Chronik Dreikönigsturnier (Vbg. Schnellschachmeisterschaft)

Chronik Dreikönigsturnier (Vbg. Schnellschachmeisterschaft)
wauswertung wjahr wgruppe wrang wname wverein link
E 2000 Senioren 1 Müller Franz Feldkirch
E 2003 Frauen 1 Novkovic Julia Sk Dornbirn Details
E 2003 Jugend 1 Leitgeber Christian Sonnenberg Details
E 2003 Jugend 2 Seifert Johannes Sc Bregenz 1921 Details
E 2003 Jugend 3 Leitgeber Stefan Sonnenberg Details
E 2003 Schüler 1 Klocker Benedikt Sk Dornbirn Details
E 2003 Schüler 2 Riemelmoser Stefan Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2003 Schüler 3 Hillbrand Johannes Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2003 Turnier 1 Atlas Valery Sk Hohenems Details
E 2003 Turnier 2 Dobosz Henryk Sc Sparkasse Goetzis Details
E 2003 Turnier 3 Kelecevic Nedeljko Sc Bregenz 1921 Details
E 2003 U1600 1 Meier Alexander Polizei Innsbruck Details
E 2003 U1700 1 Hunderpfund Erich Frastanz Details
E 2003 U1800 1 Leitgeber Christian Sonnenberg Details
E 2003 U1900 1 Staresina Mirko Weiler (GER) Details
E 2003 V-Rapid 1 Atlas Valery Sk Hohenems Details
E 2003 V-Rapid 2 Novkovic Milan Sk Hohenems Details
E 2003 V-Rapid 3 Amann Guenter Sk Hohenems Details
E 2004 Frauen 1 Novkovic Julia Sk Dornbirn Details
E 2004 Frauen 2 Mira Helene Sc Bregenz 1921 Details
E 2004 Frauen 3 Lenhart Renate Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2004 Jugend 1 Kinkel Janis Hoerbranz Details
E 2004 Jugend 2 Klocker Daniel Sk Dornbirn Details
E 2004 Jugend 3 Meier Alexander Polizei Innsbruck Details
E 2004 Schüler 1 Klocker Benedikt Sk Dornbirn Details
E 2004 Schüler 2 Froewis Georg Lustenau Details
E 2004 Schüler 3 Seidl David Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2004 Sen 1 Karl Hans Mendrisio Details
E 2004 Sen 2 Marte Ernst Dietikon Details
E 2004 Sen 3 Payrits Helmut Dr. Sk Hohenems Details
E 2004 Turnier 1 Novkovic Milan Sk Hohenems Details
E 2004 Turnier 2 Riemelmoser Franz Dr. Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2004 Turnier 3 Bezler Rainer Mag. Lustenau Details
E 2004 U1600 1 Seidl David Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2004 U1600 2 Froewis Gerhard Lustenau Details
E 2004 U1600 3 Steinlechner Josef Frastanz Details
E 2004 U1700 1 Furtner Gerhard Sk Dornbirn Details
E 2004 U1700 2 Baumann Willi Hoerbranz Details
E 2004 U1700 3 Zanier Wolfgang Lustenau Details
E 2004 U1800 1 Klocker Benedikt Sk Dornbirn Details
E 2004 U1800 2 Ionesco Mikael Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2004 U1800 3 Kinkel Janis Hoerbranz Details
E 2004 U1900 1 Mayer Manfred Sc Bregenz 1921 Details
E 2004 U1900 2 Klocker Daniel Sk Dornbirn Details
E 2004 U1900 3 Frei Eugen Lustenau Details
E 2004 V-Rapid 1 Novkovic Milan Sk Hohenems Details
E 2004 V-Rapid 2 Riemelmoser Franz Dr. Sc Sparkasse Feldkirch Details
E 2004 V-Rapid 3 Bezler Rainer Mag. Lustenau Details
E 2005 Frauen 1 Mira Helene Details
E 2005 Frauen 2 Schnegg Karin Details
E 2005 Frauen 3 Froewis Annika Details
E 2005 Jugend 1 Klocker Benedikt Details
E 2005 Jugend 2 Klocker Daniel Details
E 2005 Jugend 3 Froewis Georg Details
E 2005 Schüler 1 Schnegg Daniel Details
E 2005 Schüler 2 Froewis Annika Details
E 2005 Schüler 3 Hillbrand Johannes Details
E 2005 Sen 1 Marte Ernst Details
E 2005 Sen 2 Karl Hans Details
E 2005 Sen 3 Berteit Peter Details
E 2005 Turnier 1 Atlas Valery Hohenems Details
E 2005 Turnier 2 Dobosz Henryk Goetzis Details
E 2005 Turnier 3 Mira Helene Bregenz Details
E 2005 U1600 1 Klemm Harald Details
E 2005 U1600 2 Fröwis Annika Details
E 2005 U1700 1 Schnegg Daniel Details
E 2005 U1800 1 Klocker Benedikt Details
E 2005 U1800 2 Budic Mustafa Details
E 2005 U1900 1 Kinkel Janis Details
E 2005 U1900 2 Jehle Bernhard Details
E 2005 V-Rapid 1 Atlas Valery Details
E 2005 V-Rapid 2 Mira Helene Details
E 2005 V-Rapid 3 Scheffknecht Philipp Details
E 2006 Jugend 7 Klocker Benedikt Details
E 2006 Jugend 15 Froewis Georg Details
E 2006 Jugend 31 Klocker Samuel Details
E 2006 Schüler 23 Froewis Annika Details
E 2006 Schüler 26 Schnegg Daniel Details
E 2006 Schüler 32 Schnegg Martin Details
E 2006 Sen 4 Karl Hans Details
E 2006 Sen 29 Marte Ernst Details
E 2006 Sen 37 Berteit Peter Details
E 2006 Turnier 1 Atlas Valery Hohenems Details
E 2006 Turnier 2 Novkovic Milan Hohenems Details
E 2006 Turnier 3 Dobosz Henryk Goetzis Details
E 2006 U1600 49 Ihler Florian Details
E 2006 U1700 32 Schnegg Martin Details
E 2006 U1800 23 Froewis Annika Details
E 2006 U1900 19 Mayr Manfred DI. Details
E 2006 V-Rapid 1 Atlas Valery Details
E 2006 V-Rapid 2 Novkovic Milan Details
E 2006 V-Rapid 3 Dobosz Henryk Details
E 2007 Damen 1 Mira Helene Bregenz Details
E 2007 Damen 2 Froewis Annika Lustenau Details
E 2007 Damen 3 Lenhart Renate Feldkirch Details
E 2007 gesamt 1 Froewis Georg Lustenau Details
E 2007 gesamt 2 Bezler Rainer Lustenau Details
E 2007 gesamt 3 Neuberger Guido Feldkirch Details
E 2007 Jugend 1 Froewis Georg Lustenau Details
E 2007 Jugend 2 Klocker Benedikt Dornbirn Details
E 2007 Jugend 3 Klocker Samuel Dornbirn Details
E 2007 Schüler 1 Schnegg Martin Landeck Details
E 2007 Schüler 2 Schnegg Daniel Landeck Details
E 2007 Schüler 3 Froewis Annika Lustenau Details
E 2007 Sen 1 Karl Hans Mendrisio Details
E 2007 Sen 2 Maurer Fritz Bern Details
E 2007 Sen 3 Härtl Siegfried Dornbirn Details
E 2007 U1600 1 Dalnodar Bernhard Landeck Details
E 2007 U1700 1 Kriegler Anton Götzis Details
E 2007 U1800 1 Froewis Annika Lustenau Details
E 2007 U1900 1 Flatz Lothar Götzis Details
E 2007 V-Rapid 1 Froewis Georg Lustenau Details
E 2007 V-Rapid 2 Bezler Rainer Lustenau Details
E 2007 V-Rapid 3 Neuberger Guido Feldkirch Details
E 2008 Damen 1 Novkovic Julia Dornbirn Details
E 2008 Damen 2 Fröwis Annika Lustenau Details
E 2008 Damen 3 Kessler Michaela Dornbirn Details
E 2008 gesamt 1 Froewis Georg Lustenau Details
E 2008 gesamt 2 Novkovic Milan Dornbirn Details
E 2008 gesamt 3 Anistratov Dmitrij Götzis Details
E 2008 Jugend 1 Froewis Georg Lustenau Details
E 2008 Jugend 2 Hillbrand Johannes Feldkirch Details
E 2008 Jugend 3 Schnegg Daniel Landeck Details
E 2008 Schüler 1 Schnegg Martin Landeck Details
E 2008 Schüler 2 Matt Fabian Wolfurt Details
E 2008 Schüler 3 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2008 Sen 1 Karl Hans Mendrisio Details
E 2008 Sen 2 Ludin Hubert Zürich Details
E 2008 Sen 3 Marte Ernst Hohenems Details
E 2008 V-Rapid 1 Froewis Georg Lustenau Details
E 2008 V-Rapid 2 Novkovic Milan Dornbirn Details
E 2008 V-Rapid 3 Anistratov Dmitrij Götzis Details
E 2009 gesamt 1 Kelecevic Nedeljko Plehan-Derventa Details
E 2009 gesamt 2 Amann Günter Bludenz Details
E 2009 gesamt 3 Fröwis Georg Lustenau Details
E 2010 Damen 1 Novkovic Julia Dornbirn Details
E 2010 Damen 2 Fröwis Annika Lustenau Details
E 2010 Damen 3 Posch Stefanie Horn Union Ratten Details
E 2010 gesamt 1 Fröwis Georg Hohenems Details
E 2010 gesamt 2 Dobosz Henryk Götzis Details
E 2010 gesamt 3 Habibi Ali Engadin Details
E 2010 Jugend 1 Matt Fabian Wolfurt Details
E 2010 Jugend 2 Fröwis Annika Lustenau Details
E 2010 Jugend 3 Netzer Julian Lustenau Details
E 2010 Schüler 1 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2010 Schüler 2 Proyer Enno Dornbirn Details
E 2010 Sen 2 Marte Ernst Dietikon Details
E 2010 Sen 3 Rigg Hans Lochau Details
E 2010 V-Rapid 1 Fröwis Georg Hohenems Details
E 2010 V-Rapid 2 Dobosz Henryk Götzis Details
E 2010 V-Rapid 3 Novkovic Milan Hohenems Details
E 2011 Damen 1 Novkovic Julia Dornbirn Details
E 2011 Damen 2 Fröwis Annika Lustenau Details
E 2011 gesamt 1 Kreisl Robert Sk Mpoe Maria Saal Details
E 2011 gesamt 2 Kanonier Clemens DI. Dornbirn Details
E 2011 gesamt 3 Dobosz Henryk Bregenz Details
E 2011 Jugend 1 Matt Fabian Wolfurt Details
E 2011 Jugend 2 Wunder Fabian Sc Weiler Im Allgäu E. V. Details
E 2011 Jugend 3 Fröwis Annika Lustenau Details
E 2011 Schüler 1 Kessler Luca Dornbirn Details
E 2011 Schüler 2 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2011 Schüler 3 Proyer Enno Dornbirn Details
E 2011 Sen 1 Karl Hans Mendrisio Details
E 2011 Sen 2 Kelecevic Nedeljko Winterthur Sg Details
E 2011 Sen 3 Härtl Siegfried Dornbirn Details
E 2011 V-Rapid 1 Kanonier Clemens DI. Dornbirn Details
E 2011 V-Rapid 2 Dobosz Henryk Bregenz Details
E 2011 V-Rapid 3 Bezler Rainer Mag. Lustenau Details
E 2012 Damen 1 Fröwis Annika Lustenau Details
E 2012 Damen 2 Nussbaumer Alexa Hohenems Details
E 2012 Damen 3 Nussbaumer Maria Hohenems Details
E 2012 gesamt 1 Fröwis Georg Hohenems Details
E 2012 gesamt 2 Habibi Ali Sc Brombach E.V. Details
E 2012 gesamt 3 Novkovic Milan Hohenems Details
E 2012 Jugend 1 Kessler Luca Götzis Details
E 2012 Jugend 2 Nussbaumer Leon Hohenems Details
E 2012 Jugend 3 Matt Fabian Wolfurt Details
E 2012 Schüler 1 Proyer Enno Dornbirn Details
E 2012 Schüler 2 Nussbaumer Vincent Hohenems Details
E 2012 Schüler 3 Hofer Emilian Hohenems Details
E 2012 Sen 1 Kelecevic Nedeljko Winterthur Sg Details
E 2012 Sen 2 Karl Hans Mendrisio Details
E 2012 Sen 3 Härtl Siegfried Dornbirn Details
E 2012 V-Rapid 1 Fröwis Georg Hohenems Details
E 2012 V-Rapid 2 Novkovic Milan Hohenems Details
E 2012 V-Rapid 3 Laske Erich Götzis Details