleben Gerhard Bregenz
E 1984 Schüler 1 Bezler Rainer Lustenau
E 1985 Jugend 1 Hartsleben Gerhard Bregenz
E 1985 Schüler 1 Srienz Christian Lochau
E 1986 Jugend 1 Bezler Rainer Lustenau
E 1986 Schüler 1 Ölz Wolfgang Hohenems
E 1987 Jugend 1 Kanonier Clemens Dornbirn
E 1987 Schüler 1 Ölz Wolfgang Hohenems
E 1988 Jugend 1 Bezler Rainer Lustenau
E 1988 Schüler 1 Längle Phillip Dornbirn
E 1989 Jugend 1 Vögel Wolfgang Lochau
E 1989 Jugend-M 1 Matt Bettina Hörbranz
E 1989 Schüler 1 Wallis Toni Götzis
E 1989 Schüler-M 1 Peklar Anita Rankweil
E 1990 U10-B 1 Zumtobel Thomas Götzis
E 1990 U12-B 1 Kaiser Stefan Bludenz
E 1990 U14-B 1 Fehr Dietmar Hörbranz
E 1990 U14-M 1 Molnar Sabine Dornbirn
E 1990 U16-B 1 Mrsic Robert Lustenau
E 1990 U16-M 1 Zech Martina Raggal
E 1990 U18-B 1 Srienz Christian Lochau
E 1991 U16-B 1 Schmidlechner Alex Höchst
E 1991 U18-B 1 Huber Bernhard Dornbirn
E 1991 U20-B 1 Vögel Wolfgang Lochau
E 1992 U10-B 1 Burschowsky Matth. Hoh.
E 1992 U10-M 1 Waibel Claudia Dornbirn
E 1992 U12-B 1 Hillgarter Christoph Lochau
E 1992 U12-M 1 Giesinger Caroline Hohenems
E 1992 U14-B 1 Tschohl Christoph Bludenz
E 1992 U14-M 1 Walker Sybille Kleinwalsertal
E 1992 U16-B 1 Ölz David Hohenems
E 1992 U16-M 1 Boch Nicole Hörbranz
E 1992 U18-B 1 Doskocil Klaus Lustenau
E 1992 U18-M 1 Zech Martina Raggal
E 1993 U10-B 1 Eberhard Klaus Klaus-W.
E 1993 U10-M 1 Waibel Claudia Dornbirn
E 1993 U12-B 1 Blocher Joachim Rankweil
E 1993 U12-M 1 Giesinger Evelyne Hohenems
E 1993 U14-B 1 Hillgarter Christoph Lochau
E 1994 U10-B 1 Ausserer Peter Dornbirn
E 1994 U10-M 1 Karner Silvia Hohenems
E 1994 U12-B 1 Burschowsky Matth. Hohen.
E 1994 U12-M 1 Giesinger Evelyne Hohenems
E 1994 U14-B 1 Hillgarter Christoph Lochau
E 1994 U14-M 1 Seifert Katharina Hohenems
E 1994 U16-B 1 Tschohl Christoph Bludenz
E 1994 U16-M 1 Walker Sybille Kleinwalsertal
E 1994 U18-B 1 Österle Mario Hörbranz
E 1994 U18-M 1 Boch Nicole Hörbranz
E 1994 U20-B 1 Wallis Toni Götzis
E 1995 U10-B 1 Seifert Johannes Hohenems
E 1995 U10-M 1 Bildstein Tania Dornbirn
E 1995 U12-B 1 Ausserer Peter Dornbirn
E 1995 U12-M 1 Karner Silvia Hohenems
E 1995 U14-B 1 Ausserer Christoph Dornbirn
E 1995 U14-M 1 Giesinger Evelyne Hohenems
E 1995 U16-B 1 Hillgarter Christoph Lochau
E 1995 U16-M 1 Alge Karin Lustenau
E 1995 U18-B 1 Tschohl Christoph Bludenz
E 1995 U20-B 1 Schmidlechner Alex Höchst
E 1996 U10-B 1 Kinkel Janis Hörbranz
E 1996 U10-M 1 Bildstein Tania Dornbirn
E 1996 U12-B 1 Ausserer Peter Dornbirn
E 1996 U12-M 1 Berchtold Katrin Kleinwals.
E 1996 U14-B 1 Burschowsky Matth. Hohen.
E 1996 U14-M 1 Eberhard Doris Klaus-W.
E 1996 U16-B 1 Hillgarter Christoph Lochau
E 1996 U16-M 1 Alge Karin Lustenau
E 1996 U18-B 1 Bösch Erich Hohenems
E 1996 U18-M 1 Brida Susanne Dornbirn
E 1996 U20-B 1 Kalcher Matthias Bludenz
E 1997 U10-B 1 Klocker Daniel Dornbirn
E 1997 U10-M 1 Stefani Hefti Altach
E 1997 U12-B 1 Zanier Sebastian Dornbirn
E 1997 U12-M 1 Bildstein Tania Dornbirn
E 1997 U14-B 1 Eberhard Klaus Rankweil
E 1997 U14-M 1 Waibel Claudia Dornbirn
E 1997 U16-B 1 Burschowsky Matthias Hohenems
E 1997 U16-M 1 Eberhard Doris Rankweil
E 1997 U18-B 1 Hillgarter Christoph Lochau
E 1997 U18-M 1 Brida Susanne Dornbirn
E 1998 U10-B 1 Ausserer Felix Dornbirn
E 1998 U10-M 1 Stefani Hefti Altach
E 1998 U12-B 1 Seifert Johannes Hohenems
E 1998 U12-M 1 Bildstein Tania Dornbirn
E 1998 U14-B 1 Ausserer Peter Dorobirn
E 1998 U14-M 1 Karner Silvia Altach
E 1998 U16-B 1 Blocher Joachim Rankweil
E 1998 U16-M 1 Kessler Teresa Kleinwalsert.
E 1998 U18-B 1 Zumtobel Thomas Götzis
E 1998 U18-M 1 Alge Karin Lustenau
E 1999 U10-B 1 Klocker Benedikt Dornbirn
E 1999 U10-M 1 Mittelberger Alexandra Dornb
E 1999 U12-B 1 Klocker Daniel Dornbirn
E 1999 U14-B 1 Berle Florian Rankweil
E 1999 U14-M 1 Bildstein Tania Dornbirn
E 1999 U16-B 1 Ausserer Peter Dornbirn
E 1999 U16-M 1 Karner Silvia Altach
E 1999 U18-B 1 Monz Dieter Hohenems
E 2000 U10-B 1 Ladenhauf Gideon Wolfurt
E 2000 U10-M 1 Mittelberger Alexandra Dornb
E 2000 U12-B 1 Ausserer Felix Dornbirn
E 2000 U12-M 1 Pirker Anja Rankweil
E 2000 U14-B 1 Seifert Johannes Bregenz
E 2000 U14-M 1 Bildstein Tania Dornbirn
E 2000 U16-B 1 Ausserer Peter Dornbirn
E 2000 U18-B 1 Blocher Joachim Rankweil
E 2001 U08-B 1 Riemelmoser Stefan Feldk.
E 2001 U08-M 1 Fröwis Annika Lustenau
E 2001 U10-B 1 Maux Niklas Lustenau
E 2001 U10-M 1 Klocker Ruth Dornbirn
E 2001 U12-B 1 Ladenhauf Gideon Wolfurt
E 2001 U12-M 1 Mittelberger Alexandra Dornb
E 2001 U14-B 1 Klocker Daniel Dornbirn
E 2001 U16-B 1 Leitgeber Christian Sonnenb
E 2001 U16-M 1 Bildstein Tania Dornbirn
E 2001 U18-B 1 Ausserer Peter Dornbirn
E 2002 U08-B 1 Pernsteiner Thomas Lustenau
E 2002 U08-M 1 Fröwis Annika Lustenau
E 2002 U10-B 1 Pernsteiner Julian Lust.
E 2002 U10-M 1 Vith Klara Dornbirn
E 2002 U12-B 1 Klocker Benedikt Dornbirn
E 2002 U12-M 1 Mittelberger Alexandra Dornb
E 2002 U14-B 1 Ausserer Felix Dornbirn
E 2002 U16-B 1 Klocker Daniel Dornbirn
E 2002 U18-B 1 Ausserer Peter Dornbirn
E 2002 U18-M 1 Bildstein Tania Dornbirn
E 2003 U08-B 1 Pilsan Aaron Sk Dornbirn Details
E 2003 U08-B 2 Kessler Luca Sk Dornbirn Details
E 2003 U08-B 3 Guggenberger Clemens Wolfurt Details
E 2003 U08-M 1 Ender Melissa Sk Hohenems Details
E 2003 U08-M 2 Berbig Anna Bregenzerwald Details
E 2003 U08-M 3 Thoma Sophia Sk Dornbirn Details
E 2003 U10-B 1 Pernsteiner Julian Lustenau Details
E 2003 U10-B 2 Riemelmoser Markus Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2003 U10-B 3 Riemelmoser Stefan Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2003 U10-M 1 Froewis Annika Lustenau Details
E 2003 U10-M 2 Kessler Michaela Sk Dornbirn Details
E 2003 U10-M 3 Vergeiner Sandra Wolfurt Details
E 2003 U12-B 1 Maux Niklas Lustenau Details
E 2003 U12-B 2 Kaosuratana Raphael Sk Dornbirn Details
E 2003 U12-B 3 Klocker Samuel Sk Dornbirn Details
E 2003 U14-B 1 Klocker Benedikt Sk Dornbirn Details
E 2003 U14-B 2 Ladenhauf Gideon Dornbirn Details
E 2003 U14-B 3 Froewis Georg Lustenau Details
E 2003 U16-B 1 Klocker Daniel Sk Dornbirn Details
E 2003 U16-B 2 Ausserer Felix Sk Dornbirn Details
E 2003 U16-B 3 Ranninger Udo Sc Sparkasse Goetzis Details
E 2003 U18-B 1 Berle Florian Rankweil Details
E 2003 U18-B 2 Leitgeber Christian Sonnenberg Details
E 2003 U18-B 3 Kinkel Janis Hoerbranz Details
E 2003 U18-M 1 Bildstein Tania Sk Dornbirn Details
E 2004 U08 1 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2004 U08 2 Toth Wesley Dornbirn Details
E 2004 U08 3 Klocker Joachim Dornbirn Details
E 2004 U10 1 Klocker Elias Dornbirn Details
E 2004 U10 2 Froewis Annika Lustenau Details
E 2004 U10 3 Pernsteiner Thomas Lustenau Details
E 2004 U12 1 Hillbrand Johannes Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2004 U12 2 Graf Matthias Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2004 U12 3 Lenhart Fabius Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2004 U12M 1 Kessler Michaela Dornbirn Details
E 2004 U12M 2 Froewis Annika Lustenau Details
E 2004 U12M 3 Vergeiner Sandra Wolfurt Details
E 2004 U14 1 Froewis Georg Lustenau Details
E 2004 U14 2 Klocker Benedikt Dornbirn Details
E 2004 U14 3 Ladenhauf Gideon Dornbirn Details
E 2004 U14M 1 Pal Monika Wolfurt Details
E 2004 U14M 2 Lindner Stephanie Rankweil Details
E 2004 U14M 3 Potzinger Ines Goetzis Details
E 2004 U16 1 Froewis Georg Lustenau Details
E 2004 U16 2 Klocker Benedikt Dornbirn Details
E 2004 U16 3 Ausserer Felix Dornbirn Details
E 2004 U18 1 Kinkel Janis Hoerbranz Details
E 2004 U18 2 Klocker Daniel Dornbirn Details
E 2004 U18 3 Berle Florian Rankweil Details
E 2005 U08 1 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2005 U08 2 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2005 U08 3 Toth Keerian Dornbirn Details
E 2005 U10 1 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2005 U10 2 Pilsan Aaron Dornbirn Details
E 2005 U10 3 Toth Wesley Dornbirn Details
E 2005 U10Mäd. 1 Sedlmayr Nina Lustenau Details
E 2005 U10Mäd. 2 Werle Sophia Wolfurt Details
E 2005 U10Mäd. 3 Riedmann Katharina Wolfurt Details
E 2005 U12 1 He Mario Rankweil Details
E 2005 U12 2 Froewis Annika Lustenau Details
E 2005 U12 3 Klocker Elias Dornbirn Details
E 2005 U12M 1 Kessler Michaela Dornbirn Details
E 2005 U12M 2 Vergeiner Sandra Wolfurt Details
E 2005 U12M 3 Deflorian Franziska Wolfurt Details
E 2005 U14 1 Klocker Samuel Dornbirn Details
E 2005 U14 2 Maux Niklas Lustenau Details
E 2005 U14 3 Ammann Stephan Sonnenberg Details
E 2005 U16 1 Froewis Georg Lustenau Details
E 2005 U16 2 Klocker Benedikt Dornbirn Details
E 2005 U16 3 Ladenhauf Gideon Dornbirn Details
E 2005 U16M 1 Froewis Annika Lustenau Details
E 2005 U16M 2 Vergeiner Sandra Wolfurt Details
E 2005 U16M 3 Pal Monika Wolfurt Details
E 2005 U18 1 Klocker Daniel Dornbirn Details
E 2005 U18 2 Ausserer Felix Dornbirn Details
E 2005 U18 3 Levy Pascal Hohenems Details
E 2006 U08 1 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2006 U08 2 Proyer Enno Dornbirn Details
E 2006 U08 3 Werle Benedikt Wolfurt Details
E 2006 U10 1 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2006 U10 2 Gassner Mathias Sonnenberg Details
E 2006 U10 3 Gunz Julian Wolfurt Details
E 2006 U12 1 Klocker Elias Dornbirn Details
E 2006 U12 2 Pilsan Aaron Dornbirn Details
E 2006 U12 3 Pernsteiner Thomas Lustenau Details
E 2006 U12M 1 Froewis Annika Lustenau Details
E 2006 U12M 2 Kessler Michaela Dornbirn Details
E 2006 U12M 3 Sedlmayr Nina Lustenau Details
E 2006 U14 1 Hillbrand Johannes Feldkirch Details
E 2006 U14 2 Ammann Stephan Sonnenberg Details
E 2006 U14 3 Kaosuratana Raphael Dornbirn Details
E 2006 U14M 1 Vergeiner Sandra Wolfurt Details
E 2006 U14M 2 Lang Bianca Lustenau Details
E 2006 U14M 3 Deflorian Franziska Wolfurt Details
E 2006 U16 1 Froewis Georg Lustenau Details
E 2006 U16 2 Klocker Benedikt Dornbirn Details
E 2006 U16 3 Ladenhauf Gideon Dornbirn Details
E 2006 U16M 1 Sun Zhongwei Wolfurt Details
E 2006 U18 1 Ausserer Felix Dornbirn Details
E 2006 U18 2 Levy Pascal Hohenems Details
E 2006 U18 3 Tschofen Peter Bludenz Details
E 2007 U08 1 Fürst Alexander Bregenz Details
E 2007 U08 2 Proyer Nils Dornbirn Details
E 2007 U08 3 Hofer Maximilian Feldkirch Details
E 2007 U08Mäd 1 Hagspiel Klara Bregenz Details
E 2007 U1 0 1 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2007 U10 1 Proyer Enno Dornbirn Details
E 2007 U10 2 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2007 U10 3 Rauch Alexander Rankweil Details
E 2007 U12 1 Pilsan Aaron Dornbirn Details
E 2007 U12 2 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2007 U12 3 Gunz Julian Wolfurt Details
E 2007 U14 1 Matt Fabian Wolfurt Details
E 2007 U14 2 Klocker Elias Dornbirn Details
E 2007 U14 3 Jäger Stefan Sonnenberg Details
E 2007 U16 1 Klocker Samuel Dornbirn Details
E 2007 U16 2 Hillbrand Johannes Feldkirch Details
E 2007 U16 3 Ammann Stephan Sonnenberg Details
E 2007 U18 1 Fröwis Georg Lustenau Details
E 2007 U18 2 Klocker Benedikt Dornbirn Details
E 2007 U18 3 Ladenhauf Gideon Wolfurt Details
E 2007 U18M 1 Fröwis Annika Lustenau Details
E 2007 U18M 2 Kessler Michaela Dornbirn Details
E 2007 U18M 3 Sun Zhongwei Wolfurt Details
E 2008 Mäd 1 Vergeiner Sandra Wolfurt Details
E 2008 Mäd 2 Toldo Theresa Wolfurt Details
E 2008 Mäd 3 Willy Anora Bregenz Details
E 2008 U08 1 Proyer Nils Dornbirn Details
E 2008 U08 2 Fürst Alexander Bregenz Details
E 2008 U08 3 Nussbaumer Patrick Hohenems Details
E 2008 U10 1 Proyer Enno Dornbirn Details
E 2008 U10 2 Nussbaumer Vincent Hohenems Details
E 2008 U10 3 Hofer Maximilian Feldkirch Details
E 2008 U10M 1 Pilsan Martha Dornbirn Details
E 2008 U12 1 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2008 U12 2 Nussbaumer Laslo Hohenems Details
E 2008 U12 3 Gassner Mathias Sonnenberg Details
E 2008 U12M 1 Toldo Theresa Wolfurt Details
E 2008 U14 1 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2008 U14 2 Klocker Elias Dornbirn Details
E 2008 U14 3 Matt Fabian Wolfurt Details
E 2008 U14M 1 Willy Anora Bregenz Details
E 2008 U16 1 Hillbrand Johannes Feldkirch Details
E 2008 U16 2 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2008 U16 3 Graf Matthias Feldkirch Details
E 2008 U18 1 Fröwis Georg Lustenau Details
E 2008 U18 2 Klocker Benedikt Dornbirn Details
E 2008 U18 3 Klocker Samuel Dornbirn Details
E 2009 U08 1 Pernsteiner David Lustenau Details
E 2009 U08 2 Haller Sidney Dornbirn Details
E 2009 U08 3 Kozissnik Christian Wolfurt Details
E 2009 U10 1 Nussbaumer Patrick Hohenems Details
E 2009 U10 2 Hofer Maximilian Feldkirch Details
E 2009 U10 3 Fürst Alexander Bregenz Details
E 2009 U10M 1 Assmann Antonia Dornbirn Details
E 2009 U12 1 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2009 U12 2 Nussbaumer Vincent Hohenems Details
E 2009 U12 3 Bahl Felix Bregenz Details
E 2009 U14 1 Pilsan Aaron Dornbirn Details
E 2009 U14 2 Nussbaumer Leon Hohenems Details
E 2009 U14 3 Budic Omer Rankweil Details
E 2009 U14M 1 Pilsan Martha Dornbirn Details
E 2009 U14M 2 Todorovic Tamara Wolfurt Details
E 2009 U14M 3 Rauch Rebecca Rankweil Details
E 2009 U16 1 Matt Fabian Wolfurt Details
E 2009 U16 2 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2009 U16 3 Klocker Elias Dornbirn Details
E 2009 U16M 1 Deflorian Franziska Wolfurt Details
E 2009 U16M 2 Vergeiner Sandra Wolfurt Details
E 2009 U16M 3 Willy Anora Bregenz Details
E 2009 U18 1 Klocker Samuel Dornbirn Details
E 2009 U18 2 Hillbrand Johannes Hohenems Details
E 2009 U18 3 Ammann Stephan Sonnenberg Details
E 2010 U08 1 Notegger Phil Wolfurt Details
E 2010 U08 2 Mantler David Götzis Details
E 2010 U08 3 Sonderegger Jannick Rankweil Details
E 2010 U10 1 Proyer Nils Dornbirn Details
E 2010 U10 2 Pernsteiner David Lustenau Details
E 2010 U10 3 Nussbaumer Patrick Hohenems Details
E 2010 U12 1 Nussbaumer Vincent Hohenems Details
E 2010 U12 2 Proyer Enno Dornbirn Details
E 2010 U12 3 Kranzl Julian Hohenems Details
E 2010 U14 1 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2010 U14 2 Gassner Mathias Sonnenberg Details
E 2010 U14 3 Nussbaumer Laslo Hohenems Details
E 2010 U14M 1 Pilsan Martha Dornbirn Details
E 2010 U14M 2 Bas Aydan Hohenems Details
E 2010 U14M 3 Rauch Rebecca Rankweil Details
E 2010 U16 1 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2010 U16 2 Nussbaumer Leon Hohenems Details
E 2010 U16 3 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2010 U18 1 Matt Fabian Wolfurt Details
E 2010 U18 2 Ammann Stephan Sonnenberg Details
E 2011 U08 1 Nussbaumer Alexa Hohenems Details
E 2011 U08 2 Notegger Phil Wolfurt Details
E 2011 U08 3 Kranz Timo Götzis Details
E 2011 U08M 1 Nussbaumer Alexa Hohenems Details
E 2011 U10 1 Pernsteiner David Lustenau Details
E 2011 U10 2 Kozissnik Christian Wolfurt Details
E 2011 U10 3 Senthil Abhinav Dornbirn Details
E 2011 U10M 1 Martic Matea Dornbirn Details
E 2011 U12 1 Fürst Alexander Bregenz Details
E 2011 U12 2 Kranzl Julian Hohenems Details
E 2011 U12 3 Nussbaumer Patrick Hohenems Details
E 2011 U12M 1 Halwachs Juliane Rankweil Details
E 2011 U14 1 Nussbaumer Vincent Hohenems Details
E 2011 U14 2 Bahl Felix Bregenz Details
E 2011 U14 3 Kuhn Michael Rankweil Details
E 2011 U14M 1 Pilsan Martha Dornbirn Details
E 2011 U14M 2 Bas Aydan Hohenems Details
E 2011 U14M 3 Halwachs Juliane Rankweil Details
E 2011 U16 1 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2011 U16 2 Nussbaumer Leon Hohenems Details
E 2011 U16 3 Nussbaumer Laslo Hohenems Details
E 2011 U18 1 Medwed Kai Hohenems Details
E 2011 U18 2 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2011 U18 3 Nussbaumer Leon Hohenems Details
E 2012 Mäd. 1 Martic Matea Dornbirn Details
E 2012 Mäd. 2 Halwachs Juliane Rankweil Details
E 2012 Mäd. 3 Nussbaumer Alexa Hohenems Details
E 2012 U08 1 Kicker Elias Rankweil Details
E 2012 U08 2 Fitz Simon Dornbirn Details
E 2012 U08 3 Platisa Carmen Hohenems Details
E 2012 U10 1 Notegger Phil Wolfurt Details
E 2012 U10 2 Steger Valentin Bregenz Details
E 2012 U10 3 Kranz Timo Götzis Details
E 2012 U10M 1 Nussbaumer Alexa Hohenems Details
E 2012 U10M 2 Fürst Gloria Wolfurt Details
E 2012 U12 1 Fürst Alexander Wolfurt Details
E 2012 U12 2 Nussbaumer Patrick Hohenems Details
E 2012 U12 3 Martic Ilija Dornbirn Details
E 2012 U12M 1 Martic Matea Dornbirn Details
E 2012 U12M 2 Halwachs Juliane Rankweil Details
E 2012 U12M 3 Köb Leonie Höchst Details
E 2012 U14 1 Kranzl Julian Hohenems Details
E 2012 U14 2 Yilmaz Utku Frastanz Details
E 2012 U14 3 Nussbaumer Vincent Hohenems Details
E 2012 U14M 1 Rauch Rebecca Rankweil Details
E 2012 U14M 2 Schmuck Elisabeth Bregenz Details
E 2012 U16 1 Nussbaumer Laslo Hohenems Details
E 2012 U16 2 Bahl Felix Wolfurt Details
E 2012 U16 3 Gassner Mathias Sonnenberg Details
E 2012 U16M 1 Pilsan Martha Dornbirn Details
E 2012 U16M 2 Bas Aydan Hohenems Details
E 2012 U18 1 Budic Omer Rankweil Details
E 2012 U18 2 Nussbaumer Leon Hohenems Details
E 2012 U18 3 Khachatouri Saro Feldkirch Details