Chronik Liechtensteiner Jugendturnier

Chronik Liechtensteiner Jugendturnier
wauswertung wjahr wgruppe wrang wname wverein link
E 2002 Jugend 1 Scharrer Patrick Südtirol Details
E 2002 Jugend 2 Berle Florian Rankweil Details
E 2002 Jugend 3 Görg Maximilian Beilngries Details
E 2002 Junioren 1 Bogdanov Andrej Schwabinger SG Details
E 2002 Junioren 2 Ullrich Andreas Großostheim Details
E 2002 Junioren 3 Köpke Christian SC Tarrasch Details
E 2002 Mädchen 1 Dudas Eszter Ungarn Details
E 2002 Mädchen 2 Török Borbala Ungarn Details
E 2002 Mädchen 3 Bildstein Tania Dornbirn Details
E 2002 Schüler 1 Izso Daniel Ungarn Details
E 2002 Schüler 2 Englert Fabian Großostheim Details
E 2002 Schüler 3 Fröwis Georg Lustenau Details
E 2003 Mädchen 1 Török Borbala Ungarn Details
E 2003 Mädchen 2 Steinegger Verena Südtirol Details
E 2003 Mädchen 3 Szekely Anna Ungarn Details
E 2003 U10 1 Billing Alexander Schwabmünchen Details
E 2003 U10 2 Grimm Pascal Postbauer-Heng Details
E 2003 U10 3 Zivkovic Djordje Schwabinger SG Details
E 2003 U14 1 Froewis Georg Lustenau Details
E 2003 U14 2 Klocker Benedikt Sk Dornbirn Details
E 2003 U14 3 Billing Christian Schwabmünchen Details
E 2003 U18 1 Sipos Istvan Ungarn Details
E 2003 U18 2 Horvath Laszlo Ungarn Details
E 2003 U18 3 Nuber Korbinian Ichenhausen Details
E 2004 Mädchen 1 Szekely Anna Ungarn Details
E 2004 Mädchen 2 Nuber Helene Dillingen Details
E 2004 Mädchen 3 Dudas Eszter Ungarn Details
E 2004 U10 1 Gähwiler Gabriel Winterthur Details
E 2004 U10 2 Dudas Szilvia Ungarn Details
E 2004 U10 3 Zimmerer Leah Grossostheim Details
E 2004 U14 1 Izso Daniel Ungarn Details
E 2004 U14 2 Zivkovic Djordje Schwabinger SG Details
E 2004 U14 3 Klocker Benedikt Dornbirn Details
E 2004 U18 1 Szekeres Robert Ungarn Details
E 2004 U18 2 Vass Viktor Ungarn Details
E 2004 U18 3 Krebs Martin Münnerstadt Details
E 2005 U10 1 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2005 U14 2 Hillbrand Johannes Feldkirch Details
E 2006 Mädchen 1 Froewis Annika Lustenau Details
E 2006 Mädchen 2 Kessler Michaela Dornbirn Details
E 2006 U10 2 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2006 U14 1 Hillbrand Johannes Feldkirch Details
E 2006 U18 1 Froewis Georg Lustenau Details
E 2006 U18 3 Klocker Samuel Dornbirn Details
E 2007 Mädchen 1 Schnegg Anna-Lena Landeck Details
E 2007 Mädchen 2 Thode Gilda Vorarlberg - Diverse Details
E 2007 Mädchen 3 Rohner Céline Bregenz Details
E 2007 U10 1 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2007 U10 2 Ovsepyan Arshak Muenchen Details
E 2007 U10 3 Gabler Daniel SK Nördlingen Details
E 2007 U14 1 Fröwis Annika Lustenau Details
E 2007 U14 2 Csata Marcell Ungarn Details
E 2007 U14 3 Petr Glenn Zürich Sg Details
E 2007 U18 1 Schnegg Daniel Landeck Details
E 2007 U18 2 Grünke Paul Sc Tarrasch 45 München Details
E 2007 U18 3 Mäder David Winterthur Details
E 2008 Mädchen 1 Rohner Nadine Bregenz Details
E 2008 Mädchen 2 König Larissa Wil Sc Details
E 2008 Mädchen 3 Poun Terrya Wädenswil Details
E 2008 U10 1 Thode Gilda Vorarlberg - Diverse Details
E 2008 U10 2 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2008 U10 3 Szücs Matyas S.H. Kralove Details
E 2008 U14 1 Melcher Matthias Tsv Kareth-Lappersdorf Details
E 2008 U14 2 Takacs Laszlo Ungarn Details
E 2008 U14 3 Petr Glenn Winterthur Sg Details
E 2008 U18 1 Hillbrand Johannes Hohenems Details
E 2008 U18 2 Szepes Tamas Ungarn Details
E 2008 U18 3 Zivkovic Djordje Fc Bayern München E.v. Details
E 2009 Mädchen 1 Edes Zsofia Slowakei Details
E 2009 Mädchen 2 Kralova Klaudia Slowakei Details
E 2009 Mädchen 3 Dinkel Simone Wil Sprengschach Details
E 2009 U10 1 Szücs Matyas S.H. Kralove Details
E 2009 U10 2 Nussbaumer Patrick Hohenems Details
E 2009 U10 3 Fürst Alexander Bregenz Details
E 2009 U14 1 Schnurr Christian Fc Ergolding 1932 E.V. Details
E 2009 U14 2 Petr Glenn Zürich Sg Details
E 2009 U14 3 Grimm Daniel BARCZA Budapest Details
E 2009 U18 1 Behrens Kai Tsv Kareth-Lappersdorf Details
E 2009 U18 2 Szepes Tamas Budapest Details
E 2009 U18 3 Götz Martin Fc Bayern München E.V. Details
E 2010 Mädchen 1 Édes Sofia Budapest Details
E 2010 Mädchen 2 Kral Klaudia Budapest Details
E 2010 Mädchen 3 Buchberger Tamara Sk Kriegshaber Details
E 2010 U10 1 Fürst Alexander Bregenz Details
E 2010 U10 2 Nussbaumer Patrick Hohenems Details
E 2010 U10 3 Pernsteiner David Lustenau Details
E 2010 U14 1 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2010 U14 2 Buchberger Sascha Sk Kriegshaber Details
E 2010 U14 3 Schoepe Tobias Fc Ergolding 1932 E.V. Details
E 2010 U18 1 Steinacker Alex Arnoldischule Gotha Details
E 2010 U18 2 Matt Fabian Wolfurt Details
E 2010 U18 3 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2011 Mädchen 1 Bas Aydan Hohenems Details
E 2011 Mädchen 2 Jarai Csenge Genève Club Details
E 2011 Mädchen 3 Vergeiner Sandra Wolfurt Details
E 2011 U10 1 Reimann Sebastian Sk 1908 Göggingen Details
E 2011 U10 2 Notegger Phil Wolfurt Details
E 2011 U10 3 Weller Uli Sk Buchloe Details
E 2011 U14 1 Bahl Felix Wolfurt Details
E 2011 U14 2 Rohrer Christophe Biel Sg Details
E 2011 U14 3 Hess Max Post-Sv Memmingen E.V. Details
E 2011 U18 1 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2011 U18 2 Steinacker Alex Arnoldischule Gotha Details
E 2011 U18 3 Horvath Klara Budapest Details