Chronik Vbg. Jugendschachrallye

Chronik Vbg. Jugendschachrallye
wauswertung wjahr wgruppe wrang wname wverein link
E 2003 Jugend 1 Fröwis Georg Lustenau Details
E 2003 Jugend 2 Klocker Benedikt Dornbirn Details
E 2003 Jugend 3 Ladenhauf Gideon Dornbirn Details
E 2003 Schüler 1 Riemelmoser Stefan Feldkirch Details
E 2003 Schüler 2 Seidl David Feldkirch Details
E 2003 Schüler 3 Fröwis Annika Lustenau Details
E 2004 Jugend 1 Fröwis Georg Lustenau Details
E 2004 Jugend 2 Ladenhauf Gideon Wolfurt Details
E 2004 Jugend 3 Kaosuratana Raphael Dornbirn Details
E 2004 Schüler 1 Fröwis Annika Lustenau Details
E 2004 Schüler 2 Pilsan Aaron Dornbirn Details
E 2004 Schüler 3 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2005 Jugend 1 Fröwis Georg Lustenau Details
E 2005 Jugend 2 Ladenhauf Gideon Wolfurt Details
E 2005 Jugend 3 Hillbrand Johannes Feldkirch Details
E 2005 Schüler 1 Klocker Elias Dornbirn Details
E 2005 Schüler 2 Fröwis Annika Lustenau Details
E 2005 Schüler 3 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2006 Jugend 1 Ladenhauf Gideon Wolfurt Details
E 2006 Jugend 2 Hillbrand Johannes Feldkirch Details
E 2006 Jugend 3 Kessler Michaela Dornbirn Details
E 2006 Schüler 1 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2006 Schüler 2 Gunz Julian Wolfurt Details
E 2006 Schüler 3 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2007 Jugend 1 Hillbrand Johannes Feldkirch Details
E 2007 Jugend 2 Matt Fabian Wolfurt Details
E 2007 Jugend 3 Klocker Elias Dornbirn Details
E 2007 Schüler 1 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2007 Schüler 2 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2007 Schüler 3 Gassner Mathias Sonnenberg Details
E 2008 Jugend 1 Matt Fabian Wolfurt Details
E 2008 Jugend 2 Ammann Stephan Sonnenberg Details
E 2008 Jugend 3 Jäger Stefan Sonnenberg Details
E 2008 Schüler 1 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2008 Schüler 2 Proyer Enno Dornbirn Details
E 2008 Schüler 3 Fürst Alexander Bregenz Details
E 2009 Jugend 1 Matt Fabian Wolfurt Details
E 2009 Jugend 2 Proyer Enno Dornbirn Details
E 2009 Jugend 3 Medwed Kai Hohenems Details
E 2009 Schüler 1 Thode Gilda Vorarlberg - Diverse Details
E 2009 Schüler 2 Hofer Maximilian Feldkirch Details
E 2009 Schüler 3 Nussbaumer Vincent Hohenems Details
E 2010 Jugend 1 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2010 Jugend 2 Bahl Felix Bregenz Details
E 2010 Jugend 3 Budic Omer Rankweil Details
E 2010 Schüler 1 Hofer Maximilian Feldkirch Details
E 2010 Schüler 2 Fürst Alexander Bregenz Details
E 2010 Schüler 3 Nussbaumer Patrick Hohenems Details
E 2011 Jugend 1 Bahl Felix Bregenz Details
E 2011 Jugend 2 Fürst Alexander Bregenz Details
E 2011 Jugend 3 Budic Omer Rankweil Details
E 2011 Schüler 1 Pernsteiner David Lustenau Details
E 2011 Schüler 2 Halwachs Juliane Rankweil Details
E 2011 Schüler 3 Notegger Phil Wolfurt Details
E 2012 Jugend 1 Fürst Alexander Wolfurt Details
E 2012 Jugend 2 Hofer Maximilian Feldkirch Details
E 2012 Jugend 3 Kuhn Michael Rankweil Details
E 2012 Schüler 1 Notegger Phil Wolfurt Details
E 2012 Schüler 2 Kozissnik Christian Wolfurt Details
E 2012 Schüler 3 Seidl Leon Rankweil Details
M 2003 Jugend 1 Dornbirn Dornbirn Details
M 2003 Jugend 2 Lustenau Lustenau Details
M 2003 Jugend 3 Feldkirch Feldkirch Details
M 2004 Jugend 1 Dornbirn Dornbirn Details
M 2004 Jugend 2 Feldkirch Feldkirch Details
M 2004 Jugend 3 Lustenau Lustenau Details
M 2005 Jugend 1 Dornbirn Dornbirn Details
M 2005 Jugend 2 Lustenau Lustenau Details
M 2005 Jugend 3 Wolfurt Wolfurt Details
M 2006 Jugend 1 Dornbirn Dornbirn Details
M 2006 Jugend 2 Wolfurt Wolfurt Details
M 2006 Jugend 3 Sonnenberg Sonnenberg Details
M 2007 Jugend 1 Dornbirn Dornbirn Details
M 2007 Jugend 2 Bregenz Bregenz Details
M 2007 Jugend 3 Landeck Landeck Details
M 2008 Jugend 1 Dornbirn Dornbirn Details
M 2008 Jugend 2 Hohenems Hohenems Details
M 2008 Jugend 3 Sonnenberg Sonnenberg Details
M 2009 Jugend 1 Hohenems Hohenems Details
M 2009 Jugend 2 Dornbirn Dornbirn Details
M 2009 Jugend 3 Bregenz Bregenz Details
M 2010 Jugend 1 Hohenems Hohenems Details
M 2010 Jugend 2 Rankweil Rankweil Details
M 2010 Jugend 3 Bregenz Bregenz Details
M 2011 Jugend 1 Hohenems Hohenems Details
M 2011 Jugend 2 Bregenz Bregenz Details
M 2011 Jugend 3 Rankweil Rankweil Details
M 2012 Jugend 1 Wolfurt Wolfurt Details
M 2012 Jugend 2 Rankweil Rankweil Details
M 2012 Jugend 3 Hohenems Hohenems Details