Chronik Jugendstaatsmeisterschaft U16/U18

Chronik Jugendstaatsmeisterschaft U16/U18
wauswertung wjahr wgruppe wrang wname wverein link
E 1998 U16Buben 1 Herbst Daniel ASVOE Lackenbach Details
E 1998 U16Buben 2 Hummel Markus Schachfreunde Villach Details
E 1998 U16Buben 3 Burschowsky Matthias Hohenems Details
E 1998 U16Buben 11 Blocher Joachim Rankweil Details
E 1998 U16Mädchen 1 Rohrmanstorfer Silvia TSU Wartberg/Aist Details
E 1998 U16Mädchen 2 Fabian Leonie Ratten Details
E 1998 U16Mädchen 3 Greifensteiner Petra Ratten Details
E 1998 U16Mädchen 7 Karner Silvia Altach Details
E 1998 U16Mädchen 11 Kessler Teresa Kleinwalsertal Details
E 1998 U18Buben 1 Pilaj Herwig SG ASK / KSV Klagenfurt Details
E 1998 U18Buben 2 Fuchs Georg SC Kroell-Technik Schwaz Details
E 1998 U18Buben 3 Sandhu Mario Wien-Donaustadt Details
E 1998 U18Buben 6 Hillgarter Christoph Lochau Details
E 1998 U18Buben 10 Zumtobel Thomas Hohenems Details
E 1998 U18Mädchen 1 Archan Dagmar Die Erste Murau Details
E 1998 U18Mädchen 2 Jauk Nadine Die Erste Murau Details
E 1998 U18Mädchen 3 Bernhard Julia SG ASKOE SV Voecklabruck Details
E 1998 U18Mädchen 6 Giesinger Evelyne Hohenems Details
E 1998 U18Mädchen 7 Alge Karin Lustenau Details
E 1999 U16Buben 1 Jahrer Michael Strassenbahn Graz Details
E 1999 U16Buben 2 Vitouch Anatol Sk Aljechin Wien Details
E 1999 U16Buben 3 Sprenger Wendelin Sparkasse Jenbach Details
E 1999 U16Buben 12 Ausserer Peter Dornbirn Details
E 1999 U16Mädchen 1 Kopinits Anna-Christina Ssc Reti Wien Details
E 1999 U16Mädchen 2 Rohrmanstorfer Silvia Tsu Wartberg/Aist Details
E 1999 U16Mädchen 3 Ertl Christine Sg Spittal/Drau-Ferndorf Details
E 1999 U16Mädchen 8 Karner Sylvia Altach Details
E 1999 U18Buben 1 Pilaj Herwig Die Klagenfurter Details
E 1999 U18Buben 2 Sandhoefner Florian Sc Ottensheim Details
E 1999 U18Buben 3 Wanderer Thomas Sk Mauerbach Details
E 1999 U18Buben 12 Burschowsky Matthias Hohenems Details
E 1999 U18Mädchen 1 Jauk Nadine Stadtwerke Judenburg Details
E 1999 U18Mädchen 2 Schrank Manuela Feldbach Details
E 1999 U18Mädchen 3 Kump Martina Sk Fpw Details
E 1999 U18Mädchen 5 Giesinger Evelyne Hohenems Details
E 2001 U16Buben 1 Wolfram Bernd Vhs Poysdorf Details
E 2001 U16Buben 2 Diermair Andreas Frauental Details
E 2001 U16Buben 3 Dietmayer-Kraeutler Marco Phoenix-Esv Muerzzuschlag Details
E 2001 U16Buben 13 Leitgeber Christian Sonnenberg Details
E 2001 U16Mädchen 1 Kopinits Anna-Christina Sk Wien-Ottakring Details
E 2001 U16Mädchen 2 Klinkan Elisabeth Fc Donald St. Ruprecht Details
E 2001 U16Mädchen 3 Dorrek Veronika Sk Wien-Ottakring Details
E 2001 U16Mädchen 4 Bildstein Tania Sk Dornbirn Details
E 2001 U18Buben 1 Sprenger Wendelin Sparkasse Jenbach Details
E 2001 U18Buben 2 Eichert Wolfgang Sk Kl.zeitung/Mpoe Ma.saa Details
E 2001 U18Buben 3 Ertl Johann Sg Spittal/Drau-Ferndorf Details
E 2001 U18Buben 11 Ausserer Peter Sk Dornbirn Details
E 2001 U18Mädchen 1 Greifensteiner Petra Ratten Details
E 2001 U18Mädchen 2 Tschida Verena Asvoe Mattersburg Details
E 2001 U18Mädchen 3 Ertl Christine Sg Spittal/Drau-Ferndorf Details
E 2002 U16Buben 1 Dietmayer-Kraeutler Marco Details
E 2002 U16Buben 2 Reiss Georg Details
E 2002 U16Buben 3 Mroz Thomas Details
E 2002 U16Buben 8 Klocker Daniel Details
E 2002 U16Mädchen 1 Klinkan Elisabeth Details
E 2002 U16Mädchen 2 Kast Anne Details
E 2002 U16Mädchen 3 Bildstein Tania Details
E 2002 U16Mädchen 5 Mittelberger Alexandra Details
E 2002 U18Buben 1 Wolfram Bernd Details
E 2002 U18Buben 2 Sprenger Wendelin Details
E 2002 U18Buben 3 Marchhart Matthias Details
E 2002 U18Buben 8 Ausserer Peter Details
E 2002 U18Mädchen 1 Kopinits Anna-Christina Details
E 2002 U18Mädchen 2 Schirhagl Romana Details
E 2002 U18Mädchen 3 Rampler Evelyne Details
E 2003 U16Buben 1 Pirker Georg Styria Graz Details
E 2003 U16Buben 2 Krenek Markus Sk Wien-Ottakring Details
E 2003 U16Buben 3 Fandler Simon Styria Graz Details
E 2003 U16Buben 11 Klocker Daniel Sk Dornbirn Details
E 2003 U16Mädchen 1 Kast Anne Raiba Gols Details
E 2003 U16Mädchen 2 Klinger Michaela Polyglott Wien Details
E 2003 U16Mädchen 3 Grafeneder Julia Jsv U. Muehlviertel Details
E 2003 U18Buben 1 Sadilek Maximilian Wolkersdorf Details
E 2003 U18Buben 2 Ragger Markus Sk Kl.zeitung/Mpoe Ma.saa Details
E 2003 U18Buben 3 Wolfram Bernd Vhs Poysdorf Details
E 2003 U18Buben 13 Leitgeber Christian Sonnenberg Details
E 2003 U18Mädchen 1 Klinkan Elisabeth Vorau Details
E 2003 U18Mädchen 2 Bildstein Tania Sk Dornbirn Details
E 2003 U18Mädchen 3 Mattersberger Melanie Sk Volksbank Lienz Details
E 2004 U16Buben 1 Pachta Paul SK Aljechin Wien Details
E 2004 U16Buben 2 Fandler Simon Styria Graz Details
E 2004 U16Buben 3 Heiny Johannes SG Donnerskirchen-Purbach Details
E 2004 U16Mädchen 1 Klinger Michaela Polyglott Wien Details
E 2004 U16Mädchen 2 Newrkla Katharina Austria Wien Details
E 2004 U16Mädchen 3 Buchner Judith JSV U. Muehlviertel Details
E 2004 U18Buben 1 Ragger Markus SK Kl. Zeitung Mpoe Ma.Sa Details
E 2004 U18Buben 2 Dietmayer-Kraeutler Marco Leoben Details
E 2004 U18Buben 3 Kreisl Robert Leoben Details
E 2004 U18Mädchen 1 Grafeneder Julia JSV U. Muehlviertel Details
E 2004 U18Mädchen 2 Kast Anne Raiba Gols Details
E 2004 U18Mädchen 3 Bildstein Tania Dornbirn Details