Chronik Josefi-Turnier Dornbirn

Chronik Josefi-Turnier Dornbirn
wauswertung wjahr wgruppe wrang wname wverein link
E 2003 Jugend 1 Leitgeber Christian Sonnenberg Details
E 2003 Jugend 2 Klocker Daniel Sk Dornbirn Details
E 2003 Jugend 3 Froewis Georg Lustenau Details
E 2003 Schüler 1 Schnegg Daniel Sk Landeck Details
E 2003 Schüler 2 Froewis Annika Lustenau Details
E 2003 Schüler 3 Seidl David Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2003 SchülerB 1 Ammann Thomas Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2003 SchülerB 2 Meier Benjamin Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2003 SchülerB 3 Häusle Raphael Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2004 Champions 1 Klocker Daniel Dornbirn Details
E 2004 Champions 2 Froewis Georg Lustenau Details
E 2004 Champions 3 Kinkel Janis Hoerbranz Details
E 2004 Jugend 1 Schnegg Martin Sk Landeck Details
E 2004 Jugend 2 Levy Pascal Hohenems Details
E 2004 Jugend 3 Seidl David Feldkirch Details
E 2004 Schüler 1 Kessler Michaela Dornbirn Details
E 2004 Schüler 2 Pilsan Aaron Dornbirn Details
E 2004 Schüler 3 Graf Matthias Feldkirch Details
E 2005 Champions 1 Froewis Georg Lustenau Details
E 2005 Champions 2 Klocker Benedikt Dornbirn Details
E 2005 Champions 3 Ladenhauf Gideon Dornbirn Details
E 2005 Jugend 1 Kaosuratana Raphael Dornbirn Details
E 2005 Jugend 2 Hillbrand Johannes Feldkirch Details
E 2005 Jugend 3 Klocker Samuel Dornbirn Details
E 2005 Schüler 1 Klocker Elias Dornbirn Details
E 2005 Schüler 2 Pilsan Aaron Dornbirn Details
E 2005 Schüler 3 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2005 Unterstufe 1 Jaeger Stefan Sonnenberg Details
E 2005 Unterstufe 2 Schneider Alexander Dornbirn Details
E 2005 Unterstufe 3 Gehrer Felix Vorarlberg - Diverse Details
E 2005 VS-Schüler 1 Schnegg Anna-Lena Vorarlberg - Diverse Details
E 2005 VS-Schüler 2 Riedmann Katharina Wolfurt Details
E 2005 VS-Schüler 3 Gassner Mathias Vorarlberg - Diverse Details
E 2006 Champions 1 Hillbrand Johannes Feldkirch Details
E 2006 Champions 2 Schnegg Daniel Sk Landeck Details
E 2006 Champions 3 Ladenhauf Gideon Dornbirn Details
E 2006 Jugend 1 Dalnodar Bernhard Sk Landeck Details
E 2006 Jugend 2 Liao Kevin Sk Landeck Details
E 2006 Jugend 3 Rohner Cedric Vorarlberg - Diverse Details
E 2006 Schüler 1 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2006 Schüler 2 Hasenohr Benedict Vorarlberg - Diverse Details
E 2006 Schüler 3 Liao Kenny Sk Landeck Details
E 2006 Unterstufe 1 Burtscher Adrian Goetzis Details
E 2006 Unterstufe 2 Grabher Bernhard Dornbirn Details
E 2006 Unterstufe 3 Brevnov Alexej Vorarlberg - Diverse Details
E 2006 VS-Schüler 1 Widrig Patrick Vorarlberg - Diverse Details
E 2006 VS-Schüler 2 Rohner Nadine Vorarlberg - Diverse Details
E 2006 VS-Schüler 3 Fopp Stefan Vorarlberg - Diverse Details
E 2007 Jugend 1 Schnegg Daniel Landeck Details
E 2007 Jugend 2 Schnegg Martin Landeck Details
E 2007 Jugend 3 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2007 Schüler 1 Schnegg Anna-Lena Landeck Details
E 2007 Schüler 2 Gassner Mathias Sonnenberg Details
E 2007 Schüler 3 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2007 Unterstufe 1 Toth Wesley Dornbirn Details
E 2007 Unterstufe 2 Biro Simon Dornbirn Details
E 2007 Unterstufe 3 Nussbaumer Leon Hohenems Details
E 2007 VS-Schüler 1 Nussbaumer Laslo Hohenems Details
E 2007 VS-Schüler 2 Fürst Alexander Bregenz Details
E 2007 VS-Schüler 3 Hagspiel Klara Bregenz Details
E 2008 Jugend 1 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2008 Jugend 2 Bütler Pascal Vorarlberg - Diverse Details
E 2008 Jugend 3 Russi Tobias Vorarlberg - Diverse Details
E 2008 Schüler 1 Schnegg Anna-Lena Landeck Details
E 2008 Schüler 2 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2008 Schüler 3 Bahl Felix Bregenz Details
E 2008 Unterstufe 1 Gehrer Felix Bregenz Details
E 2008 Unterstufe 2 Nussbaumer Laslo Hohenems Details
E 2008 Unterstufe 3 Scheffknecht Klemens Lustenau Details
E 2008 VS-Schüler 1 Pilsan Martha Dornbirn Details
E 2008 VS-Schüler 2 Horvath Miklos Feldkirch Details
E 2008 VS-Schüler 3 Pernsteiner David Lustenau Details
E 2009 Jugend 1 Matt Fabian Wolfurt Details
E 2009 Jugend 2 Proyer Enno Dornbirn Details
E 2009 Jugend 3 Medwed Kai Hohenems Details
E 2009 Schüler 1 Thode Gilda Vorarlberg - Diverse Details
E 2009 Schüler 2 Proyer Nils Dornbirn Details
E 2009 Schüler 3 Fürst Alexander Bregenz Details
E 2009 Unterstufe 1 Gehrer Felix Bregenz Details
E 2009 Unterstufe 2 Herpich Tristan Vorarlberg - Diverse Details
E 2009 Unterstufe 3 Martic Anto Dornbirn Details
E 2009 VS-Schüler 1 Böhler Matthias Bregenz Details
E 2009 VS-Schüler 2 Kozissnik Christian Wolfurt Details
E 2009 VS-Schüler 3 Rauch Rebecca Rankweil Details
E 2010 Jugend 1 Proyer Enno Dornbirn Details
E 2010 Jugend 2 Bahl Felix Bregenz Details
E 2010 Jugend 3 Gassner Mathias Sonnenberg Details
E 2010 Schüler 1 Fürst Alexander Bregenz Details
E 2010 Schüler 2 Yilmaz Utku Frastanz Details
E 2010 Schüler 3 Dagli Enes Dornbirn Details
E 2010 Unterstufe 1 Rauch Alexander Rankweil Details
E 2010 Unterstufe 2 Injac Novica Götzis Details
E 2010 Unterstufe 3 Fitz Dominik Lustenau Details
E 2010 VS-Schüler 1 Rechsteiner Johanna Bregenz Details
E 2010 VS-Schüler 2 Hartenberger Maximilian Lustenau Details
E 2010 VS-Schüler 3 Bosnjak Michael Dornbirn Details
E 2011 Jugend 1 Bahl Felix Bregenz Details
E 2011 Jugend 2 Ammann Stephan Sonnenberg Details
E 2011 Jugend 3 Budic Omer Rankweil Details
E 2011 Schüler 1 Bosnjak Michael Dornbirn Details
E 2011 Schüler 2 Halwachs Juliane Rankweil Details
E 2011 Schüler 3 Senthil Abhinav Dornbirn Details
E 2011 Unterstufe 1 Kobald Kevin Dornbirn Details
E 2011 Unterstufe 2 Leser Jasmin Friedrichshafen Details
E 2011 Unterstufe 3 Kaufmann Justin Hohenems Details
E 2011 VS-Schüler 1 Steiner Paul Dornbirn Details
E 2011 VS-Schüler 2 Vogl Johannes Wolfurt Details
E 2011 VS-Schüler 3 Schrei Lukas Feldkirch Details
E 2012 Jugend 1 Kuhn Michael Rankweil Details
E 2012 Jugend 2 Nussbaumer Patrick Hohenems Details
E 2012 Jugend 3 Piskaykin Bogdan Friedrichshafen Details
E 2012 Schüler 1 Kozissnik Christian Wolfurt Details
E 2012 Schüler 2 Notegger Phil Wolfurt Details
E 2012 Schüler 3 Seidl Leon Rankweil Details
E 2012 Unterstufe 1 Leser Katrin Weingarten Details
E 2012 Unterstufe 2 Ahmadi Milad Feldkirch Details
E 2012 Unterstufe 3 Kobald Kevin Dornbirn Details
E 2012 VS-Schüler 1 Leser Stefan Weingarten Details
E 2012 VS-Schüler 2 Koch Johanna Feldkirch Details
E 2012 VS-Schüler 3 Albrecht Jakob Dornbirn Details