Chronik Schülerstaatsmeisterschaft U12/U14

Chronik Schülerstaatsmeisterschaft U12/U14
wauswertung wjahr wgruppe wrang wname wverein link
E 1996 U12Buben 1 SPRENGER WENDELIN TIROL Details
E 1996 U12Buben 2 SZVETITS RENE NIEDEROESTERREICH Details
E 1996 U12Buben 3 VITOUCH ANATOL WIEN Details
E 1996 U12Buben 7 AUSSERER PETER VORARLBERG Details
E 1996 U12Buben 9 BERLE MICHAEL VORARLBERG Details
E 1996 U12Mädchen 1 KOPINITS ANNA-CHRISTINA WIEN Details
E 1996 U12Mädchen 2 KARNER SILVIA VORARLBERG Details
E 1996 U12Mädchen 3 KRALIK SYLVIA STEIERMARK Details
E 1996 U14Buben 1 HERBST DANIEL BURGENLAND Details
E 1996 U14Buben 2 BURSCHOWSKY MATTHIAS VORARLBERG Details
E 1996 U14Buben 3 FRIEDMANN DANIEL WIEN Details
E 1996 U14Mädchen 1 MOSER EVA KAERNTEN Details
E 1996 U14Mädchen 2 SCHUETZ MARGIT WIEN Details
E 1996 U14Mädchen 3 RITTENSCHOBER MICHAELA OBEROESTERREICH Details
E 1996 U14Mädchen 4 EBERHARD DORIS VORARLBERG Details
E 1996 U14Mädchen 5 WAIBEL CLAUDIA VORARLBERG Details
E 1998 U12Buben 1 Pirker Georg Elekt. Percher/Mpoe M. Sa Details
E 1998 U12Buben 2 Diermair Andreas Frauental Details
E 1998 U12Buben 3 Steiner Thomas Austria Wien Details
E 1998 U12Buben 4 Seifert Johannes Hohenems Details
E 1998 U12Mädchen 1 Dorrek Veronika SSC Reti Wien Details
E 1998 U12Mädchen 2 Krumphals Ingrid Raika TUS Krieglach Details
E 1998 U12Mädchen 3 Klinkan Elisabeth FC Donald St. Ruprecht Details
E 1998 U12Mädchen 6 Bildstein Tania Dornbirn Details
E 1999 U12Buben 1 Ragger Markus Sk Kl.zeitung/Mpoe Ma.saa Details
E 1999 U12Buben 2 Pirker Georg Sk Kl.zeitung/Mpoe Ma.saa Details
E 1999 U12Buben 3 Krenek Markus Wien-Ottakring Details
E 1999 U12Buben 5 Klocker Daniel Dornbirn Details
E 1999 U12Buben 6 Ausserer Felix Dornbirn Details
E 1999 U12Mädchen 1 Kast Anne Raika Gols Details
E 1999 U12Mädchen 2 Grafeneder Julia Tsu Wartberg/Aist Details
E 1999 U12Mädchen 3 Steiner Tanja Ottakring Details
E 1999 U14Buben 1 Wolfram Bernd Vhs Poysdorf Details
E 1999 U14Buben 2 Glawischnig Armin Wsg Raika Radenthein Details
E 1999 U14Buben 3 Diermair Andreas Frauental Details
E 1999 U14Buben 10 Berle Florian Rankweil Details
E 1999 U14Buben 15 Leitgeber Christian Sonnenberg Details
E 1999 U14Mädchen 1 Kopinits Anna-Christina Ssc Reti Wien Details
E 1999 U14Mädchen 2 Klinkan Elisabeth Fc Donald St. Ruprecht Details
E 1999 U14Mädchen 3 Dorrek Veronika Ssc Reti Wien Details
E 1999 U14Mädchen 10 Bildstein Tania Dornbirn Details
E 2000 U12Buben 1 Ragger Markus Kl. Zeitung Maria Saal Details
E 2000 U12Buben 2 Wolfram Dominik VHS Poysdorf Details
E 2000 U12Buben 3 Schweinberger Martin VHS Poysdorf Details
E 2000 U12Buben 7 Ausserer Felix Dornbirn Details
E 2000 U12Buben 12 Tschaikner Nikolas Dornbirn Details
E 2000 U12Mädchen 1 Fersterer Katharina Saalfelden Details
E 2000 U12Mädchen 2 Brescak Yvonne Kl. Zeitung Maria Saal Details
E 2000 U12Mädchen 3 Klinger Michaela Polyglott L.S. Wien Details
E 2000 U12Mädchen 14 Pirker Anja Rankweil Details
E 2000 U14Buben 1 Diermair Andreas Frauental Details
E 2000 U14Buben 2 Steiner Thomas SK Wien-Ottakring Details
E 2000 U14Buben 3 Sachsenhofer Wolfgang Leoben Details
E 2000 U14Buben 12 Seifert Johannes Hohenems Details
E 2000 U14Mädchen 1 Klinkan Elisabeth FC Donald St. Ruprecht Details
E 2000 U14Mädchen 2 Dorrek Veronika SK Wien-Ottakring Details
E 2000 U14Mädchen 3 Kast Anne Raika Gols Details
E 2000 U14Mädchen 4 Bildstein Tania Dornbirn Details
E 2001 U12Buben 1 Breneis Lukas TSV Frankenburg Details
E 2001 U12Buben 2 Schwarhofer Christopher Ratten Details
E 2001 U12Buben 3 Fandler Simon Styria Graz Details
E 2001 U12Buben 9 Ladenhauf Gideon Wolfurt Details
E 2001 U12Mädchen 1 Fersterer Katharina Saalfelden Details
E 2001 U12Mädchen 2 Mittelberger Alexandra SK Dornbirn Details
E 2001 U12Mädchen 3 Klinger Michaela Polyglott Wien Details
E 2001 U12Mädchen 6 Kessler Esther SC Rankweil Details
E 2001 U14Buben 1 Ragger Markus Sk Kl.zeitung/Mpoe Ma.saa Details
E 2001 U14Buben 2 Sachsenhofer Michael Leoben Details
E 2001 U14Buben 3 Krenek Markus Sk Wien-Ottakring Details
E 2001 U14Buben 4 Ausserer Felix Sk Dornbirn Details
E 2001 U14Buben 6 Klocker Daniel Sk Dornbirn Details
E 2001 U14Mädchen 1 Kast Anne Raiba Gols Details
E 2001 U14Mädchen 2 Grafeneder Julia Jugend-Sv Unt.muehlvierte Details
E 2001 U14Mädchen 3 Mittelberger Alexandra Sk Dornbirn Details
E 2002 U12Buben 1 Pachta Paul Details
E 2002 U12Buben 2 Fandler Simon Details
E 2002 U12Buben 3 Wolfram Kevin Details
E 2002 U12Buben 6 Klocker Benedikt Details
E 2002 U12Buben 10 Ladenhauf Gideon Details
E 2002 U12Mädchen 1 Mittelberger Alexandra Details
E 2002 U12Mädchen 2 Mayer Michaela Details
E 2002 U12Mädchen 3 Kroell Katja-Maria Details
E 2002 U12Mädchen 10 Hagen Fabienne Details
E 2002 U14Buben 1 Ragger Markus Details
E 2002 U14Buben 2 Schweinberger Martin Details
E 2002 U14Buben 3 Wolfram Dominik Details
E 2002 U14Buben 13 Ausserer Felix Details
E 2002 U14Mädchen 1 Fersterer Katharina Details
E 2002 U14Mädchen 2 Neuhold Sabine Details
E 2002 U14Mädchen 3 Klinger Michaela Details
E 2002 U14Mädchen 6 Kessler Esther Details
E 2003 U12Buben 1 Platzgummer Fabian Polizei Innsbruck Details
E 2003 U12Buben 2 Wolfram Kevin VHS Poysdorf Details
E 2003 U12Buben 3 Gettler Peter SC Donaustadt Wien Details
E 2003 U12Mädchen 1 Mayer Michaela Saalfelden Details
E 2003 U12Mädchen 2 Newrkla Katharina Austria Wien Husek Details
E 2003 U12Mädchen 3 Steininger Sandra SK Mannersdorf Details
E 2003 U14Buben 1 Schwarhofer Christopher Ratten Details
E 2003 U14Buben 2 Wolfram Dominik VHS Poysdorf Details
E 2003 U14Buben 3 Pachta Paul SK Aljechin Wien Details
E 2003 U14Mädchen 1 Klinger Michaela Polyglott Wien Details
E 2003 U14Mädchen 2 Kroell Katja-Maria SG Kirchberg-St. Stefan Details
E 2003 U14Mädchen 3 Exler Veronika SC Donaustadt Wien Details
E 2004 U12Buben 1 Schreiner Peter SG Ligist-St.johann Details
E 2004 U12Buben 2 Halvax Georg SK Kl. Zeitung M. Saal Details
E 2004 U12Buben 3 Binder Michael SV Scharnstein Details
E 2004 U12Mädchen 1 Newrkla Katharina Austria Wien Details
E 2004 U12Mädchen 2 Steininger Sandra SK Mannersdorf Details
E 2004 U12Mädchen 3 Gavric Dragana Murau Details
E 2004 U14Buben 1 Pachta Paul SK Aljechin Wien Details
E 2004 U14Buben 2 Fandler Simon Styria Graz Details
E 2004 U14Buben 3 Radnetter Georg Fuerstenfeld Details
E 2004 U14Mädchen 1 Exler Veronika SC Donaustadt Wien Details
E 2004 U14Mädchen 2 Mayer Michaela Saalfelden Details
E 2004 U14Mädchen 3 Heinzel Lisette SC Raika Sieghartskirchen Details