Chronik Landesblitzmeisterschaft

Chronik Landesblitzmeisterschaft
wauswertung wjahr wgruppe wrang wname wverein link
E 2002 Allgemein 1 Riemelmoser Franz Feldkirch Details
E 2002 Allgemein 2 Bezler Rainer Lustenau 1 Details
E 2002 Allgemein 3 Mittelberger Peter Lochau Details
E 2002 Jugend 1 Bertsch Daniel Frastanz Details
E 2002 Jugend 2 Klocker Daniel Dornbirn 2 Details
E 2002 Jugend 3 Leitgeber Stefan Sonnenberg Details
E 2002 Schüler 1 Fröwis Georg Lustenau Details
E 2002 Schüler 2 Fend Thomas Götzis Details
E 2002 Schüler 3 Platzgummer Fabian Völs Details
E 2002 Senioren 1 Studer Kurt Feldkirch Details
E 2003 gesamt 1 Scheffknecht Philipp Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2003 gesamt 2 Riener Wolfram Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2003 gesamt 3 Laske Erich Sc Sparkasse Goetzis Details
E 2003 Jugend 1 Froewis Georg Lustenau Details
E 2003 Jugend 2 Leitgeber Christian Sonnenberg Details
E 2003 Jugend 3 Klocker Daniel Sk Dornbirn Details
E 2003 Schüler 1 Froewis Annika Lustenau Details
E 2003 Schüler 2 Kessler Luca Sk Dornbirn Details
E 2003 Schüler 3 Klocker Elias Sk Dornbirn Details
E 2004 Allgemein 1 Maier Peter Lustenau 1 Details
E 2004 Allgemein 2 Frick Guenter Bludenz Details
E 2004 Allgemein 3 Mittelberger Peter Dr. Lochau 1 Details
E 2004 Schüler 1 Klocker Elias Dornbirn Details
E 2004 Schüler 2 Klocker Joachim Dornbirn Details
E 2004 Schüler 3 Sedlmayr Michael Lustenau Details
E 2005 Allgemein 1 Froewis Georg Lustenau Details
E 2005 Allgemein 2 Haertl Siegfried Dornbirn Details
E 2005 Allgemein 3 Schmidlechner Alexander Goetzis Details
E 2006 Allgemein 1 Monz Dieter Hohenems Details
E 2006 Allgemein 2 Natter Markus Dornbirn Details
E 2006 Allgemein 3 Kanonier Clemens DI. Dornbirn Details
E 2006 Jugend 1 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2006 Jugend 2 Fend Thomas Goetzis Details
E 2006 Jugend 3 Matt Fabian Wolfurt Details
E 2006 Schüler 1 Proyer Enno Dornbirn Details
E 2006 Schüler 2 Gassner Matthias Sonnenberg Details
E 2006 Schüler 3 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2007 Allgemein 1 Fröwis Georg Lustenau Details
E 2007 Allgemein 2 Härtl Siegfried Dornbirn Details
E 2007 Allgemein 3 Levy Pascal Hohenems Details
E 2007 Schüler 1 Proyer Enno Dornbirn Details
E 2007 Schüler 2 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2007 Schüler 3 Proyer Nils Dornbirn Details
E 2008 Allgemein 1 Fröwis Georg Lustenau 1 Details
E 2008 Allgemein 2 Härtl Siegfried Dornbirn Details
E 2008 Allgemein 3 Laske Erich Götzis Details
E 2008 Schüler 1 Budic Omer Rankweil Details
E 2008 Schüler 2 Klocker Elias Dornbirn Details
E 2008 Schüler 3 Proyer Enno Dornbirn Details
E 2009 gesamt 1 Härtl Siegfried Dornbirn Details
E 2009 gesamt 2 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2009 gesamt 3 Scheffknecht Philipp Götzis Details
E 2010 gesamt 1 Laske Erich Götzis Details
E 2010 gesamt 2 Mittelberger Peter Dr. Lochau Details
E 2010 gesamt 3 Maier Peter Lustenau Details
E 2010 Jugend 1 Matt Fabian Wolfurt Details
E 2010 Jugend 2 Budic Omer Rankweil Details
E 2010 Jugend 3 Bahl Felix Bregenz Details
E 2010 Schüler 1 Fürst Alexander Bregenz Details
E 2010 Schüler 2 Senthil Abhinav Dornbirn Details
E 2010 Schüler 3 Steger Valentin Bregenz Details
E 2011 gesamt 1 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2011 gesamt 2 Matt Fabian Wolfurt Details
E 2011 gesamt 3 Laske Erich Götzis Details
M 2002 Allgemein 1 Feldkirch Feldkirch Details
M 2002 Allgemein 2 Dornbirn 1 Dornbirn 1 Details
M 2002 Allgemein 3 Lustenau 1 Lustenau 1 Details
M 2002 Jugend 1 Götzis Götzis Details
M 2002 Jugend 2 Raggal Raggal Details
M 2002 Jugend 3 Wolfurt Wolfurt Details
M 2002 Schüler 1 Lustenau Lustenau Details
M 2002 Schüler 2 Feldkirch Feldkirch Details
M 2002 Schüler 3 Dornbirn 1 Dornbirn 1 Details
M 2004 Allgemein 1 Lustenau 1 Lustenau Details
M 2004 Allgemein 2 Lochau 1 Lochau Details
M 2004 Allgemein 3 Bludenz Bludenz Details
M 2005 Allgemein 1 Dornbirn Dornbirn Details
M 2005 Allgemein 2 Lustenau Lustenau Details
M 2005 Allgemein 3 Götzis Götzis Details
M 2006 Allgemein 1 Dornbirn 1 Dornbirn Details
M 2006 Allgemein 2 Lustenau 1 Lustenau Details
M 2006 Allgemein 3 Götzis 1 Götzis Details
M 2006 Jugend 1 Dornbirn 1 Dornbirn Details
M 2006 Jugend 2 Sonnenberg 1 Sonnenberg Details
M 2006 Jugend 3 Rankweil 1 Rankweil Details
M 2007 Allgemein 1 Dornbirn 1 Dornbirn Details
M 2007 Allgemein 2 Lustenau 1 Lustenau Details
M 2007 Allgemein 3 Götzis 1 Götzis Details
M 2008 Allgemein 1 Lustenau 1 Lustenau Details
M 2008 Allgemein 2 Dornbirn 1 Dornbirn Details
M 2008 Allgemein 3 Lochau 1 Lochau Details
M 2008 Schüler 1 Dornbirn 1 Dornbirn Details
M 2009 gesamt 1 DORNBIRN (Härtl Siegfried, Kessler Luca) Details
M 2009 gesamt 2 GÖTZIS (Scheffknecht Philipp, Laske Erich) Details
M 2009 gesamt 3 RANKWEIL (Plieger Josef, Budic Mustafa) Details
M 2010 gesamt 1 DORNBIRN (Härtl Siegfried, Kanonier Clemens DI.) Details
M 2010 gesamt 2 WOLFURT (Matt Fabian, Berchtold Günter) Details
M 2010 gesamt 3 LUSTENAU (Maier Peter, Heinrici Simon) Details
M 2011 gesamt 1 Dornbirn Details
M 2011 gesamt 2 Feldkirch Details
M 2011 gesamt 3 Rankweil Details