Chronik Jugendschachturnier Götzis

Chronik Jugendschachturnier Götzis
wauswertung wjahr wgruppe wrang wname wverein link
E 2002 Jugend 1 Froewis Georg Lustenau Details
E 2002 Jugend 2 Bildstein Tania Sk Dornbirn Details
E 2002 Jugend 3 Fend Thomas Sc Sparkasse Goetzis Details
E 2002 Schüler 1 Riemelmoser Stefan Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2002 Schüler 2 Kaosuratana Raphael Sk Dornbirn Details
E 2002 Schüler 3 Seidl David Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2003 Jugend 1 Ladenhauf Gideon Sk Dornbirn Details
E 2003 Jugend 2 Froewis Georg Lustenau Details
E 2003 Jugend 3 Klocker Benedikt Sk Dornbirn Details
E 2003 Schüler 1 Froewis Annika Lustenau Details
E 2003 Schüler 2 Riemelmoser Stefan Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2003 Schüler 3 Pernsteiner Julian Lustenau Details
E 2004 Jugend 1 Froewis Georg Lustenau Details
E 2004 Jugend 2 Klocker Samuel Dornbirn Details
E 2004 Jugend 3 Schaupper Martin Lochau Details
E 2004 Schüler 1 Froewis Annika Lustenau Details
E 2004 Schüler 2 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2004 Schüler 3 Pernsteiner Thomas Lustenau Details
E 2005 Jugend 1 Ladenhauf Gideon Dornbirn Details
E 2005 Jugend 2 Klocker Samuel Dornbirn Details
E 2005 Jugend 3 Hillbrand Johannes Feldkirch Details
E 2005 Schüler 1 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2005 Schüler 2 Rohner Celine Vorarlberg - Diverse Details
E 2005 Schüler 3 Drexel Adrian Wolfurt Details
E 2006 Jugend 1 Hillbrand Johannes Feldkirch Details
E 2006 Jugend 2 Dalnodar Bernhard Landeck Details
E 2006 Jugend 3 Liao Kevin Landeck Details
E 2006 Schüler 1 Gassner Mathias Sonnenberg Details
E 2006 Schüler 2 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2006 Schüler 3 Drexel Adrian Wolfurt Details
E 2007 Jugend 1 Matt Fabian Wolfurt Details
E 2007 Jugend 2 Pilsan Aaron Dornbirn Details
E 2007 Jugend 3 Nussbaumer Leon Hohenems Details
E 2007 Schüler 1 Proyer Enno Dornbirn Details
E 2007 Schüler 2 Fopp Valentin Vorarlberg - Diverse Details
E 2007 Schüler 3 Fürst Alexander Bregenz Details
E 2008 Jugend 1 Medwed Kai Hohenems Details
E 2008 Jugend 2 Nussbaumer Laslo Hohenems Details
E 2008 Jugend 3 Ammann Stephan Sonnenberg Details
E 2008 Schüler 1 Thode Gilda Bregenz Details
E 2008 Schüler 2 Hofer Maximilian Feldkirch Details
E 2008 Schüler 3 Nussbaumer Vincent Hohenems Details
E 2009 Jugend 1 Bahl Felix Bregenz Details
E 2009 Jugend 2 Nussbaumer Leon Hohenems Details
E 2009 Jugend 3 Greussing Stefan Höchst Details
E 2009 Schüler 1 Nussbaumer Patrick Hohenems Details
E 2009 Schüler 2 Proyer Nils Dornbirn Details
E 2009 Schüler 3 Fürst Alexander Bregenz Details
E 2010 Anf. Schül 1 Feigl Jodok Lochau Details
E 2010 Anf. Schül 2 Kranz Timo Götzis Details
E 2010 Anf. Schül 3 Eder Sarah Bregenz Details
E 2010 Anfänger J 1 Vetter Kim Lustenau Details
E 2010 Anfänger J 2 Yazici Adem Götzis Details
E 2010 Anfänger J 3 Özdemir Mesut Götzis Details
E 2010 Jugend 1 Fürst Alexander Bregenz Details
E 2010 Jugend 2 Piskaykin Bogdan Sv Friedrichshafen Details
E 2010 Jugend 3 Nussbaumer Laslo Hohenems Details
E 2010 Schüler 1 Pernsteiner David Lustenau Details
E 2010 Schüler 2 Martic Ilija Dornbirn Details
E 2010 Schüler 3 Nussbaumer Alexa Hohenems Details
E 2011 Anfänger 1 Özdemir Mesut Götzis Details
E 2011 Anfänger 2 Tschemernjak Dominik Lustenau Details
E 2011 Anfänger 3 Scheffknecht Samuel Lustenau Details
E 2011 Schüler 1 Seidl Leon Rankweil Details
E 2011 Schüler 2 Sonderegger Jannick Rankweil Details
E 2011 Schüler 3 Notegger Phil Wolfurt Details